Кредиты на жилье.

дом купить можно, а вот с гражданством - трабл. да и денег на прожить в европе надо от 50 килоевро в год.
так что не вариант.

так это пиздец как охуенно прожить можно ... к примеру в Праге .... причем семьей из троих человек ....
З.Ы. ... чтоб пресечь умные высказывания скажу, что знаю примерные расходы на прожить в оном городе, так как жил немного

Ну а вообще как сейчас, берёт хоть кто-нибудь эти кредиты?

я собираюсь брать ..... правда не в нашей стране.....)))
 
так это пиздец как охуенно прожить можно ... к примеру в Праге .... причем семьей из троих человек ....
З.Ы. ... чтоб пресечь умные высказывания скажу, что знаю примерные расходы на прожить в оном городе, так как жил немного



я собираюсь брать ..... правда не в нашей стране.....)))

вот побывал человек в Праге, теперь тулит её везде, нашел занятие, молодец :D
 
[VK]video_ext.php?oid=130440573&id=160938167&hash=e304bdad739c3bd2[/VK]
 
вот побывал человек в Праге, теперь тулит её везде, нашел занятие, молодец :D

здесь тема не о том кто где побывал, человек написал о сумме от 50тыс. в год, по опыту пребывания скажу, что сумма с потолка ... а брать инфу с потолка не в моем понимании, поэтому предоставил инфу по той стране, где был и о которой знаю не как турист ... и не тулю, а в пример ставлю, а это две большие разницы, как говорят ....
 
здесь тема не о том кто где побывал, человек написал о сумме от 50тыс. в год, по опыту пребывания скажу, что сумма с потолка ... а брать инфу с потолка не в моем понимании, поэтому предоставил инфу по той стране, где был и о которой знаю не как турист ... и не тулю, а в пример ставлю, а это две большие разницы, как говорят ....

хм...тогда поделитесь опытом,как взять кредит не в нашей стране?может я этот вариант тоже рассмотрю:D
 
здесь тема не о том кто где побывал, человек написал о сумме от 50тыс. в год, по опыту пребывания скажу, что сумма с потолка ... а брать инфу с потолка не в моем понимании, поэтому предоставил инфу по той стране, где был и о которой знаю не как турист ... и не тулю, а в пример ставлю, а это две большие разницы, как говорят ....

да всё-всё, успокойся, всё нормально :D
 
Кредит предоставляется иностранным гражданам имеющим ВНЖ или ПМЖ под до 5,7% годовых (от 3,5-5,7 как договоришься, зависит от суммы, ПМЖ или ВНЖ, род деятельности твоей фирмы (ООО) ...) на срок до 20 лет. Банк имеет право на недвижимость в случае несвоевременной оплаты по кредиту, плюс нужно страховать недвижимость на сумму не менее чем сумма кредита. Дают 80% от оценочной стоимости ... что еще интересно?
 
А не смотрели вариант в банке Меркурий под 14%. Максимум можно взять на 30лет(чтоб офиц.з/п меньше надо было) а выплатить хоть за 3 года
 
Под 14%... Меня всегда возмущали % в наших банках. Вместо кредита лучше что-то другое придумать - снимать жилье, или жить у родителей и копить, чем в нашей стране кредит брать.
 
Назад
Зверху Знизу