Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Нету у меня потрохов, пустота лишь и желание чото поделать такое. Ну такое, полезное и гадкое веселое и бесконечно нужно и чтобы познать 30 миллиардов световых лет в ту сторону и чтобы не остаться лишь пеплом на ветру весеннем гнилом тяжелом сука вонючем таком ветру с ароматами гнилых человеков марса земли солнца да что ж такое да чо вы пристали отойдите отойдите не мешайте я буду жаловаться заведующему!111431апывяатра

Вот. Можешь же когда захочешь. Худсовет одобряэ
 
Ты охуел, вата? Когда Крым был присоединён у УССР, он представлял собой сролончаки и пустыню. И отстраивали его за счёт бюджета УССР, а взамен Украина отдара России Белгородскую область и Кубань. Это украинцы отстраивали Крым, рыли канал, давали воду и электричество. россия (страна-террорист) на это была не способна - неудобно, да и нищая. А теперь ты мне за 23 года рассказываешь? Так нехуйово там граждане жили, теперь только жо них доходит, как нехуйово. И не тебе, тварь, нам тут рассказывать, что было построено нами за 23 года.

От напрашивается вопрос, а причем здесь УССР к последним 23 годам?
 
От напрашивается вопрос, а причем здесь УССР к последним 23 годам?

1) Крым был не частью России, а частью Российской республики в составе СССР. Вот уже 60 лет он является частью другой республики. Из них 23 года — частью независимого государства, с которым 20 лет назад россия (страна-террорист) подписала мемонрандум о нерушимости границ в ответ на отказ от ядерного оружия.

2) Янукович подписал перемирие и слился с 2 вертолетами барахла, майдан ничего после этого не захватывал.

3) Янукович сохранил себе жизнь путем подписания бумажки о помощи, которой махал Чуров в ООН. Легитимным президентом он не остался, поскольку устранился от обязанностей, которые приняла на себя законно избранная Верховная Рада, в том числе с участием голосов его бывшей партии. Если вы считаете его легитимным президентом, отдайте ему Крым :)

4) Люди в Крыму могли спокойно решить, что не хотят жить с Украиной.Только не надоэто делать было в экстренном порядке три раза перенося дату реферундума, при поддержке вооруженных сил чужой страны и в отсутствие каких–либо международных норм и наблюдателей.


То, что произошло с Крымом – это аннексия. Не «воссоединение», не «присоединение», а именно аннексия. Хотя бы потому, что во всех дипломатических словарях, включая российские, первых двух слов нет, а третье – есть.

«Аннексия – это насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке».

Я понимаю, что в этом определении будут цепляться за два слова – «односторонний» и «насильственный». Поэтому давайте по порядку.

Крым являлся частью территории Украины? Являлся, Москва это сама признавала. россия (страна-террорист) включила полуостров в свой состав? Включила. Киев согласился с этим? Не согласился. Значит этот процесс односторонний.

Второе. россия (страна-террорист) признала, что «вежливые вооруженные люди» в Крыму были солдатами российской армии? Да, 17 апреля об этом заявил президент Хуйло. А когда речь идет о «насильственном присоединении», то имеется в виду насилие по отношению к стране, у которой отторгается территория, а не о том, как к происходящему относится население аннексируемой территории.

После 1945 года в мире было лишь семь случаев аннексии. Население аннексируемой территории может желать этих перемен (как в Гоа, которую у Португалии в 1961 году забрала Индия) или наоборот – не хотеть (как в Кувейте, территорию которого попытался в 1990 году присоединить Ирак). Их отношение к происходящему ничего не меняет – этот процесс все равно остается аннексией.

Так же, как и в ситуации с Крымом.

Я уже писал, повторюсь. Все любят закон. Открываем Конституцию Украины, читаем статьи 72 и 73, там написано как у нас референдумы проводятся по закону.

Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.

Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.

Учите матчасть, товарищи. Целуем в звёзды, ваши бендеровцы.
 
Согласег, конечно, и не рай и не СССР... но лучший уровень жизни, чем у них был РФ обеспечить может..

а по второй части: мы же можем обсуждать с момента появления Новороссии.. но вообщем.. если по-факту - рефереендум, хоть и не признанный но отражает мнение людей, власть в стране была сменена неконституционно, и без волеизъявления жителей полуострова, что тоже дает людям право на некоторое отклонение от закона конкретной страны, - есть право на самоопределение народов, а в условии анархии во власти очевидно, что люди решили им воспользоваться.. то что пропаганда была- охотно Вам верю, что там преувеличивали ценность вступления в РФ тоже верю - но это нормально - если хотите - "конкуренция" за обладание стратегической точки на карте.

Называйте вещи своими именами.
Например,
"конкуренция" за обладание стратегической точки на карте.
- это по сути военные действия, или попросту начало войны, которую россия (страна-террорист) БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО начала по отношению к Украине. И вы можете пытаться прикрываться какой то геополитической *ренотой, и прочими глупостями, но при этом суть действий от этого не поменяется.

И раз пошла такая пьянка, киньте ка цитатки с конституции России, где описывается разрешенный алгоритм "волеизъявления жителей", которые дают "людям право на некоторое отклонение от закона конкретной страны" (точнее России). И продублируйте их на чеченских форумах.
 
А мясо они на 3D-принтере из ракушняка печатают?

Конечно, они ж в Крыму сидят с октября и по май, солончаки жуют и ждут, когда ж мы по весне им мясо, молоко, хлеб и т.д. привезем. А так, голая степь и море. Может еще ждут чтоб им рыбу привезти?
 
Конечно, они ж в Крыму сидят с октября и по май, солончаки жуют и ждут, когда ж мы по весне им мясо, молоко, хлеб и т.д. привезем. А так, голая степь и море. Может еще ждут чтоб им рыбу привезти?

Диалог который подслушал мой киевский кореш, волею судеб оказавшийся в оккупированой Керчи. Решили они с семейством пару лет назад туда жить переехать. На свою голову. Не устаю цитировать этот фактурный диалог. Это в мае ещё было.

Отменный кипиш наблюдал/слышал вчера в магазине. похоже народ начал понимать.
итак. вечер. вино-водочный отдел. два работяги после работы.
- Люба, нам как обычно
Люба достает поллитра хортицы. дает им и заявляет цену.
- Любаша, а че так дорого?
- Так подорожало все
- Че так?
- Так мы ж теперь россия...
- Ах ты ж йобанамать, как так бля, какого хуя. и это шо все подорожает?
- так уже все подорожало...
- та ну нах. нах нам такая россия. бля. в жопу это все, идем к Гале возьмем лучше самогона..
и тут включается второй:
- и нах я голосовал за россию. в жопу такое. Слава Украине!
занавес.
 
А при чём тут разгговоры, что Крым ваще русский? Если он в составе Украины больше полувека.

А если он в составе России два века до украинских полувека?

У меня вопрос не об этом собственно, вы пишете про то, что УССР отстраивало Крым, возобновляли, помогали, реконструировали и т.п. Таки да, на то он и присоединен был, потому что мы ближе. А какую пользу Украина принесла Крыму за последние 23 года?
 
Останнє редагування:
А если он в составе России два века до украинских полувека?

А в составе Турции сколько? Давай не будем этой херней страдать. А то турки захотят. Впрочем, и так хотят. И у них предъявить побольше чем у кацапов есть. Помалкивай лучше про века, не позорься.
 
А какую пользу Украина принесла Крыму за последние 23 года?

Не, нихуя не делали. А как воду, электричество и банковскую систему поломали, тут же вой до неба наступил. Ататат, договоры. Или посмотри сколько денег вваливалось туда. Кстати как и в «кормящих всю Украину» домбас. Даже по Харькову график ровно обратный. Уходило в бюджет почти в два раза больше чем приходило. А домбас и Крым — дотационные. Да, не делали же ничего, шо вы орёте? Нахуй пошли.
 
