Помогите найти гостиницу!

Alex___

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 4
Помогите найти гостиницу!!!!

Всем привет! Суть вопроса в следущем:
жена едет в командировку в Харьков на 2 дня, вот решил составить ей компанию так как сам там небывал(сами из Днепропетровска)
Погулять времени будет немного, всего пол дня в понедельник и также во вторник, соответственно нужно переночевать где-то, я бы без проблем нашел квартиру посуточно но необходим чек из гостиницы чтобы потом вернули денежки на предприятии(вернут конечно немного но все-же). Так что ищу либо недорогую гостиницу в центральной части города(потому как едем на пл. Свободы + города не знаем, по этому не хочется ехать в захолустье) или квартиру посуточно но так чтобы выдали чек.
Заранее всем спасибо

Также хотел уточнить, где НУЖНО погулять по городу так чтобы самое-самое....(но времени мало)
 
так шо ж ты пиздишь, шо ты из г. Харькова?
 
250грн это дорого или нет?
Я тут проезжаю возле одной на работу, висит реклама.
 
в гостинице Харьков:
Двухместный номер с одной двуспальной кроватью DBL DBL/Double C
399.00 1 чел
499.00 2 чел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


самый центр как-бы
 
есть частная гостиница на пл.Руднева, 27, как раз из центра и прогуляться можете :)
 
есть квартира м Научная вроде 180 - 200 грн сутки. дают чеки. :). и вообще сейчас многие дают чеки.
 
а где находится или может хотябы название знаеш?

Посилання видалено
вот сайт ихний.
правда на сайте цен по 250грн нет, но возможно не обновлялся просто. Позвоните.
От центра смотрите по карте, в принципе не далеко.
 
Приезжаете покупаете газету Премьер и смотрите...щас многие кто держит квартирв дают чеки...и за ночь разумно возьмут...А так Гостиница Харьков тут уже писали...
 
правда на сайте цен по 250грн нет, но возможно не обновлялся просто. Позвоните.
От центра смотрите по карте, в принципе не далеко.

500грн это ихняя реальная цена, а за стандарт 2-х хотят 550грн. многовато будет чтобы сьездить на пол дня
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- есть однокомнатные рядом с пл Свободы от 180 грн в сутки. квитанции, чеки, акты - все дают. если нужно, то могут и по безналу оплату принять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немерено вариантов + чеки.
 
Приезжаете покупаете газету Премьер и смотрите...щас многие кто держит квартирв дают чеки...и за ночь разумно возьмут...А так Гостиница Харьков тут уже писали...

а я бы не советовала приезжать и покупать Премьер,потратите только время,деньги и нервы.
.Есть гостиница" Металлист"(на ул.Плехановская),"Дружба(пр.Гагарина),"Аэропорт"(возле аэропорта),пр.Гагарина 176 или178-открылась новая гостиница.
 
Гостиница "Металлист" на Плехановской - в 250 на двоих уложитесь, есть в ем такие номера. Добираться - очень просто, до станции метро "Спортивная" от ж.д. вокзала 4 остановки, от автовокзала - 1. Места есть всегда.
PS Если надо ЕЩЕ дешевле - почти напротив нее (200 метров в сторону центра) гостиница из бывшей общаги переделанная, там вообще в 200 на двоих уложитесь, также есть дешевая - Старт, бывшая гостиница харьковского спортобщества. Все это достаточно компактно, та что из общаги - практически прямо напротив выхода из метро, та что "Старт" - где-то метров 700 пройтись надо, или одну остановку трамваем.
 
недорого в гостиницах Экспресс, которая на вокзале и вроде гостиница металлист, возле метро "метростроителей" , а до центра на метро 10 минут
 
недорого в гостиницах Экспресс, которая на вокзале и вроде гостиница металлист, возле метро "метростроителей" , а до центра на метро 10 минут
Есть и дешевле Металлиста рядом, я написал. До центра - 2 остановки на метро (или 3 по другой линии, смотря что под центром понимать ;) )
 
Могу встретить на вокзале, проводить до гостиницы, показать город.
 
Назад
Зверху Знизу