• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потон кошмарит Рост

Суть конфликта. Потоновец Максим любит кататься по Росту на самокате. Охрана Роста против.
Ебать, я тоже против, чтобы какой-то долбоебина катался на скейте по магазину, где я гуляю с детьми и которых он может травмировать.
Я надеюсь, ему дали пиздюлей?
 
Ебать, я тоже против, чтобы какой-то долбоебина катался на скейте по магазину, где я гуляю с детьми и которых он может травмировать.
Я надеюсь, ему дали пиздюлей?

Походу, дали
 
Очередной зашкварный пост где автор переписывается со своими ботами, скукота
 
посмотрел ролик до конца, осуждаю всех и охрану и этих борцов за справедливость и импотентных копов само собой

Правильно.
Вот, то-ли дело Мазурок - молча вальнул 4х сторожей и ушел.
P.S. А что, к велодрочерам добавились ещё и самокатодрочері?
 
О я смотрю тут прям гей-вечеринка, извините не по адресу зашел, удачно вам на бутылке по сидеть
 
Ебать, я тоже против, чтобы какой-то долбоебина катался на скейте по магазину, где я гуляю с детьми и которых он может травмировать.
Я надеюсь, ему дали пиздюлей?

просто ножку ему подставь нечаянно :збентежений:
 
В Бельгии и Германии тоже просят по супермаркету не кататься на самокате указывая на значек

В германии еще и ржачно говорят когда понимают что немецкого не знаешь лет 10 тогда было

Мальчик найн катацца найн... катацца двор наздоровье
 
Это похоже на брачные игры обезьян. Бегают, орут, пинают друг-друга. Этот ушлёпок обиженный не понимает, что сам спровоцировал ездой на самокате в магазине (подумать очень ему сложно - что есть другие люди, стойки с витринами, - что не справившись с управлением он может кого-то повредить, уронить на кого-то что-либо). Почему дибилы якобы борющиеся с СИСТЕМОЙ, думают только о себе, но никак об окружающих, почему другие обыватели должны напрягаться от таких ситуаций, наблюдая драки, скандалы или пререкания? Подойти с умом к делу никак? Если бы такой придурок в магазине мимо меня катался, я бы тоже ему сделал замечание. Охрана РОСТА тоже идиоты, разве сложно научиться снимать видео всего что происходит в вверенном им месте, научиться правильно реагировать, без быкотни и толкания?
 
Это похоже на брачные игры обезьян. Бегают, орут, пинают друг-друга. Этот ушлёпок обиженный не понимает, что сам спровоцировал ездой на самокате в магазине (подумать очень ему сложно - что есть другие люди, стойки с витринами, - что не справившись с управлением он может кого-то повредить, уронить на кого-то что-либо). Почему дибилы якобы борющиеся с СИСТЕМОЙ, думают только о себе, но никак об окружающих, почему другие обыватели должны напрягаться от таких ситуаций, наблюдая драки, скандалы или пререкания? Подойти с умом к делу никак? Если бы такой придурок в магазине мимо меня катался, я бы тоже ему сделал замечание. Охрана РОСТА тоже идиоты, разве сложно научиться снимать видео всего что происходит в вверенном им месте, научиться правильно реагировать, без быкотни и толкания?

У них видео и так снимается по всему магазину.А выдержки, да, не хватает.
 
Что сегодня раздают?
 
Суть конфликта. Потоновец Максим любит кататься по Росту на самокате. Охрана Роста против.
Боян же.
Быдло потоновцы "хайпятся" на провокациях.
Зачем поддерживать и распространять это говно?
 
Другого места кататься на самокате нету?
мне будет больше мешать ребенок в магазине который смотрит по сторонам и бежит тебе под тачку, чем взрослый на самокате который контролирует ситуацию.
 
там без психиатра не обойтись
 
мне будет больше мешать ребенок в магазине который смотрит по сторонам и бежит тебе под тачку, чем взрослый на самокате который контролирует ситуацию.
Откуда у Вас такая уверенность, что человек, нарушающий правила супермаркета (направленные кстати на обеспечение безопасности посетителей), контролирует ситуацию?
 
Назад
Зверху Знизу