Что это: закономерность или брак?

вы шо курите блеать?
Блин, дружище, извини щас потушу. Потушил, так лучше? Я тоже за здоровый образ жизни но сила воли еще слабовата. Все дым разогнал, пишу очень медленно, следи за буквами: поршень - 1 (один), цилиндр - 1 (один), а мопедов - 2 (реально два, стою между ними - в левой руке мопед и в правой руке мопед) т. е. два реальных мертвых мопеда, со снятыми головами и я, (читай очень внимательно) по очереди (заметь, не одновременно) ставлю поршень и цилиндр сначала на один мопед, проезжаю на ней около 40 км, даю остыть, меряю комрп. то же самое делаю со вторым мопедом. Полученный в сравнении результат подтолкнул меня создать эту тему, но не для решения возникшей проблемы, а для ее обсуждения. У меня создается впечатление, что с такой хренью люди сталкиваются очень часто, но предпочитают об этом умалчивать. Это хорошо,что у меня под рукой есть ток. станочек и для решения это проблемы понадобилось минут 10 -15. а для кого то это реальная проблема.



оставил лс
 
Останнє редагування:
поршень - 1 (один), цилиндр - 1 (один), а мопедов - 2 (реально два, и я, по очереди ставлю поршень и цилиндр сначала на один мопед, проезжаю на ней около 40 км, даю остыть, меряю комрп. то же самое делаю со вторым мопедом.

Чувак блеа. :іржач: продам почку, на вырученые деньги куплю то шо курите!


а если серьезно в таком случае, яхз ибо изначально вопрос стоял иначе =)

пы.сы. поглядеть бы. ибо что то вы там мутите товарисчь
 
продам почку, на вырученые деньги куплю то шо курите!
Молодчина, укатал
изначально вопрос стоял иначе =)
пройдись по текстам и увидишь, что они не редактировались
что то вы там мутите товарисчь
словоблудие было, муть отсутствует, чисто расширенное объяснение некоторых непоняток. Ну вот с непонятками разобрались, ну а по сути вопроса тишина? Уже вторую страницу трем, а результат нулевой. Может сейчас что нибудь проклюнется?
Вопрос: в чем фишка, заводской брак или это картер под другую модель или чето еще? Кто сталкивался, поделитесь опытом.
 
Останнє редагування:
нет таких, есть тока бессмертный Necrons епте :ги:
 
Всем привет, а быстрее всего пока, судя по активности интерес к теме иссяк. Может оно и к лучшему, значит таких горбатых картеров раз два и все, и в ваше поле зрения они еще не попадались
 
ага, довай - пака =)
 
Приветствую. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя т.к. тема не по решению проблемы, проблема была решена до создания темы, а о том откуда она взялась. Дело в том, что я сомневаюсь что это единичный заводской брак (хотя не исключаю), должна быть целая партия, а раз партия то мой мопед не в единственном числе и где то уже всплыли эти картера или всплывут. Или другой вариант: это картер под большую кубатуру с увеличенным ходом поршня. Судя по активности и содержанию разговоров, которые здесь велись, поднятая проблема - нонсенс, или действительные спецы с улыбкой на губах прочли эту тему и про себя сказали: щас, держи карман шире, ну или типа того. Таков мой ответ
что,решили проблему
 
Назад
Зверху Знизу