Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

Продумайте вопросы, которые нужно задать при встрече...
 
Вопроса 2 :
Какая гарантия того, что стоянка будет существовать?
И
"О договорах", под которые мы машины оставляем..или наши взаимоотношения с ХарьковПаркСервисом
 
стоянка я так понял будет существовать.главное что бы цены остались прежними.сейчас они пообещают все что угодно,но как будет когда они влезут и пройдет какое то время неизвестно
 
стоянка я так понял будет существовать.главное что бы цены остались прежними.сейчас они пообещают все что угодно,но как будет когда они влезут и пройдет какое то время неизвестно

определенно нужны договорные отношения,
 
Одного не пойму,если мы являемся "членами клуба ВСА",значит мы коллегиальный орган, или нет? почему наше мнение не учитывается.

Даже если ВСА распалось первое право на владение и аренду переходит арендатору!

Владельцам авто-мест необходимо организовать пять важных пункта:

1.Максимально быстрый способ коммуникации.(объявления на доске,обзвон,интернет,бумага под дворники)
2.Собрать средства, в размере месячной платы за авто-место.
3.Привлечь профессиональных юристов, с практикой по рейдерству или схожими спорами.
4.Подать иск в суд, прокуратуру о блокировании каких либо действий со стороны "Хар.Парк.Сервис" и других лиц.
5.Инициатива создания Кооператива,но без каких либо третьих участников.
 
Останнє редагування:
объявление на автостоянке.
завтра 13.10.2012 в 14.00 на автостоянке №4 будет проходить встреча с мэром Кернесом.
явка владельцев обязательна)))

- Внимательно следим за шариком!!! Вот он есть. А вот его нет!!

Одного не пойму,если мы являемся "членами клуба ВСА",значит мы коллегиальный орган, или нет? почему наше мнение не учитывается.

Даже если ВСА распалось первое право на владение и аренду переходит арендатору!

Владельцам авто-мест необходимо организовать пять важных пункта:

1.Максимально быстрый способ коммуникации.(объявления на доске,обзвон,интернет,бумага под дворники)
2.Собрать средства, в размере месячной платы за авто-место.
3.Привлечь профессиональных юристов, с практикой по рейдерству или схожими спорами.
4.Подать иск в суд, прокуратуру о блокировании каких либо действий со стороны "Хар.Парк.Сервис" и других лиц.
5.Инициатива создания Кооператива,но без каких либо третьих участников.

Я думаю, что советы "владельцам авто-мест" нужно было давать раньше, а еще лучше предлагать собственное участие.
 
Собрание сегодня в 14-00 будет, или нет? Уже была просьба важную информацию держать на СТРАНИЦЕ №1 !!!! Или это сложно?!

Ну наконец-то! Спасибо!
 
Владельцам авто-мест необходимо организовать пять важных пункта:

1.Максимально быстрый способ коммуникации.(объявления на доске,обзвон,интернет,бумага под дворники)
2.Собрать средства, в размере месячной платы за авто-место.
3.Привлечь профессиональных юристов, с практикой по рейдерству или схожими спорами.
4.Подать иск в суд, прокуратуру о блокировании каких либо действий со стороны "Хар.Парк.Сервис" и других лиц.
5.Инициатива создания Кооператива,но без каких либо третьих участников.

Целиком поддерживаю, особенно 5 пункт. Городу должно быть по большому счёту всё равно, откуда получать деньги за аренду земли. От кооператива или от парксервиса. Даже больше, меньше забот для коммунального предприятия...
А пойдя на встречу людям, и отдав землю под кооператив, власть получит хорошие политические дивиденды. Или соответственно наоборот...
 
Собрание сегодня в 14-00 будет, или нет? Уже была просьба важную информацию держать на СТРАНИЦЕ №1 !!!! Или это сложно?!

Ну наконец-то! Спасибо!

Я стараюсь, не нервничайте так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.... Городу должно быть по большому счёту всё равно, откуда получать деньги за аренду земли. От кооператива или от парксервиса. ...

Городу, в лице Геннадия Адольфовича, совсем ни к чему аренда. Намного удобней получать наличку от управляющей компании ну и т.д.
Взрослей нужно быть
 
Это не первая стоянка которая по подобной схеме проводится. В прошлом году стоянку на углу Дивизий и Танкопии таким же образом обрабатывали. Просто шума меньше было - вот и все дела. Сейчас на том месте такая же стоянка - по сути только хозяева сменились.
 
Геннадий Кернес проведет дополнительную встречу с инициативной группой в понедельник, 15 октября, в Харьковском городском совете, для того чтобы детально определить пути решения проблемы.

Кто был? что решили?
 
Сегодня должна была быть повторная встреча с Кернесом, хотелось бы узнать к чему пришли
 
Сегодня должна была быть повторная встреча с Кернесом, хотелось бы узнать к чему пришли

конечно хотелось бы

вы же, как самая нуждающаяся и самая громко кричащая имеете наглость не ходить ни на одно собрание
пусть там остальные шестерят. не царское это дело
 
конечно хотелось бы

вы же, как самая нуждающаяся и самая громко кричащая имеете наглость не ходить ни на одно собрание
пусть там остальные шестерят. не царское это дело

Вот мне интересно, Вы просто ко мне статью пылаете..а с чего вы вобще взяли, что я туда не ходила? Я собственно,с господином Кернесом рядом стояла)))) Откуда у Вас столько наглости?:D Ну и*****:іржач:

Остальные - это инициативная группа, которая в 13 ч. собиралась у мэра на приеме.
Хотя, прогресс, уже на "Вы", оказывается обучаемы !!!:клас:
 
Кто что знает от инициативной группы?Напишите!
 
Назад
Зверху Знизу