Это наше настоящее и будущее?

нужны говоришь... никому не нужны нормальные зравомыслящие, умные дети...
всем нужно пушэчное мясо, для нато, красивые девичьи тела на продажу за кордон, и грязные бездумные рабочие руки, чтоб таскать телеги на барабане....проанализируйте, что сотворили с харьковым в период с 1992 года!!....:( пасиму впихивают в детские головы высосанные из хуя теории, одни вперемешку с нацизмом, другие с национализмом...ублажая пиндоссию, и других выродков..!!:(:(:(, а нация каг таковая вырождаиццо и тупеет....а идеологи за океаном удовлетворённо ухмыляюццо.....:(
я что то не понял основную мысль... :(
каким макаром блуждающие у нас тут национально-фашистские идеи могут радовать дядей за океаном?...

и при чем тут пушечное мясо для НАТО?... пушечное мясо, это 18 летние пацаны в Чечне например... а Нато... Нато это Нато... там как минимум защита, условия службы и зарплата... ничего плохого не вижу...
 
Ответственно могу заявить что в европе все нормально.
Я достаточно много туда ездил и не на две три недели, у меня там живет и работает несколько друзей и никто из них не жалуется. Да там есть проблемы, да там не так просто. Но если ты умеешь что-то делать и чего-то хочешь то там тебе будет заибись.

Придеться работать на дядю, придеться жить в кредит, придеться реально отвечать за правонарушения. Зато там не сбивают людей на остановках, а если и сбивают то сидят за это, а не сливают все. Я уже молчу про культурную часть почему-то даже защитник украины вспомнил Cosmosquad, который из США, где все ебать как хуево оказывается.

А по теме пидорасни на площади.
У меня есть свои мысли. В старшем поколении (которое у руля) увы сидит совок, это не вытравишь, надо ждать пока вымрет. А то что идет потом намеренно отупляют, не помню уже где, но читал что у США был отличный план по отуплению пост совка. Введения туда своей срани, телешоу поп культуры и прочей херни. Собсна потому что бздели. Потому что одуплившиеся славянские народы (если вспомнить историю) раздавали пиздюлей так, что было страшно.

А знаете что самое позитивное, что когда Локи пытался кому-то впарить интересную по его мнению музыку (ну и не только по его), его гондонили. А теперь все вдруг осознают что у нас хуевый уровень развития культуры. Да потому что большинству срать.


Только мы ни Европе ни Штатам не нужны. Вот что я хотел сказать. Там нас не ждут. Так что пусть они со своими ценностями живут сами. Нам нужен дядька царь, который порядок наведет, ну такой менталитет. Тогда Европа к нам поедет и америкосы. Если, конечно, не вмрут после очередной войны с Россией.
 
А по теме пидорасни на площади.
У меня есть свои мысли. В старшем поколении (которое у руля) увы сидит совок, это не вытравишь, надо ждать пока вымрет. А то что идет потом намеренно отупляют, не помню уже где, но читал что у США был отличный план по отуплению пост совка. Введения туда своей срани, телешоу поп культуры и прочей херни. Собсна потому что бздели. Потому что одуплившиеся славянские народы (если вспомнить историю) раздавали пиздюлей так, что было страшно.
ну да, "комитет трехсот" и все такое.. :) славян - алкоголем, Африку болезнями и т.д......

а по поводу славян.... получали они не меньше, чем раздавали.... =)

А знаете что самое позитивное, что когда Локи пытался кому-то впарить интересную по его мнению музыку (ну и не только по его), его гондонили. А теперь все вдруг осознают что у нас хуевый уровень развития культуры. Да потому что большинству срать.
когда Локи пытался впарить музыку, его никто не гондонил.... :) (кстати насколько я помню, лично для себя ничего интересного я не нашел) гондонили его за его поведение и хуйню, которая составляет 95% его постов
 
Только мы ни Европе ни Штатам не нужны. Вот что я хотел сказать. Там нас не ждут. Так что пусть они со своими ценностями живут сами. Нам нужен дядька царь, который порядок наведет, ну такой менталитет. Тогда Европа к нам поедет и америкосы. Если, конечно, не вмрут после очередной войны с Россией.
печально, но восзожно таки факт, что нам, славянам, нужна "сильная рука"... =( но я лично против... это опастно....)
=)

Америка с Европой вряд ли вымрут... вообще самой России следовало бы по-скорее с ними сдружиться по-теснее... китайцев то все больше и больше.... и жить им где то надо.... =)
 
я что то не понял основную мысль... :(
каким макаром блуждающие у нас тут национально-фашистские идеи могут радовать дядей за океаном?...

и при чем тут пушечное мясо для НАТО?... пушечное мясо, это 18 летние пацаны в Чечне например... а Нато... Нато это Нато... там как минимум защита, условия службы и зарплата... ничего плохого не вижу...

