Как остановить варикоз?

переходите на нормальное здоровое питание

Роман Василишин "Солнечный круг"
 
простите, но где Вы начитались этого бреда? импульсы давления от сокращения окружающих мышц вены нижних конечностей испытывают пожизненно (в процессе ходьбы), но только глубокие, а варикоз появляется только в поверхностных почему то.... Кстати, клапана не рвутся при варикозе..... поверьте флебологу.... на остальной бред не хочется тратить свое время.....
Глубокие, в местах ближе к поверхности могут вылазить, или ниже мышцы портятся, ведь нет вен, которые только на поверхности
а что происходит с клапанами????
Кстати говоря, глубокие вены тоже могут портиться, внешне это незаметно, а вот боли есть!!!
Расскажите лучше, неужели никто не меняет клапана на венах, или целиком вены? Если на сердце меняют клапана, то на вене должно быть пара пустяков.
При ходьбе скачки давления малые. Вот при быстром беге, там да, серьезные.
 
Глубокие, в местах ближе к поверхности могут вылазить, или ниже мышцы портятся, ведь нет вен, которые только на поверхности
а что происходит с клапанами????
Кстати говоря, глубокие вены тоже могут портиться, внешне это незаметно, а вот боли есть!!!
Расскажите лучше, неужели никто не меняет клапана на венах, или целиком вены? Если на сердце меняют клапана, то на вене должно быть пара пустяков.
При ходьбе скачки давления малые. Вот при быстром беге, там да, серьезные.

Возьмите учебник анатомии хотя бы для мед.училища.... глубокие вены не бывают "ближе к поверхности" .... глубокие вены идут глубоко в мышцах.... и откуда Вы взяли, что они могут "портиться"? и что значит значит "портиться"? как селедка без холодильника? Когда меняют клапан в сердце, то берут искусственный клапан и его имплантируют.... а где взять искусственные венозные клапаны? Да и вообще..... почитайте хотя бы Гугла, и не болтайте ерундой.........
 
Это инновации никарагуанской медицины??? Обоснуйте пожалуйста Ваше мнение..... Кстати, грибки никоим образом к паразитам не относятся....

Думаю, что то, что я опубликовал, никакой врач не сделает, а рассуждать, что это, грибок-не паразит, или все-таки паразит, бактерия или еще что-то, может только тот, кто способен вылечивать. Собственно, важен результат и только он. Вылечите и расскажите, тогда Вам поверят, а рассуждать, лежа на диване, могут все, кому не лень.
 
Думаю, что то, что я опубликовал, никакой врач не сделает, а рассуждать, что это, грибок-не паразит, или все-таки паразит, бактерия или еще что-то, может только тот, кто способен вылечивать. Собственно, важен результат и только он. Вылечите и расскажите, тогда Вам поверят, а рассуждать, лежа на диване, могут все, кому не лень.
а что Вы опубликовали, и где? очень интересно...........
 
Назад
Зверху Знизу