Какое будущее у Харькова?

Донецк уже не милионник, Днепропетровск - на очереди. А потом уже и Харьков.
Хотя может вьетнам поднапряжется...
 
Типа - свет в конце тоннеля не виден, потому что это не тоннель, это - жопа.
 
Хз какое будущее, но по видимому не радостное. По поводу въетнамцев и негров, так их количество не растет с начала 2000-х годов. Тут негде им развернуться для бизнеса, места еще в конце 90-х заняты их соотечественниками, а дальнейшего развития нет, не перспективный город. В Харькове и зарплаты меньше чем в среднем по Украине на 20%.
 
Хз какое будущее, но по видимому не радостное. По поводу въетнамцев и негров, так их количество не растет с начала 2000-х годов. Тут негде им развернуться для бизнеса, места еще в конце 90-х заняты их соотечественниками, а дальнейшего развития нет, не перспективный город. В Харькове и зарплаты меньше чем в среднем по Украине на 20%.

ну в китайцах, я думаю недостатка не будет, янукович же в китае подписал каких то таинственных 13 соглашений за 4 млрд. баксов
 
Ну количество китайцев на салтовке растет в геометрической прогрессии, так что...
 
ну в китайцах, я думаю недостатка не будет, янукович же в китае подписал каких то таинственных 13 соглашений за 4 млрд. баксов

А согласятся ли китайцы тут жить? Что им делать в этой нищей стране? По ВВП на душу населения Китай уже опередил Украину.
 
А согласятся ли китайцы тут жить? Что им делать в этой нищей стране? По ВВП на душу населения Китай уже опередил Украину.

Заграница (зачеркнуто нам) им поможет.

Да и потом китай - страна контрастов. Основная масса населения всеже живет хреновато.
 
их наш ВВП мало волнует, они здесь всегда жили обособлено. А вот негры - по другому, по салтовке уже бегает целая куча черно-белых детей. А китайцы в своих резервациях сами по себе.
 
Китайцы плохо ассимилируются. В Украине их мало, т.к. в Китае работы хватает и за большую плату. Или в ЕС проще поехать, там бизнес хорошо вести, денег много.
 
Искренне надеюсь что новострои не развалятся через 10 лет

Ви мине конечно извините, но на чём основываются эти ваши беспочвенные надежды? :confused:

Шоб не развалилось надо-таки строить по СНиПам! :клас:
 
Похуй. Все будет хорошо. Надежда, она последней умирает.
 
Всё закатано асфальтом в выбоинах, который всё время перестилают.. ни одного дерева, через каждые 100м торгово-развлекательный центр, все люди в кепках и плюют семками..
 
Назад
Зверху Знизу