Мобильный телефон доверия

ТС, а тебя случайно не Диметрий зовут?
 
Телефонов полно, но я не могу позвонить на стационарный телефон, у меня денег столько нет на счету и вообще, а на мобильные попробуйте позвоните, если дозвонитесь, то напишите на какой. Я вот не могу дозвониться и толку, что они написаны и есть в инете? если по факту не работают?
У всех свои проблемы..
хотя в некоторых написано звонить с 17:00...так что жди:)
Или пиши тут, а вообще лучше в церковь на исповедь!
 
Бля, Мартин, когда человеку хуево, он вряд ли будет регится на Хф....

Ну кто то не буде , кто то будет. Денег ведь не просит , а просит моральной помощи , излить душу так сказать. Накипело у человека , и гнетет .
 
Бля, Мартин, когда человеку хуево, он вряд ли будет регится на Хф....
Ну мало ли кому как легче... Кто-то синячит, кто-то напрягается и решает проблемы, кому-то просто выговориться надо.
 
Ну мало ли кому как легче... Кто-то синячит, кто-то напрягается и решает проблемы, кому-то просто выговориться надо.

Не спорю конечно... но это какая-то изощренная форма изливания души - регистрация на ХФ....
 
Шо-то как-то неправдоподобно... Неубедительно.
 
Каждому своё.
Хотя на ХФ писать о проблемах своей души...Давайте будем откровенны, не все тут это поймут! И придя с помощью на ХФ дождётся лишь более глубокой депрессии.
 
если фильтровать троллей , то мысли умные и полезные проскакивают иногда и сдесь.
 
если фильтровать троллей , то мысли умные и полезные проскакивают иногда и сдесь.

Человек, которому нужна помощь, которому скверно на душе, врядли сможет это сделать.
Адекватные тролли стараются не срать в серьезных темах.
 
ну что ТС , дозвонилась?
 
ТС еще тут, вот для чего ей нужен был телефон доверия. К сожалению, тему снесли, возможно, даже баллы влепили...
У меня у всей семьи тромбофлебит - это наследственное. Проблемы с ногами появляются рано, у брата например уже в 23 года все ноги от верха до низу покрыты толстыми и сильно выступающими венами. Плюс еще все мелкие сосуды видны, вообще ноги выглядят жутко сейчас. В 27 лет, ему только исполнилось в мае, у него начали ноги бить на раны, по 7-8 ран на ноге, у него ноги такие, что когда я их вижу, мне плохо становится. Он никогда не ходит в шортах и не бывает на пляже, чтобы не шокировать людей, а ведь ему только 27 лет. У мамы еще хуже. Мы уже несколько раз лечили ее раны и вылечивали от тромбофлебита и трофических язв, у нее раны были сильные из них текло, боль невыносимая, что только не делали, но если раньше у нее было на ногах только, то теперь прямо на подошве, ей ходить очень больно и она обуть ничего не может, ноги красные, отечные кожа воспаленная, такое впечатление, что ноги гниют. Мы уже это проходили и не раз, но я вижу, что с каждым годом, только хуже становится и брату и маме. Денег не хватает даже на еду, о лекарствах я уже молчу. Может кто-то знает реальные недорогие способы лечения тромбофлебита и трофических язв, сами лечились или кто-то из родственников, кто помог? что помогло? вылечиться? Спасибо. Фотки, я взяла из инета, чтобы понятнее было о чем идет речь, выбрала те, где показаны такие же вены и раны, как у моей мамы и брата.

Мама.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- у моей мамы последние лет 7 вот такие вот ноги, раны, то появляются, то после лечения длительного пропадают, но как правило, снова потом появляются, а сейчас и на подошве на обоих ногах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот такая рана у нее на подошвах, и кожа цвета бордового, очень воспаленная, ноги очень отечные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот такие у нее бывают ноги периодически, когда снова все обостряется.

Вот так отекают, что она обуть ничего не может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Брат.

У брата варикозные вены на ногах, большие выступают с верху донизу на см наружу, а мелкие видны в виде извилин и у него не кое-где, как на фото, а вообще все ноги сверху донизу имеют жуткий вид, здорового участка кожи, нормального цвета и без вен и сеток, нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на фото совсем чуть-чуть показаны, а у брата обе ноги полностью покрыты такими +
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вот такие синие большие вены наружу, только на фото чуть-чуть, а у брата очень сильно выражено и по всем ногам и по одной и второй, страшно смотреть, я у старых людей с варикозом, такого не видела как у него. А в 27 лет стали появляться язвочки, а ему только исполнилось 27! что же дальше будет. Денег лечиться нет и здоровья тоже. У брата еще и сердце больное и спина из-а 8 лет работы грузчиком.

Смотрю я на них и не знаю, что делать.
Человек не просит материальной помощи, поддержите добрым словом, возможно, кто-то что-то дельное посоветует.
 
Балы не влепили- тема в здоровье. В Главном с нашей "поддержкой" толку не будет
 
Назад
Зверху Знизу