• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мировые цены на нефть обвалились!

Не претендую на истину, но что-то где-то краем уха читал, что сегодня росснефть начала долларами закупаться, для погашения кредитов. Так что может и откатится немного, как закончит закупку.
 
Ну вот. Пока я ходил постричься, пропустил такое событие!

В общем, 62-62-62. И это не бёдра-талия-грудь :)
 
так кроме Роснефти знаешь сколько там еще в очереди стоит? конец года и всем надо валютные кредиты отдавать! и там их на 150-170 миллиардов долларов... и чем ближе НГ, тем больше ажиотаж будет
 
Месяц назад НИКТО не верил, Что рубль встретится с Брентом, сейчас также "не верится", что рубль встретится с Индексом РТС...
 
Ей очень много надо, так что не откатит. Ей дали рубли и под неё ЦБ будет скидывать бакс.

10 миллиардов до конца декабря и 20 до конца февраля. Так и до 100 рублей за доллар догнать могут..
 
Фигасе домой с работы прокатился ...
 
Ей очень много надо, так что не откатит. Ей дали рубли и под неё ЦБ будет скидывать бакс.


10 миллиардов до конца декабря и 20 до конца февраля. Так и до 100 рублей за доллар догнать могут..

Ну вот и славненько! :)
 
To shrimp ссыль не дам, в твитах пробегало вечером - говорили тверская сегодня мужик прыгнул под состав. Сполне возможно вброс, хотя глядя на цифры вполне может быть и правдой.
 
Евро 79
Плюс рубль каждые 30 минут. Нормально.
 
Месяц назад НИКТО не верил, Что рубль встретится с Брентом, сейчас также "не верится", что рубль встретится с Индексом РТС...
Жаль Путин на встрече присутствовать не будет... Мож нуно его возраст в месяцах считать?
 

а Намкрышу пенсии токмо повысили.. опять до тех же 100 евро скатились.. не успели и порадоваться..так, при Украине хоть продукты были по реальным ценам..



84 на продаже евро в Москве ..мне страшно!
 
Останнє редагування:
Ээ, шота яиуже мандражировать начинаю. Я думал что жопа настанет, но не на этой же неделе
 
64,20
80,05

+10% за сегодня.
 
есть хай по 80-00
64-00
 
ай блеа! этот шулер опять переиграл, дастал джокер из рукава!

B44eYriIIAAaCsb.png
 
Назад
Зверху Знизу