• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ровенские менты спалили документы
I0W7jMIoGG8
 
не вижу качественного превосходства у русских над хохлами.кабы не наоборот
недавно проводили аналитическое исследование по поводу того, какая из стран бывшего СССР чего добилась после развала союза в плане экономики.
У всех произошло какое-то позитивное развитие. И только Украина за 20 лет скатилась ниже, чем была.
Меня это наводит на мысли, что всё-таки дело в людях. Сколько президентов и партий было у власти - и все, они "плохие", а хороший трудолюбивый народ плохо живёт. Что-то здесь не сходится.
 
1357187.jpg

Митингующие заблокировали трассу на Бровары. Зачем? Есть подозрение, что Янукович попытается скрыться в гаражах Броваров?
 
Только что нашел и не мог не поделиться.

Я не большой фанат какой-либо власти, но в этом, согласитесь, есть большая доля правды:

0_6eb29_19a32646_L.jpg


Говорят, у него тоже был золотой унитаз:/
 
недавно проводили аналитическое исследование по поводу того, какая из стран бывшего СССР чего добилась после развала союза в плане экономики.
У всех произошло какое-то позитивное развитие. И только Украина за 20 лет скатилась ниже, чем была.
Меня это наводит на мысли, что всё-таки дело в людях. Сколько президентов и партий было у власти - и все, они "плохие", а хороший трудолюбивый народ плохо живёт. Что-то здесь не сходится.

рука Москвы и не иначе
 
Только что нашел и не мог не поделиться.

Я не большой фанат какой-либо власти, но в этом, согласитесь, есть большая доля правды:
Говорят, у него тоже был золотой унитаз:/

А причем тут янукович? Что между ними общего кроме унитаза?
 
люди соберитесь - кто против ЕС и НАТО, выходите на антимайдан, неужели вы позволите себя продать, что власть и тем более оппозиция нас используют, я за реструктуризацию системы власти, но против вхождение в парламент, а тем более в премьеры кого-нибудь из троицы

сколько денег?;)
 
недавно проводили аналитическое исследование по поводу того, какая из стран бывшего СССР чего добилась после развала союза в плане экономики.
У всех произошло какое-то позитивное развитие. И только Украина за 20 лет скатилась ниже, чем была.
Меня это наводит на мысли, что всё-таки дело в людях. Сколько президентов и партий было у власти - и все, они "плохие", а хороший трудолюбивый народ плохо живёт. Что-то здесь не сходится.

трудолюбивый народ 20 лет выясняет на каком языке ему разговаривать и с кем больше дружить.. о том, как зарабатывать деньги, времени думать не остается..
 
Только что на РТР в программе Вести рассказали что вчера майдановцы разгромили посольства Канады ? :eek::eek::eek:

Я что-то пропустил или в Рашке уже совсем обнаглели врать
 
ну, это понятно, что дальше?
почему майданутые не могут озвучить светлое будущее, которое они получат путем бандитского захвата?

Да ни кто вам не озвучит. Спрашивали уже тыщу раз. Даже у лидеров оппозиции нет четкого плана "а что же дальше", а народ просто верит в эфимерное светлое будущее. В очередной раз "а вдруг получится"
А не получится, опять захватывать и переставлять власть будут.
 
недавно проводили аналитическое исследование по поводу того, какая из стран бывшего СССР чего добилась после развала союза в плане экономики.
У всех произошло какое-то позитивное развитие. И только Украина за 20 лет скатилась ниже, чем была.
Меня это наводит на мысли, что всё-таки дело в людях. Сколько президентов и партий было у власти - и все, они "плохие", а хороший трудолюбивый народ плохо живёт. Что-то здесь не сходится.

По сути, власть, это олицетворение народа. Если власть такая, то и народ такой. Это не ум заключение. Это так и есть.
И обычно, те, кто делает переворот и революцию, это худшие, из того народа, что есть.
 
Да ни кто вам не озвучит. Спрашивали уже тыщу раз. Даже у лидеров оппозиции нет четкого плана "а что же дальше", а народ просто верит в эфимерное светлое будущее. В очередной раз "а вдруг получится"
А не получится, опять захватывать и переставлять власть будут.

План выдаст нулад. После свержения яныка.
 
Назад
Зверху Знизу