Как выбрать мебель для ванной

У меня Мойдодыр. Вот ему вследствие повышенной влажности и того что с мыльницы или хз откуда стекает вода пришел писец. Бок где попадает вода весь вспучился краска слезла слоями и тд. Хорошо хоть вплотную к кабинке не видит никто. Фасад пока живой и не утратил первозданный внешний вид.
 
Как ни странно, но вытяжка у меня вообще не включается, а тихонько крутится сама себе под влиянием тяги)
Не влияет пар на мебель, т.к. пар поднимается вверх, а тумба внизу.

.

Значит у Вас вытяжка не забита и хорошо работает.

Насчет пара не соглашусь, так как у моих родителей дома после 10 минут в ванной, почти как в бане - все стены запотевшие. А все потому что с крыши всякие придурки кидают мусор :мораль:

Поэтому для некоторых выбор мебели для ванной очень важный вопрос
 
Попробуйте мебель фирмы "LAUFEN" .
 
у меня тумба из дсп и мдф полтора года стоит. пока никаких намеков на разбухание.
Странно. У меня шкаф, тоже из вульгарной ДСП, уже лет 20, и хть бы хны. Может, мы с тобой не ту ДСП использовали, а?
И не надо ни к какому дизайну привязываться, можно придумать самому внешний вид и наполнение.

Так и изготовить, и собрать тоже самому можно
И будет щастя! Нынче можно заказать панели из ДСП, МДФ любого размера и формы - уже отторцованые, красивые. Чичеж притарань, и сделают. И собрать то, что нравится.
А разве фабричная мебель иначе делается?
Там ведь тоже изготавливают конструктор, а потом собирают. Правда, чичеж профи малюет....
 
Чье это производство? Что за мебель?

Если верить тому что пишут о производителе, то это и Австрия, и Германия, и Швейцари, и Чехия... заводы в разных странах.

Это да просто не у всех есть возможность и нужно учесть что эта мебель не для маленьких ванных комнат

У них есть и довольно компактные модели:) Булы б гроши))) Хотя лауфен по сути еще далеко не самый дорогой производитель мебели и сантехники.

Laufen_Mimo_4325530555311_558x675.jpeg
 
У них есть и довольно компактные модели:) Булы б гроши))) Хотя лауфен по сути еще далеко не самый дорогой производитель мебели и сантехники.

Я видела, но мне не нравится как они смотрятся в маленьких ваннах. Когда стиснуты с двух сторон то ванной с унитазом то еще чем то.
Красивые модели из дерева но они на большой сан узел.
На санфаянсе написано Австрия
К тому же это единственная микросерия mimo

Во всех фирмах есть разброс цен.лауфен, хатрия, девон и девон и пр. цены типичные
 
Останнє редагування:
Представителя Аква-Родос на Клочковской уже нет. Остался Эпицентр

Аквародос если и пропал из Марса (на клочковской), не стоит горевать. По сравнению с ценами в интернет магазинах там было дороговато. Найдите нужную вам модель на сайте аквародоса и поузнавайте цены в инет-магазинах. Так мы свою тумбу с зеркалом купили на 400 грн дешевле чем предлагали в марсе с 5%скидкой
 
Аквародос если и пропал из Марса (на клочковской), не стоит горевать. По сравнению с ценами в интернет магазинах там было дороговато. Найдите нужную вам модель на сайте аквародоса и поузнавайте цены в инет-магазинах. Так мы свою тумбу с зеркалом купили на 400 грн дешевле чем предлагали в марсе с 5%скидкой

Ну не знаю. Цена на сайте Аквародоса и в "Марсе", да и в Эпицентре одинаковая. Только вот в Марсе мне давали скидку, а вчера в Эпицентре на умывальник почти за 2000грн не скинули ни копейки.
 
Михалы4 какой умывальник и в каком Эпицентре?? можно в личку. цены естественно одинаковые - рекомендованая розница стоит.

Лауфен, Хатрия и т.п. это совсем не эконом. это элитка. и в маленькой ванной смотриться зачастую просто ... некрасиво...
есть Коло, Церсанит, Jika, недорогие модели Идо...
 
Михалы4

Лауфен, Хатрия и т.п. это совсем не эконом. это элитка. и в маленькой ванной смотриться зачастую просто ... некрасиво...
есть Коло, Церсанит, Jika, недорогие модели Идо...

Это не элитка, не заблуждайте людей:увага:
А про маленькую ванную, я вам как-нить покажу как это смотрится) что б подобное мнение возможно искоренить. Просто что б не было так называемой простоты, все остальные отделочные материалы, декоры и сантехника должны быть тоже не от дяди Васи...
 
Ульяна Лауфен не элитка??? это что-то новенькое... или завод Хатрии который на оборудовании Виллерой работает с соответствующим качеством???интересно - что тогда элитка???:confused:
 
Ульяна Лауфен не элитка??? это что-то новенькое... или завод Хатрии который на оборудовании Виллерой работает с соответствующим качеством???интересно - что тогда элитка???:confused:

К сожалению и хатрия это не элитка) Если вы прийдете в какой-нибудь салон сантехники и попросите что-то не слишком дорогое (не путать с экономом), вам как раз хатрию с лауфеном первым делом предложат. Просто между эконом-категорией и элитарной продукцией есть еще достаточно большая прослойка среднего ценового сегмента. А то что у нас это элиткой называют, дык в Украине каждый третий ремонт - евроремонт)))
Элитка, как по мне -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А мои изыскания показали, что лучшее соотношение цена-качество имеет Горенье!!! Сегодня окончательно остановился на данном варианте.
 
Назад
Зверху Знизу