Самоучитель по баскетболу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 5447
Самоучитель по баскетболу

ФизкультПривет!

Ребята, ищу видео самоучитель по баскетболу, желательно, на русском языке для сына.

Посоветуйте где можно скачать, какой самый лучший.
 
хм, впервые слышу...хотя, наверное, они есть:)
но мой вам совет - отдайте лучше в секцию баскетбола - там все покажут и научат...хотя, я учился сам + регулярные тренировки(с тренером и без него):)
 
Здесь были?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо.

Он ходит уже несколько лет. Один из лучших играков в своей команде. Хочу что бы он посмотрел на технику бросков, пасов и т.д. Так чисто для развития и расширения кругозора.

Я когда-то качала, но там все на англ.

Их команда в основном выигрывает но тренера это папы детей из команды. В более старших группах навеное уже есть и тренера нормальные но пока так себе.

Здесь были?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

К сожалению, ваша ссылка не работает. А на трекере в основном только игры. :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот нашел сайтик украинский, там внизу,есть Опрос - и ссылки на полезную литературу!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот нашел сайтик украинский, там внизу,есть Опрос - и ссылки на полезную литературу!

Спасибо огромное. посмотрю. Что-то качаю с трекера, будем посмотреть что это.
 
если он уже один из лучших в этой команде, ему пора в другую, посильнее, если интересно могу подсказать я в Харькове всех знаю
 
если он уже один из лучших в этой команде, ему пора в другую, посильнее, если интересно могу подсказать я в Харькове всех знаю

Спасибо огромное, но мы живем не в Харькове. Тут по возрасту группы пока идут, ему всего 11лет. Сейчас у него проблемы с ахиловым сухожилием (как правильно по-русски я незнаю) вот и хочу, что бы пока не может тренироваться в полную силу- посмотрел как и что можно делать.
 
если нет на трекере то есть на ютубе

jvMCLo7krpc
 
....
 
Останнє редагування:
В этом видео можно только азы увидеть!
Остальное достигается путем тренировок, и меня бы наоборот "видео с нуля" оскорбило б как "одного из лучших игроков в команде"

Вы просто не знаете уровень всех остальных в его команде и остальных команд вцелом.
Это вам не Украина с Китаем где все работают наизнос, тут все для удовольствия. Сложно объяснить.

Ну и все таки он не является самым лучшим, хотя в этом году его и сделали капитаном команды. И как я уже писала, тренера не есть проффи, а так любители.

А сын хочет быть баскетболистом. Он конечно им не будет но хочет, и почему бы не помочь ребенку?

Да не за что это всем известный источник всякой всячины. Их там масса, только копните

Это как про слона которого незаметили. Спасибо еще раз.
 
Есть очень хороший самоучитель, но к сожалению без перевода, но там в принципе все понятно, как и куда бежать, все стрелочками показано. Серия называется Better Basketball (в инете ссылок полно на скачивание). Там есть серия про бросок, ведение мяча, защита, нападение и т.д. Еще в контакте есть видео (Дриблинг. Обучение и улучшение ведения мяча) показывает очень толковый чувак Garon Baker, он тренирует персонально звезд НБА Derik Rose, Amare Stoudmare и др. И вобще можно на ютубе вбить Ganon Baker и там много будет очень толковых уроков. Еще есть обучающее видео от звезд НБА на официальном сайте "nike".
 
лучший самоучитель это игра nba)))))помню рубился в нее))
 
Назад
Зверху Знизу