Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
Одесса - это курортный город. Сделай в Мерефе пешеходной центральную улицу - ты не привлечешь туристов. То же и в Харькове.В центре полно пешеходных мест -огромный сад Шевченко, парк Горького, Эко парк. Тот же сад Шевченко идет параллельно сумской прилично - погулять есть где.
Харьков - город барыг. Это не курортный город. Тут никогда не будет туристов с деньгами достаточно на столько, чтобы отказаться от денежных Харьковчан.
А Полтава это курортный город? Или Днепр? Или тем более Сумы? А между прочим там пешеходные улицы есть.
Так неужели в Харькове меньше туристов, чем в Сумах? Да и вообще - общественные пространства они в основном не для туристов, а для жителей делаются.
 
Считаю что уборка брусчатки с Сумской это очередной чей-то развод. Просто это явно будет свинтить себе на дачу гектары хорошего камня бесплатно. В метро на станции Исторический музей такая фишка прокатила. Под видом реконструкции и отбеливания мрамора, кто-то скомуниздил мраморный верх всех колонн, а там их 24 штуки, и залепили это всё гипсокартоном. Но пипл же хавает. Вроде бы каждый день в метро, но миллион харьковчан этого просто не заметил. Вот так...
 
А Полтава это курортный город? Или Днепр? Или тем более Сумы? А между прочим там пешеходные улицы есть.
Так неужели в Харькове меньше туристов, чем в Сумах? Да и вообще - общественные пространства они в основном не для туристов, а для жителей делаются.
Почему ты из под прокси сидишь?
Ты из росии нам тут рассказываешь как делать улицы?
 
Почему ты из под прокси сидишь?
Ты из росии нам тут рассказываешь как делать улицы?

Из какой России? Я в США сейчас живу, и, кстати, несмотря тотальную автомибилизацию и то, что многие люди даже мусор выбрасывать на машине едут, во многих городах тут пешеходные улицы таки есть.
 
Из какой России? Я в США сейчас живу, и, кстати, несмотря тотальную автомибилизацию и то, что многие люди даже мусор выбрасывать на машине едут, во многих городах тут пешеходные улицы таки есть.

В твоем сколько километров пешеходной улицы?
 
Весь центр должен быть сугубо пешеходным!
 
ДА! Но только для гейпарадов.

Я так понял ты только для себя хочешь,другие тоже хотят,не только таким как ты это разрешить.Я вас не осуждаю,можете делать что хотите,но глупо ради вас одних перекрывать целую улицу.
 
Я так понял ты только для себя хочешь,другие тоже хотят,не только таким как ты это разрешить.Я вас не осуждаю,можете делать что хотите,но глупо ради вас одних перекрывать целую улицу.

Нет, я считаю что только геям нужна пешеходная улица для парадов.
Нормальным людям хорошо в парках проводить время, а не на асфальте.

Не только ради геев перекрывают улицу, еще есть Велодень.
 
dobav' v golosovalku "ubrat' k heram mashini iz centra goroda"

Вся проезжая часть принадлежит автомобилям.
Пешеход имеет право только быстро, не создавая помех перейти ее на разрешающий сигнал светофора. НА этом все.

Иначе мы тротуары под парковки заберем все. Допроситесь!
 
Вся проезжая часть принадлежит автомобилям.
Пешеход имеет право только быстро, не создавая помех перейти ее на разрешающий сигнал светофора. НА этом все.

Иначе мы тротуары под парковки заберем все. Допроситесь!

parkovka v centre dolzhna bit 20 hrn v chas. togda vopros o bruschatke otpadet sam soboi. Ot Hatoba do Univera Sumskaya dolzhna bit peshehodnoi.
 
parkovka v centre dolzhna bit 20 hrn v chas. togda vopros o bruschatke otpadet sam soboi. Ot Hatoba do Univera Sumskaya dolzhna bit peshehodnoi.

Парковка на проезжей части должна и есть и будет всегда бесплатна.
Платна только специально оборудованная парковка не на проезжей части.
 
Назад
Зверху Знизу