а если он до этого несколько веков был не в составе россии?

Так и я ж про то же, раз он такой, везде побывал, так хули ж нам требовать? Он как с рук в руки ходил, так и дальше ходит:)

Не, нихуя не делали. А как воду, электричество и банковскую систему поломали, тут же вой до неба наступил. Ататат, договоры. Так не делали же ничего, шо вы орёте? Нахуй пошли.

Ну, попиздеть все гаразды.:) Я не ору, я работу работаю, с проблемами, конечно - а у кого их не бывает.
 
Ну, попиздеть все гаразды. Я не ору, я работу работаю, с проблемами, конечно - а у кого их не бывает.

Попиздеть? Это не попиздеть а голые факты. А не рассказы от троюродных тёток и апелляции к коллективному бессознательному, приплетая сомнительного качества аргументы по столетия, подтверждая это железными аргументами дешевого демагога «всем очевидно что» и «общеизвестно». «Присоединение» это дрочь из пропаганды как и «ново(по)россия», «юго-восток» и прочая херня.
 
Да ясное дело, Слава Україні, Москаляку на гиляку, а по существу 0

Я тебе по существу бля написал. И про аннексию и по столетия. Что ты юлишь как школьница. Крыть нечем? Только и осталось рассказать всем вокруг какие все недостойные, прыгать, попиздеть, москаляку и троллей?
 
А какую пользу Украина принесла Крыму за последние 23 года?

Ну давайте поиграем в эту игру. Ответ: равнозначную пользу.
А теперь моя очередь спрашивать: Какую такую неоценимую пользу Крым приносил Украине последние 23 года, что некоторые жители Крыма посчитали себя царями земли/моря?
 
Попиздеть? Это не попиздеть а голые факты. А не рассказы от троюродных тёток и апелляции к коллективному бессознательному, приплетая сомнительного качества аргументы по столетия, подтверждая это железными аргументами дешевого демагога «всем очевидно что» и «общеизвестно». «Присоединение» это дрочь из пропаганды как и «ново(по)россия», «юго-восток» и прочая херня.

Какие факты? Не сидит Крым без воды и электричества. Банковскую систему поломали - ниче, работаем с ними пока с поломанной системой. Договора - тоже работают, пусть пока вместо прямых платежей имеем переводы или нал, но работаем. Пусть аргументы сомнительного качества, но ваши то железные, ясен пень. И найдите в моих сообщениях хоть ссылку на "всем очевидно что" и "общеизвестно".

Я тебе по существу бля написал. И про аннексию и по столетия. Что ты юлишь как школьница. Крыть нечем? Только и осталось рассказать всем вокруг какие все недостойные, прыгать, попиздеть, москаляку и троллей?

так ответ не вам был, вам следующий, смотрите хоть, кого я цитировал
 
акие факты? Не сидит Крым без воды и электричества. Банковскую систему поломали - ниче, работаем с ними пока с поломанной системой. Договора - тоже работают, пусть пока вместо прямых платежей имеем переводы или нал, но работаем. Пусть аргументы сомнительного качества, но ваши то железные, ясен пень. И найдите в моих сообщениях хоть ссылку на "всем очевидно что" и "общеизвестно".

Факты в том что была аннексия Крыма.Что Украина не «ничего не делала». Что столетия русского мира — хуйня собачья. Че тебе надо ещё? Я тебе не нанялся ссылки лепить. Это у тебя форма подачи просто такая. Дешевая демагогия и пустозвонство, пересыпанная навязанными химерами из российской антиукраинской пропаганды. Вы все на одно лицо.

так ответ не вам был, вам следующий, смотрите хоть, кого я цитировал

А я впрягаюсь. Не нравится? Подай на меня в гагарский требухал. Пусть гагары там накатят за дидов и решат.
 
Назад
Зверху Знизу