Голактего опасносте!

Почитал тему и сделал вывод.
Здесь больше половины умственно отсталые.
 
И самые отсталые те ученые, которые говорят, что наблюдают онлайн рождение черной дыры. На самом деле, она родилась 50 млн лет назад, и мы только сейчас об этом узнали, точнее увидели. Печально то, что скоро осколки от взрыва к нам прилетят и ликующие ученые уже моют пробирки.
 
Киоски Кулиничи хоть не тронут?
 
А пока выжившии летят к нам. Встречайте гостей. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Специально для таких как вы, есть шикарное предложение - защитные костюмы от НЛО.

Folga_ManKat.jpg
 
Рождение черной дыры. Ха, тоже мне - пусть принятие бюджета по каналу Рада посмотрят - вот там действительно дыра. А это так, дырка.
З,Ы, А вообще-то астрОномы редкостные граждане - по их меркам близко - это пара сотен световых лет. Всегда меня поражало это, жаль не пошел на астрОнома учиться
 
Почитал тему и сделал вывод.
Здесь больше половины умственно отсталые.

Спасибо КЭП! :D ..... Сделай выводы по себе!


А вообще, проблема черных дыр (заметьте, я говорю "черных дыр" потому, что я точно верю в то, что у мужчин есть перед ними страх, особенно у таких дистрофиков, как ученые) есть в действительности проблема страха перед женским феминизмом и связанная с этим бессознательный страх и вытеснение, сублимированное на "черные дыры", хоть и те, что в центре галактик - нельзя называть дырами, так как количество вещества в них исключает возможность быть им дырами. Скорее объектами с высокой степенью гравитации. Исходя из этого сделайте вывод, перед какими "дырами" есть страх у наших ученых мужей. ;)
 
Не, еси на небе какая то херня, то я тикаю в Белоруссию. Хотя ...у меня же огород весной, забор менять надо, прохудился. А чё, сильно пизданет? А то у меня дел еще много ...
 
...- что это?...мы все умрем?!:eek:
- это КОНЕЦ, Света...достаточно большой конец...:D
 
:іржач::іржач: мне тоже очень надо для всей семьи...а праздничные скидки под конец г..света будут??

Много на ХФ бреда, но эта тема...
Конец света состоится в конце мая 2012 в пятницу вечером. Так что об отпуске и выходных придется забыть...:клас::іржач::іржач:
 
Много на ХФ бреда, но эта тема...
Конец света состоится в конце мая 2012 в пятницу вечером. Так что об отпуске и выходных придется забыть...:клас::іржач::іржач:

Американские ученые сделали более тщательные расчеты и сказали, что дата в 2012 год не является круглой и что этот самый конец произойдет в 2048 году.
 
...
 
Останнє редагування:
Американские ученые сделали более тщательные расчеты и сказали, что дата в 2012 год не является круглой и что этот самый конец произойдет в 2048 году.

Подождем ответа британских ученых.
 
Назад
Зверху Знизу