Ну да. Если рассматривать от отдельного лица - НАТО - хорошо, а то, что это неприятельский (потенциально) военный блок для России... Смотри, чтоб потом в тебя эти 18 летние пацаны из чечни не стреляли... От кого Украину защищать нужно? От России? Мы сами не сможем существовать "незалежними" Нужно думать с кем дружить. При совке - у нас заводы строились, соц. сфера какая бала. Нет, чтоб реформировать и негатив удалить, гордились бы такой страной, так нужно ж было развалить. А теперь давайте в НАТО и евросоюз, только почему-то о нас так заботятся, что Европа настояла об отмене маркировки на модифицированные продукты, чтоб жрали и не знали что, ведь в этой самой Европе такие продукты даже на территории гос-ва содержать нельзя, а тут поднакопилось, так пусть хохлы жрут, а еще, нашу страну хотят сделать открытой для беженцев - НАТО так о нас заботится. Народ, думайте башкой, и меньше верьте телику, не превращайтесь в зомби.
 
Здесь когда-то в ветке была очень эпичная тема про то, почему мы все в жопе. Итак, хотелось бы продолжения...

Итак:

1-го июня у нас какбе праздник был - "День защиты детей". Наш славный Миша поставил как всегда на площади сцену невъебезных размеров, устроил типа детям праздник.
По определенным причинам я не смог поехать с семьей на все эти халявности, но зато очень хорошо пронаблюдал прямую трансляцию сего действа по ОТБ.

Омайнгод!!! Это же просто пиздец! Все эти районные кружки самодеятельности, бездарные девочки с синяками между ног в лучшем случае ставшие в будущем исполнителями блатных песен в ближайшем кабаке и ужасное ведение всего мероприятия ведущими (типа крутые, из Киева) не оставили меня равнодушным. Почему? Потому, что на этом растут наши дети и альтернативу такому низкосортному продукту не найдешь даже за деньги!
И понимаете, дело ведь не в деньгах, которые получают все эти кружки! От того, что их хореографам будут платить в 50 раз больше дети не станут лучше танцевать. Тут я думаю ситуация намного глубже.

Я понял, что убогость и лень засела настолько глубоко, что становится страшно представить наше будущее, если мы не будем, я бы даже сказал, революционными и насильственными методами двигать всю эту тупую массу в Европу. Не политически, не финансово, а ментально!

Спасибо, что хоть что-то ещё осталось от системы "дворцов пионеров". Лучше пускай будет много разных кружков (даже если не очень качественных), чем не будет их вообще.

Тащить в Европу? А что там в плане воспитания детей такого уж принципиально лучшего?
 
Спасибо, что хоть что-то ещё осталось от системы "дворцов пионеров". Лучше пускай будет много разных кружков (даже если не очень качественных), чем не будет их вообще.

Тащить в Европу? А что там в плане воспитания детей такого уж принципиально лучшего?

Лучше там только то, что они умеют ценить наследие культурное и педагогическое, не отказываются и заимствовать, а у нас под ногами золото, а нам хоть бы хнырь...
 
Но ведь для того, чтоб научится ценить все это, не нужна Европа.
 
Ну да. Если рассматривать от отдельного лица - НАТО - хорошо, а то, что это неприятельский (потенциально) военный блок для России... Смотри, чтоб потом в тебя эти 18 летние пацаны из чечни не стреляли... От кого Украину защищать нужно? От России? Мы сами не сможем существовать "незалежними" Нужно думать с кем дружить. При совке - у нас заводы строились, соц. сфера какая бала. Нет, чтоб реформировать и негатив удалить, гордились бы такой страной, так нужно ж было развалить. А теперь давайте в НАТО и евросоюз, только почему-то о нас так заботятся, что Европа настояла об отмене маркировки на модифицированные продукты, чтоб жрали и не знали что, ведь в этой самой Европе такие продукты даже на территории гос-ва содержать нельзя, а тут поднакопилось, так пусть хохлы жрут, а еще, нашу страну хотят сделать открытой для беженцев - НАТО так о нас заботится. Народ, думайте башкой, и меньше верьте телику, не превращайтесь в зомби.
ну и что, что неприятельский блок для России?... я как бы не фанат России.... и думаю, если Украина в Нато вступит, вероятность того, " Смотри, чтоб потом в тебя эти 18 летние пацаны из чечни не стреляли... "
будет оч. маленькой...
и нужны мы России не больше, чем Евросоюзу... все используют по мере возможности и наглости... надо думать что будет лучше для нас самих...
тока вот что от нас, т.с. "простого народа" зависит?.... =)
 
Uhlman,

1. а ты не в курсе, что ни один из продуктов питания у нас не соответствует европейским стандартам... А ну да... мёд соответствует! Так что лучше призадуматься, что мы до этого и в настоящий момент кушаем.
2. У меня близкие родственники в Литве живут, после вступления в ЕС вся перспективная молодежь рванулась в Британию и Италию на практику и получение ВО. И вообще надо было как в Польше сразу люстрацию... и я не скажу, что национальное самосознание пострадало...

А вообще, давайте чуть меньше политики. Я ведь не ее, а менталитет имел ввиду. Да, связано, но не одно и то же...

