Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Жители Киева, которые проживают в домах без счетчиков, заплатят за ноябрь в среднем 22-23 грн за один квадратный метр. По сравнению с тарифом, это на 30 процентов меньше (действующий тариф в зоне обслуживания Киевэнерго - 32,97 за метр квадратный)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а с дебильными температурными формулами - тоже было бы больше тарифа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если киевские и днепровские посчитают по новой формуле, то кипиш на харьковских вынудит их искать похожую формулу.

Похоже - выжидают, в личном кабинете данных за ноябрь таки нет ... И мегабанковскую квитанцию не торопятся нести...Ну и мы подождем, чего там наколдуют...
 
Похоже - выжидают, в личном кабинете данных за ноябрь таки нет ... И мегабанковскую квитанцию не торопятся нести...Ну и мы подождем, чего там наколдуют...
Мегабанк уже сегодня принесли. Данные по отоплению те, которые исчезли из кабинетов хтс вчера
Теперь подождём их квиташку
 
Похоже - выжидают, в личном кабинете данных за ноябрь таки нет ... И мегабанковскую квитанцию не торопятся нести...Ну и мы подождем, чего там наколдуют...


Теплоснабжение

лицевой счет:




Баланс:

-1966.49 грн
уже насладился с помощью Приват. за 2шку
 
старый дом

Плиз, помогите с инфой. У кого старый дом- сталинка- и стоят счетчики, сколько получается в расчете на м? В сталинках выше потолки, поэтому подозреваю, что сумма выходит больше, чем в обычных типовых домах. У меня счетчика нет, сумма 2800 в ноябре за 83 кв.
 
Мегабанк уже сегодня принесли. Данные по отоплению те, которые исчезли из кабинетов хтс вчера
Теперь подождём их квиташку

Нам еще нет, но и так понятно, что цифры останутся прежними...Будем надеяться, что ХТС скорректирует их в меньшую сторону ... Хотя бы в два раза ...
 
Плиз, помогите с инфой. У кого старый дом- сталинка- и стоят счетчики, сколько получается в расчете на м? В сталинках выше потолки, поэтому подозреваю, что сумма выходит больше, чем в обычных типовых домах. У меня счетчика нет, сумма 2800 в ноябре за 83 кв.
У меня тоже сталинка с потолками 3м. В хтс неделю назад мне заливали, что нам счётчик ставить не выгодно и показали расчёт на старые дома, получились цифры от 33,72 до 41,30 в пересчёте Гкал на м2. 41.30 получилось насколько я знаю по названому адресу в доме годов этак 30-х. Сказала, что сбрасывались на счётчик, а теперь за голову хватаются.
Чёт я ей не верю

Нам еще нет, но и так понятно, что цифры останутся прежними...Будем надеяться, что ХТС скорректирует их в меньшую сторону ... Хотя бы в два раза ...
:D не смешите. У меня и так второй день зубы стучат как на смайле - отопление где-то рвануло, все никак не полечат
Интересно почему цифры исчезли. Может их тоже как Минфин и казначейство хакнули? И теперь им в срочном порядке выделят средства на модернизацию защиты сайта и они их успешно освоят до конца бюджетного года
 
Рефери назначил дополнительное время. Чьи же Евреи всё-таки победят, Киевские, Харьковские или Днепровские? Чует моя жопа, что ещё пенальти будут.

:D

Никто не подбирался к балконам, перечитайте свой пост 4544 - вы подняли тему отапливаемой площади и якобы кому-то каким-то решением начали приписывать к отоплению лоджии. До этого тут обсуждались тарифы

Полез перечитал пост 4544 ... ПКМУ 630 - есть, там вроде все правильно написано.
А вот свое предположение (я ж писал ... вроде...) проектировал, пока со своим паспортом не разобрался.
Но после изучения паспорта на аналогичную квартиру - снова в вопросах! :D

Пы.Сы. О балконах мы тематику еще раньше поста 4544 начинали ;)
 
Отвлекитесь - пойдите после математики порисуйте с ребёнком
 
Рефери назначил дополнительное время. Чьи же Евреи всё-таки победят, Киевские, Харьковские или Днепровские? Чует моя жопа, что ещё пенальти будут.
Днепровские по очкам отстали в два раза от фаворитов, но у них ещё есть потенциал. А у фаворитов уже моральный дух сломлен, так что делать прогнозы ещё рано. Следим за развитием событий.
 
Люди напишите сколько у кого в этом месяце принесли за однушку? Я речь веду без субсидии.
У нас вышло 944 гривны.
Это много или так и должно быть?
 
Пришел счет за двушку, 2 человека, без счетчиков в доме.
Тепло 1662,43
Горячая вода 448,02

Жить по-европейски!
Спасибо !
 
"Я считаю, что сегодня никто не мешает теплокоммунэнерго выставить счета по счетчикам, даже если это меньше 50 процентов. Такая возможность есть, и им нужно пользоваться. - сказал премьер-министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу