• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все на субботник

Готовы Вы принять участие в субботнике если иннициатива будет исходить от простых граждан. (не от вл


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
в прошлом году глядя на проходящий субботник - почти вышел, только субботник закончился:(
в энтузиазме убрал потом холодную зону на этаже, окна помыл-покрасил (до меня этого лет 20 точно никто не делал), машину гамна вывез... - соседи ходили меня нахваливали ....
так я за***бался поддерживать чистоту там, после малолетних уродов убирать, под водку когда-нибудь ноги им переломаю....
финиш - стою курю на этаже недавно, а бабушка одного малолетнего мудака (друзья которого обрыгали подъезд) мне начинает вываливать что я свин - стою в подъзде гажу.....
без комментариев....
 
Вердикт: бабушку помыть-покрасить. И вывезти-на :D

И надо-то всего ничего - ОФИЦИАЛЬНАЯ возможность дрючить свиней за срач возле дома и в подъезде. С отработкой типа 15 суток при совке.

Но ДН дружины умерли, а ментам и без бухариков "висяков" хватает...
 
И надо-то всего ничего - ОФИЦИАЛЬНАЯ возможность дрючить свиней за срач возле дома и в подъезде. С отработкой типа 15 суток при совке.

В этом и вся соль. У нас мужики не дружные. А так глядишь после 5-6 субботников раззнакомятся, сдружатся, глядишь и хулиганов не страшно ганять будет. А дать леща за кинутый бычок не каждый сможет, созреть нужно. И милиция за всеми не угонится. Это должны сами люди делать, научится защищать свой комфорт. А если ничего не делаешь то и защищать нечего. "Зачем мне эти бутылки. Мне пофиг?". А поубираешь, уже будешь по другому глядеть на все это. Так что я думаю от субботников мы больше приобретем, чем потеряем.
Кто как думает?
 
мне и дачи хватает )
 
Я полностью поддерживаю эту инициативу, готов принять самое активное участие.
Этот пофигизм приводит только к тому что мы сами себя засераем. И правильно что везде дерьмо, при таком отношении нас к проблеме. Извините, кто из собаководов ходит с кулечком и лопаткой, а коты, которых выпускают- гадят в детские песочницы. Если мы не захотим быть европейцами, то за уши нас незатащищь. А кто считает себя европейцем-присоединяйтесь.
 
пусть ебаный совок сосет хуй вместо халявной рабочей силы.

А вот пример - 9-этажный дом, торцевая стена, одно окно на каждом этаже (комната квадратов в десять, одна из четырёх в квартире).

Видно - "жэковский" дворник буквально вычёсывал прошлогоднюю траву от мусора. Граблями типа проволочных.

И, сцуко, сверху на траве - свежие "бычки"...
 
Чисто не там, где не убирают, а там, где не гадят.
 
фигня все.сам не пойду и друзьям и родственникам не посоветую ходить.Оно выползет с лопатой и веником 3 часа поковыряется у подъезда,а потом 365 дней будет задрачивать и строить соседей,пристально наблюдая за всеми входящими и выходящими,доставать детей-они пробежали по земле в которой оно поковырялось,закатывать родителям скандалы,гонять водителей и т.д.Суботники-это маразм,лишний повод поскандалить.
 
надо перекрывателей дорог на субботники отправить, хоть какая-то польза будет

Оно выползет с лопатой и веником 3 часа поковыряется у подъезда,а потом 365 дней будет задрачивать и строить соседей,пристально наблюдая за всеми входящими и выходящими

зато мусорить меньше будет
 
перекрывателей дорог!!???Это в смысле тех кого послали к дяде пете и не платят ЗАРАБОТАНОЕ???Так ты еще предлагаеш им бесплатно поработать??Пипец!!
 
Как вы относитесь к иннициативе провести субботники на околодомовых территориях жильцами. Есть ли в наше время смысл в подобных начинаниях и какие люди на него выйдут? Что требуется для проведения подобных мероприятий.
При каком идейном сопровождении вы бы вышли на субботник, либо подобное мероприятие.

Ни как. Пусть придомовые територии жеки убирают. Я регулярно плачу квартплату, а на ремонт кровли и подъездов, денег видители нет, приходите после евро 2012. Пусть хоть дворы сами убирают и благоустраивают. А то вообще охренели. Квартплату им подари, еще и свою хату сам ремонтируй и придомовую территорию убирай.
 
Нужно начать думать по европейски.
 
Нужно начать думать по европейски.

"Жилкомсервис" уже начал :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
понятно- листовки тоже за счет квартплаты!!!
 
Критики вы доморощеные. Смысл субботников поднять сознательность граждан, их инициативу и соответственно чувство собственности. Неужели вы поучавствовав в субботнике не зделаете замечание соседу который кинул бычек с балкона. А с этого цивилизованность и начинается. И когда вас поддержит другой сосед - вот это сила, вот это цель субботников, - обьединять жильцев в борьбе с расгильдяйством нашим же, самодисциплинироваться.
А вы про деньги, такое ощущение что у нас новое и красивое не гадят.
И еще, ктонибудь замечал сколько часов в день работают дворники, я лично вижу их только по утрам, а дальше они исчезают также как и появились. Может и ими нужно заняться?. Сколько часов рабочий день у дворника?
 
Как вы относитесь к иннициативе провести субботники на околодомовых территориях жильцами. Есть ли в наше время смысл в подобных начинаниях и какие люди на него выйдут? Что требуется для проведения подобных мероприятий.
При каком идейном сопровождении вы бы вышли на субботник, либо подобное мероприятие.

Отношусь я к этому отрицательно. Убирать территорию должны жеки. А за что я тогда за квартиру плачу? А благодаря дуракам, которые выходят на подобные мероприятия, эти гады жируют и совсем не хотят работать!!! Граждане!!! Не выходите на субботники!!! И не позволяйте другим!:D

Критики вы доморощеные. Смысл субботников поднять сознательность граждан, их инициативу и соответственно чувство собственности. Неужели вы поучавствовав в субботнике не зделаете замечание соседу который кинул бычек с балкона. А с этого цивилизованность и начинается. И когда вас поддержит другой сосед - вот это сила, вот это цель субботников, - обьединять жильцев в борьбе с расгильдяйством нашим же, самодисциплинироваться.
А вы про деньги, такое ощущение что у нас новое и красивое не гадят.
И еще, ктонибудь замечал сколько часов в день работают дворники, я лично вижу их только по утрам, а дальше они исчезают также как и появились. Может и ими нужно заняться?. Сколько часов рабочий день у дворника?

Давайте все станем дворниками!.. :іржач: Респект:клас:
 
Все на субботник. Я обязательно пойду и поддержу.
:yahoo:
 
Критики вы доморощеные. Смысл субботников поднять сознательность граждан, их инициативу и соответственно чувство собственности. Неужели вы поучавствовав в субботнике не зделаете замечание соседу который кинул бычек с балкона. А с этого цивилизованность и начинается. И когда вас поддержит другой сосед - вот это сила, вот это цель субботников, - обьединять жильцев в борьбе с расгильдяйством нашим же, самодисциплинироваться.
А вы про деньги, такое ощущение что у нас новое и красивое не гадят.
И еще, ктонибудь замечал сколько часов в день работают дворники, я лично вижу их только по утрам, а дальше они исчезают также как и появились. Может и ими нужно заняться?. Сколько часов рабочий день у дворника?
все фигня-порядок будет только если все будут заниматся своим делом-дворники убирать,водители водить,маляра красить ит.д.остальное-от лукавого.А голоса в поддержку 100%% организованые идеологами субботникаюснова увидем кернеса махающего лопатой,да выгнаных бюджетников.
 
Назад
Зверху Знизу