Удалите Что вы делаете для того чтобы преодолеть кризис

Какие из проявлений кризиса уже коснулись вас лично или членов вашей семьи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
да, трудно стало жить.....
 
Предлагаю обмениваться опытом чтобы перехитрить тех кто создает этот кризис и т.д.

А что,разве кризис???А у меня всё в порядке..:eek: Может потому,что я телек не включаю,и газет не читаю?
 
Мне коснулись цены на продукты. Яйца, масло, сметана.Всё реже и реже позволяю их покупать.
 
Ничего не делаем потому что кризиса как такового нет,а есть массовая истерия нагнетаемая СМИ которая выгодна правительству

я работаю в строительстве , наша фирма как и все строит в долг , щас из офиса уволилось 10 человек из 12 и сказали нам что зарплаты не будет так как нет денег , 2 китайских новых крана ржавеют на площадке, за которые мы тоже не расплатились , кризис реально грядёт
Добавлено через 1 минуту
лучче скажите те кого не коснулся кризис в какой области вы работаете , чтобы знать куда идти
 
Кризизис коснулся всех. Те, кто говорят, что у них нет кризиса - кривят душой и стебутся.Кризис вошёл в каждый дом хотя бы с повышением тарифов на квартплату и коммунальные услуги, я уже не говорю о повышении цен на продукты питания, или вы не питаетесь, милейшие?
Если уже невозможно деньги обналичить с Яндекс-кошелька на лечение онкобольного ребёнка- "в отделении банка нет достаточной суммы", а речь идёт всего-то о 8000грн, и это в Киеве.Пришлось 3 дня ждать пока накопят сумму, хорошо, что врач понял проблему и согласился подождать.А вы говорите- нет кризиса..
 
ждать прийдется вечность))))
Упадет бакс этак к 10-15 грн ))))
я решил вообещ пока не покупать ничего себе, только необходимое, а ЗП переводить в валюту и собирать на авто. Они щас падают к весне вообще копейки стоить будут.
Не будут. Автоторговцы снижают цены на продукцию, которая была закуплена ранее, в которую были вложены деньги (по курсу 5 грн за $) и которая стоит мертвым грузом. Когда пойдут новые поставки, цены могут повыситься до прежней отметки в $ или даже выше, т.к. антикризисный план правительства предусматривает повышение акциза на ввозимые автомобили/комплектующие. Так что, если вы не планируете покупать чисто украинский автомобиль Таврию, то подумайте хорошо.
 
Сто пудов больше всех затронул кризис студнетов. Как же теперь новую мобилочку за 500-600$ уже не купят, токма за 400$ в лучшем случае!
 
Когда сильно кажется,что кризис-можно выпить водки(рецепт не для тех,кому постоянно кажется что он).
 
Сто пудов больше всех затронул кризис студнетов. Как же теперь новую мобилочку за 500-600$ уже не купят, токма за 400$ в лучшем случае!

Идиотизм покупать такие вещи когда доход маленький хотя это я понял не сразу...
 
харьковский горсовет раньше было 50к зелени, в раду 5милионов , даже в гаи на нормальный пост бесплатно не станеш ))
 
Ждемс когда доллар поднимется до 10 :)
 
Кризизис коснулся всех. Те, кто говорят, что у них нет кризиса - кривят душой и стебутся.Кризис вошёл в каждый дом хотя бы с повышением тарифов на квартплату и коммунальные услуги, я уже не говорю о повышении цен на продукты питания, или вы не питаетесь, милейшие?
Если уже невозможно деньги обналичить с Яндекс-кошелька на лечение онкобольного ребёнка- "в отделении банка нет достаточной суммы", а речь идёт всего-то о 8000грн, и это в Киеве.Пришлось 3 дня ждать пока накопят сумму, хорошо, что врач понял проблему и согласился подождать.А вы говорите- нет кризиса..

Ну вот я не стебусь. Ко мне в дом кризис еще не вошел. В той отрасли в которой я работаю, я отслеживаю разные показатели коллег-конкурентов, вижу что их чуть-чуть начинает касаться кризис и размышляю, оттяпывать мне их кусок или подождать, потому что дальше и меня достанет. Но меня лично еще не достало ни на копейку.

Знакомые, которых реально коснулся кризис, с уменьшением продаж на 30-50-70%, пока что улыбаются как раньше, потери свои не скрывают, на совместные пьянки/гулянки денег тратят как и раньше.

Повышения цен на продукты питания - хоть убей не видел. Повышение цен на отопление - ну дык причем тут кризис? Это Юлька с Ющером давно еще решили с Россией поссориться. Вот теперь все это на себе чувствуют.
 
agostar сказав(ла):
Сто пудов больше всех затронул кризис студнетов. Как же теперь новую мобилочку за 500-600$ уже не купят, токма за 400$ в лучшем случае!
как раз наоборот, этих никогда кризис не коснется:)
Маврик сказав(ла):
В депутаты, однозначно, надо идти ...
:)
BrainStorm сказав(ла):
работаю дАльше
Al-Capone сказав(ла):
Ждемс когда доллар поднимется до 10
и ...
 
по сабжу. Кризис, не кризис... - называйте как хотите. Но причина понижения зп, несвоевременной выплаты, обрубка соцпакета должна иметь какое-то название. Мне кажется "*опа" - самое подходящее :)
Что я делаю?. Работаю и зарабатываю в инете, помимо основной работы. Рассматриваю вариант удаленной работы, как основной.
 
Назад
Зверху Знизу