Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Вполне резонное желание, я тоже хочу. россия (страна-террорист) - историческое недоразумение и гнойник на теле планеты. Был и будет, пока не исчезнет в пеплах империй.

Вот и DevilMan майданулся, хоть он ещё и делает вид, дескать он над всем этим, но майдан уже проник в его мозги. :hollering:
 
Вот и DevilMan майданулся, хоть он ещё и делает вид, дескать он над всем этим, но майдан уже проник в его мозги.

Сам ты майданулся, или у тебя тоже мозги работают в черно-белых бинарных оппозициях исключительно? А казался умным человеком :D Меня по-прежнему веселит ебанизм с обеих сторон. Но так вышло, что пророссийски настроенные товарищи смешнее ведутся на задрочки, не знаю уж почему.
 
К кержакам староверам?

да уж как получится:(
на самом деле дорога-это сложное и опасное дело...могут и волки:rolleyes:

вот колебаюсь: ешё тут подождать, авось, пронесёт.......или уже выдвигаться, штоп волной "ярости благородной" не накрыло:ги:
 
А чего же тогда адрес местожительства по жидовски написан

У тебя жиды под кроватью уже наверное сидят.

Ну если ты такой смелый, давай сегодня в Харькове раскроешь, в реале. Сегодня на площади, там много людей и пиздить тебя никто не будет же там, так что назначай любое время

Да ты ебанись. Я не то что от Харькова, я от Киева сейчас нахожусь дальше чем Киев от Харькова. Боксер по переписке, лол.
 
[MUZEBRA]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Банду геть!!!
 
Да. Только сначала оттрахают всем майданом.

]

ооо...это то о чём я говорила:(

пока вся милиция на майдане, начинается повторение 17-го года....когда матросня рванула девочек- подростков ебать:(

какая европа?? у 90% украинцев в голове что?:(
 
Сам ты майданулся, или у тебя тоже мозги работают в черно-белых бинарных оппозициях исключительно? А казался умным человеком :D Меня по-прежнему веселит ебанизм с обеих сторон. Но так вышло, что пророссийски настроенные товарищи смешнее ведутся на задрочки, не знаю уж почему.

Извини, но ты тоже казался умным до этого момента. ;)

россия (страна-террорист) - историческое недоразумение и гнойник на теле планеты
 
Не... Тогда отключат газ со светом и оливье будет не удобно готовить...


Ну так, сейчас огурчики из погребочка достали, дорезали как раз... Очень хорошее получилось.
Как то не хочу аналогии между оливье и трупами проводить...

хотите-не хотите, а когда отключат, то пара-тройка пенсионеров по соседству по-любому замёрзнет........это лучший вариант, кстати.....могут ещё и спалить...но тут страшнее: могут не только себя:(
 
Ну это мое личное мнение, я никому его не навязываю. Я за хаос и анархию, а не за еблю в жопу авторитарно-субмиссивного быдла вертикалями власти :D

Ну, я ж и говорю: майдан - это твоё, ибо он есть управляемый хаос! :угу:
 
«Мы верим в другую Европу» - почему Украине не стоит вступать в Евросоюз.

Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен
Людовик де Данн, советник лидера французского «Национального фронта» Марин Ле Пен объяснил, почему Украине не стоит вступать в Евросоюз.

Л.д.Д: Предложения ЕС по отношению к Украине были незрелыми, плохо подготовленными и унизительными, одновременно оскорбительными и для России. Европейский союз политически разделён и сломлен, большинство стран находятся под бременем долгов и бременем высокого уровня безработицы. Это иллюзия, что должны понять украинская молодежь и бизнес. Единая европейская валюта находится на пути к краху. Чтобы помочь ей выжить, тратятся огромные средства, что может привести к жестким мерам, как в случае с Грецией, и к постепенной гибели внутреннего рынка. Даже если бы соглашение было подписано, никто бы не гарантировал, что ЕС предоставит для украинцев упрощённый режим получения шенгенских виз.

ВЗГЛЯД: Украинские власти теперь как раз и указывают на то, что условия соглашения об ассоциации были крайне невыгодными для Киева, на что неоднократно указывала и россия (страна-террорист).

Л.д.Д: Предложения ЕС по отношению к Украине были незрелыми, плохо подготовленными и унизительными. Они фактически выступали против украинско-российских соглашений, что одновременно оскорбительно и для России. А сами требования, которые выдвигал ЕС, например, в отношении Юлии Тимошенко, можно расценить как надменное вмешательство во внутреннюю политику Украины.
Мы знаем, что позади некоторых агитаторов за Евросоюз стоят некоторые агентства США и господин Сорос. Все эти договоренности угрожают интересам России. Тем более что Евросоюз не хочет искать приемлемый трехсторонний формат сотрудничества. Плюс вопросы черноморского рынка, энергии или военный аспект — никто не осмеливается говорить об этом. Вопрос Украины усложнен и тем, что страна разделена на две, даже на три части, с русским Крымом, который может запросить большей автономии...
Украина является европейским государством! Она не нуждается в этом Европейском союзе, чтобы быть уверенной в себе.
 
Да, бомжтусовка нервничает.

Хотя, я бы на их месте нервничал по другому поводу. Если вдруг соглашение об ассоциации с ЕС будет подписано, продуктовое и денежное довльствие Майдана прекратится на следующий же день. Праздник жизни для бомжей прекратится посреди зимы.

Нормуль, проживут какнить :D

988348_445084565596583_1634698197_n.jpg
1460125_445084438929929_1776744557_n.jpg
 
Полный Харьков. Лезут в квартиры коренных как пехота на проволочные заграждения.
:клас::D:D:D
моему другу прямо на машине записочки оставляют, типо: "давай, вечерком чаю попьём...без обязательств"
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну, я ж и говорю: майдан - это твоё, ибо он есть управляемый хаос!

Та ну, я своё отмайданил в 2004 году, больше не тянет в подобный навоз вляпываться. Пусть социально активные тусуют, я ебал это всё. Впрочем симпатии у меня больше к майданутым - Янукович мне не нравится. Пусть президентом сделают панду. Всем нравится, никому не мешает. Сплошные достоинства.
 
В начале заквасят всех Донецких, потом Харьков вешайся, жаль мне Вас ребята, я о Вас помнить буду.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу