• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели Анархист был прав, что ВАЗ - говно?

Посмотри на мой пост "А куда они делись?"
На видео шейки клапанов остались на своих местах, а шляпки пообламывались и начали разбивать цилиндр, вследствие чего раздробило поршень.
Своим вопросом "А куда они делись?" я хотел призвать Вас, Alekss, к более внимательному просмотру видео и прочтению всех предыдущих постов.
:D

уговорили, чест слово смотрел не внимательно :)

Да что там Вазы вон у знакомого в свое время на СХ-7 отвалилось рулевое, забыли на заводе гайку прикрутить. :)
 
То вы про Ниссан Наваро и Патфайндер не знаете - из 100 проданных машин - 98 приезжают в сервис с проблемами до 10000 км :)
 
то не поддон,то второй багажник :D

А я думал ну нахуй там эта приблуда. Правда в книгах пишут что для сбора масла, но мыж все знаем шо книги песдят. Все терь буду тока поломаные клапана туда складывать, гайки и прочую срань.
Неудобно правда ну а шо ж делать. Это ж ВАЗ.

Чего вы прицепились к ВАЗам?
Вы почитайте про Infiniti:
Посилання видалено
Посилання видалено

Это ппц. Особенно грабли с тормозами.
 
Никакая иномарка не застрахована от разрыва ремня, так что не надо производить выброс пустых слов. Я просил ответа на вопрос.

Ну почему.... у меня нет ремня. Застрахован значит?
 
40f941b9ae7a.jpg
 
Останнє редагування:
2 diesel и шо за нах реклама тут?
 
так сиськи ж просили
 
шота сайт с которого я стырил ссылку - чудит, залил на радикал
 
так и не понял, ф первом видио шо они сделали с двигом, шо ему такой пиздец пришол?
 
так и не понял, ф первом видио шо они сделали с двигом, шо ему такой пиздец пришол?

Думаю, что там просто гидроудар был - вроде жидкость в одном из цилиндров видел и что-то на прокладке головы они показывали друг-другу.
 
Думаю, что там просто гидроудар был - вроде жидкость в одном из цилиндров видел и что-то на прокладке головы они показывали друг-другу.

та дета так палюбому
а чо он такой страшный этот гидроудар? и када он происходит?
 
та дета так палюбому
а чо он такой страшный этот гидроудар? и када он происходит?

Когда не горючая жидкость попадает в цилиндры, т.е хапнул воды воздуханом или пробило прокладку и тосол попал, ну или еще какой-нить бред. Страшный капиталкой мотора - бьет поршня и клапана, гнет шатуны и т.д.
 
нда, шоб ваздуханом хапануть воды це нада машину утопить :)
 
какой еще гидроудар ? там же чувак сам показывает что шестерня грм на коленвалу ушла. Он еще говорит типа "ого провернулась". Ремень там лопнул.

А да забыл, там и на других поршнях следы клапанов. Так что однозначно ремень.
 
Тануда ))) 3 страницы обсуждения про то, как ремень порвало, а на 4й выясняется, что это гидроудар из-за воды в воздухозаборнике :D
 
Назад
Зверху Знизу