Тащить в Европу? А что там в плане воспитания детей такого уж принципиально лучшего?
Лучше там только то, что они умеют ценить наследие культурное и педагогическое, не отказываются и заимствовать, а у нас под ногами золото, а нам хоть бы хнырь...
+ Только у нас наследия практически не осталось :)
 
ну и что, что неприятельский блок для России?... я как бы не фанат России.... и думаю, если Украина в Нато вступит, вероятность того, " Смотри, чтоб потом в тебя эти 18 летние пацаны из чечни не стреляли... "
будет оч. маленькой...
и нужны мы России не больше, чем Евросоюзу... все используют по мере возможности и наглости... надо думать что будет лучше для нас самих...
тока вот что от нас, т.с. "простого народа" зависит?.... =)

Перечитай еще раз то что сам цитировал. Я обьяснил, почему лучше примкнуть к братскому народу, чем к янкам. С Россией, ты станешь частью страны, только не нужно об культурном ущемлении рассказывать никому, кто это читает, которая заботится о своих гражданах, посмотри какие соц. программы в России, Вспомни соц. обеспеч. совка. А для Америкосов и Европы, мы - сырье и дешевые трудовые рессурсы, что, разве не так? А ущемление культуры - единственная причина ненависти к России. Так если таковой причины уже давно нет, то в чем дело? Мы Европе сильными не нужны. Украина - одна из самых богатейших стран.
 
Вплане потенциала и ресурсов.
 
А таким же сырьем мы не можем стать для России потому, что у нас существовала бы тесная экономическая связь - близость расположения это провацирует. А еще у нас есть система заводов, энергообеспечения, которая ранее была частью единой системы. Так почему не запустить старую машину?
А для штатов и Европы, мы - далекий "остров", который можно доить, как вздумается.
 
Uhlman,

1. а ты не в курсе, что ни один из продуктов питания у нас не соответствует европейским стандартам... А ну да... мёд соответствует! Так что лучше призадуматься, что мы до этого и в настоящий момент кушаем.
2. У меня близкие родственники в Литве живут, после вступления в ЕС вся перспективная молодежь рванулась в Британию и Италию на практику и получение ВО. И вообще надо было как в Польше сразу люстрацию... и я не скажу, что национальное самосознание пострадало...

А+ Только у нас наследия практически не осталось :)


вообще, давайте чуть меньше политики. Я ведь не ее, а менталитет имел ввиду. Да, связано, но не одно и то же...

Братуха, при всем моем уважении к тебе, ты все-таки извини, но если но с отсутствием, или "почти" отсутствием наследия ты очень ошибаешься, особенно в плане воспитания. Тут ты уж, не обижайся, затронул вопрос, в котром, собственно просто не ориентируешься. Наследие, особенно педагогическое, у нас одно из самых ярких и завидных в мире. Кто такой Макаренко знаешь?
Я тебя не обидеть хочу, просто тут ты явно не в курсе.
 
для нефора... насчёт пушечного мяса....
после встуаления в нато, мы должны будем мочить пятак, контингентом войск во всех заварухах, устраиваимыми этим сраным блоком....:(т.е. пиндостаном и пр...империалистами..:):) а так как контрактные войска под большим вопросом...?? делай выводы кого нашы засранцы туда пошлют... :(:(
насчёт национализма::: пока ющь будет лизать жопу бушу, и топтать страну, унсовским сапогом.. в обществе будет бродить смута... так, как то гавно, которое по истории счаз впихивают в головы бедных детей, прямопротивоположно тому, чему учили меня, и что я в реалии знаю из исторических первоисточников!!(в частности от обоих дедов, которые прошли всю войну...и один из них участвовал в разборках с упа):( а молодняк верит... потому как его тупо зомбируют... и подменяют систему ценностей...откровенной хуйнёй.. соответственно конфликт отцы-дети..и неопределённость молодёжи...отсюда отсутствие единства нации.. и нормальных целей в жызни, что ослабляет страну изнутри, и соответственно выгодно ёбаным капиталистам...:(
 
кстати у СССР и КПСС была очень правильная идея... идеологического воспитания...мы - из СССР и СССР- это звучит гордо... пионерия, комсомол...хуёво , что со временем всё это было подменено полуразложывшимися на золотом тельце потомками идеологов этих учений... ведь молодняк занимали как могли, чтоб уберечь страну от бунтарства,.. соответственно и учили, и пели и танцевали... и отборочные комиссии были огого... ни в хуй бы никогда на площадь не выпустили бы и десятой части того, что там было сичас представленно...:( и это было правильно...жестоко .. но правильно... и хуй бы кто чиго купил...1 место, последнее, заднее....и можно было управу по линии партии найти на многихъ...
а счаз - ХУЙ...кладут на нас как хотят...:(
 
культурное наследие СССР - ссаная хуета, не стоит и ломанного гроша.
 
ну да.. а раздутый культ насилия и сексуальной распущенности рулит да??:)
 
Назад
Зверху Знизу