Как вызвать месячные?

Обязательно надо. Мне вызывали дюфастоном,верошпироном и ещё всякой херью... Это серьезная фигня начинается в организме и забивать на это не стоит,необходимо срочно идти к врачу. Может быть и киста. Самое главное сдать кровь на гормоны. У вас сбой в организме пошло и т.к. я понимаю это впервые,нужно помаксимуму быстро устранить дабы не было в дальнейшем проблем.
У меня не был шесть месяцев месячных,а начиналось все то два месяца не было ну я и забивала на это дело... Пока не вылезло масса проблем которые ну то что валютно устранить это одно,а то что с моим образом жизни нереально. Результат: я на гормонах,сахарный диабет,поликистоз. А сбой начался из-за нервов,нервный срыв и месячные пропали... После того и пошло остальное... Необходимо срочно идти в больницу,все это очень серьезно. Организм даёт сбой,его надо запускать и поддерживать,разобраться в первоначальной причине сбоя.
 
О, мала, привіт. :) Класна аватарка. Весняна.
А сама-то розібралась з першопричиною, чи все без змін?

Приветик:кручусь: Спасибо.
Конечно разобралась,я уже много лет страдаю этим,наверно где-то 6 лет точно. Первопричина гормональный сбой.Сейчас запустила,некогда и денег поддержка здоровья стоит немалых. Я пролечивалась,но на долго этого не хватало,до первого стресса....
 
странные вопросы( что значит вызвать месячные? бред какой-то
 
сходи к врачу и сдай женский гормон
и не играйся с прогестероном
 
странно заниматься ерундой. нужно вовремя обращаться к специалистам

Знаешь, ерунда для тех кто не сталкивался... а кто уже много лет зубы на этом сточил,то... Не всегда позволяет время и финансы обращаться к специалистам.
 
Знаешь, ерунда для тех кто не сталкивался... а кто уже много лет зубы на этом сточил,то... Не всегда позволяет время и финансы обращаться к специалистам.

это понятно, но также можно навредить своему здоровью
 
я тоже так попадала в больницу)) Риски всегда есть и это из-за отсутствия времени

нужно себя беречь. а времени всегда к сожалению на себя не хватает. в этом и все наши проблемы
 
Назад
Зверху Знизу