помогите с диагнозом

Кто подскажет платный мед центр где пожно пройти чистку организма?печень, кишечник, почки?

начинайте с этого дня голодовку на воде, если вам надо обязательно денег потратить то можете мне заплатить...
 
я вам не верю.
по теме: в данный момент голодаю 4-е сутки на одной воде.
полет нормальный. работаю + подрабатываю, каждый вечер гуляю с семьей в парке :rolleyes:

как вы думаете, доктор, мой организм станет чище после голодания длительностью, скажем, 14 дней? :confused:

доктор скажет что организм за 14 дней голода загнётся :іржач:

кстати, где-то в России есть центр голодания где можно поголодать под "присмотром" но на сколько я помню там чувак любит сухие голодания, а это очень спорный вопрос, поэтому отдаю предпочтение классике, т.е. на воде. т.е. при желании можно отдать денег профессионалам за чистку.

а так чтобы прийти в клинику, отлистать бабла и за 30минутную процедуру... или несколько таких процедур почистить организм такого не бывает. вы его загрязняли, старались не один год и безболезненно и просто почиститься не получится.
есть метод чтобы почистить кишечник, но он же вам не понравится - сможете минимум неделю есть овощи содержащие грубую клетчатку (капуста, морковка) только в сыром виде? если да, то после этого ваш кишечник станет гарантированно чище и такой режим позволит вам легче войти в голодовку и потом поголодать для чистки всего остального.

ЗЫ в нетрадиционной медецине врядли вам вам мед центр посоветуют, скорее раскажут что надо обделить себя в еде, сходить к какой-нить шаманше, выпить какой-нить гадости и т.д...
 
Потерля уверенность в себе.

День добрый!
Уже достаточно давно появилась одна проблема, которая вначале казалась смешной, а сейчас уже доходит до страшного.
Я парень, мне 22. Чуть больше года назад начал замечать что становлюсь сентиментальным, чересчур отзывчивым и заботливым. Сначала думал, что это очередной этап взросления, но потом начал плакать во время некоторых фильмов, стал чаще себя жалеть, стал чересчур чувствительным...
Много лет занимаюсь боксом, совсем не хлюпик и жаловаться не люблю, но сейчас я рыдаю почти над всеми сопливыми фильмами (мелодрамами, мультфильмами и просто над хорошими концовками в фильмах), над каждыми сценами, умиляюсь каким то картинкам, животным, детям (опять же до слез) и начал появляться страх, страх на улице, особенно перед другими парнями… Я отлично знаю, что в преимущественном большинстве драк победа останется за мной, но появился какой-то страх чужой доминантности чтоли... Каждый парень вокруг кажется гораздо старше, больше меня самого и намного сильнее как физически, так и морально, что со своей стороны заставляет включать меня защитный механизм и агрессию – ко всем парням отношусь заранее предубежденно и агрессивно (хочу заметить – ни разу в жизни меня не избивали, в школе любая попытка меня оскорбить или задеть сразу прерывалась моими друзьями защитниками). Не могу ответить на чужие задевающие реплики, начинаю мямлить, сразу теряюсь, начал усиленно избегать конфликтов (хотя раньше сам был еще тот забияка). И вроде кажется, что раз понимаю суть проблемы, то надо просто взять и действовать по другому! Но нет, никак не получается - каждый день ситуация только усугубляется, каждый день чувствую, что меняюсь. Как будто.. стыдно говорить – пропадает все мужское и становлюсь девушкой!

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема этого страха, агрессии и повышенной сентиментальности, чувствительности (даже к мультфильмам и фильмам)? Это психологическое или сбой на гормональном уровне?

Заранее благодарю за уделенное внимание!
 
Много лет занимаюсь боксом...

Ну так медики недаром предупреждают, что бокс - это инвалидизирующий спорт. Множественные удары по голове не проходят бесследно.

Вот если бы ты много лет занимался шахматами, тогда можно было бы с тобой сыграть несколько партий и разобраться в проблеме излишней сентиментальности. А с боксером и разговаривать особо не о чем, пару раз в жизни доводилось общаться, и больше нет желания. Ход мысли совсем не тот, поведение непредсказуемое, надежды на то, что это можно поправить путем психотерапевтической беседы - никакой...
 
что никто не знает?

Какой может быть медцентр, если это чистой воды "народная медицина"?
Наука никакой "чистки организма" не знает.
Это правда идите в раздел народной медицины,там есть способы борьбы с этим;):)
и навука таки об этом знать ничего не хочет, и упрямо закрывает всем глаза:D
Ещё такой вопрос, вы всё ещё занимаетесь спортом???
 
Останнє редагування:
Не знаю к какому врачу идти с проблемами.
В общем симптомы такие:

- -Раздражительность, плохой сон, агрессивность, повышеннаяутомляемость, общаяслабость;
-Частаясмена настроения (эйфория, депрессия), плаксивость;
-Повышенная жажда, обильное мочеиспускание, диарея;
-Снижение массы тела;
-Чувствожара иповышенная потливость, «приливы»;
-Дрожь
- мешки под глазами

возможно это могут быть и глисты, лучше всего здать венозный анализ крови. + иммунитет возможно ослаблен.... при лечении главное потянуть за правильную ниточку, чтоб распутать клубок. а на счет психологической стороны...может стоит занятся другим видом спорта, например, коммандным:)
 
возможно это могут быть и глисты, лучше всего здать венозный анализ крови. + иммунитет возможно ослаблен.... при лечении главное потянуть за правильную ниточку, чтоб распутать клубок. а на счет психологической стороны...может стоит занятся другим видом спорта, например, коммандным:)

кроме глистов в человеке может жить ещё сотни паразитов, которых простым анализом крови не определишь
 
кроме глистов в человеке может жить ещё сотни паразитов, которых простым анализом крови не определишь
Да, да, их определяют только супер-пупер анализом, который делает только Вася Пупкин в клинике "Весёлый геморрой".
 
Да, да, их определяют только супер-пупер анализом, который делает только Вася Пупкин в клинике "Весёлый геморрой".

т.е. вы утверждаете что всех паразитов которые могут жить в человеке можно определить по анализу крови?
 
я имела в виду лямблиоз, аскаридос и тд
 
Абстиненция перманентно перетекающая в делирию.
 
т.е. вы утверждаете что всех паразитов которые могут жить в человеке можно определить по анализу крови?
Я утверждаю (вернее, не я, а медицинская наука), что ВСЕХ паразитов искать и не нужно. А те, которые водятся в наших широтах, определяются всего лишь трёхкратным анализом кала. И лишь некоторых можно найти через анализ крови.
А ещё наука утверждает, что глистов совсем не так много, как об этом рассказывает реклама.
 
После черепно-мозговой травмы у боксёров бывает даже эпилепсия и б-нь Паркинсона,которые имеют предвестники,с-мы похожие на Ваши...Обратитесь к невропатологу...надо сделать МРТ гол. мозга...А вот "... диарея;...",-как написали Вы ,не укладывается в эти предвестники...Часто бывает, что длительная диарея приводит к обезвоживанию с развитием астено-невротич. с-ма. Сходите к гастроэнтерологу ещё; пусть поищет причину диареи.
 
согласен с каждым словом! :клас:
мое голодание закончилось на 4-сутках.
сейчас выхожу из голодания прохладным арбузом :)

Раньше Вы были бодрее и не такой зеленый.
Ну а семья, понятно, гуляет с удовольствием. Раньше они съедали Ваше мясо, а теперь и десерт.:D
 
Назад
Зверху Знизу