• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский губернатор просит народ помочь с выбором телефона

Классика:

  • остаться на iPhone

    Голосів: 26 39.4%
  • Galaxy S4 купить

    Голосів: 40 60.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
4139_0.jpg
 
P_A_S_H_A, навеяно нательным крестом пустышкой?

235591.jpg
 
Каждому быдлу по Vertu.
 
Прежде чем давать советы в выборе телефона... нужно определиться "кто оплачивает банкет?", а то получится как с лавочками в метро и арендой автопарка для горсовета.
 
После того как с его подачи в Харькове не легитимный мэр, за его преступление этой твари нужно посоветовать только такой телефон:
LHAouxqv07I.
 
нужно определиться "кто оплачивает банкет?"

Дык, предложили же карболитовый аппарат. Недорого!

А то у меня уже традиция - посещая "Алексеевскую", даже видя подаваемый к платформе состав, на пару секунд примостить пятую точку на лавочку. Определить, как ей нравятся деревянные бруски за десятки тысяч грн. :D

Но, сцуко, точно так же, как и на лавочке во дворе.

нужно посоветовать только такой телефон:

Активация по DTMF?
 
а реально проблема есть. Сейчас нет нормальных телефонов - чисто для звонков. Надежных, с хорошим внешнем видом, с нормальной телефонной книгой и долгой батареей
samsung b2710

Не понимаю тренда на дорогие и хрупкие "доски", здоровенные, неудобные и способные держать заряд не более 3 дней (1 день под нагрузкой).
 
ну что ему можно посоветовать?
Зарплата губернатора сколько у нас? тысяч 10. ну пусть 15 с доплатами
Мишенька никогда нигде не работал. только мэром а потом губернатором
давай посчитаем:
на бэхочку свою ему надо хотябы 2 шоб просто на бензин и каску и нидайбоже резину купить новую.
на квартирку -2
на дом 3этажа чисто комуналки тыщи 3
на пожрать на всю семью ну хотябы 5 шоб не позорится

а еще надо чтото одеть чтоб не стыдно было выйти, ботиночки там хуиночки, носочки, бабе денег дать чтоб на человека была похожа, домик маленький свой досроить в лесопарке надо, ему гандону на месяц на это все остается максимум- 3тыс ГРИВЕН.

какой ему можно на такие деньги телефон??? Да дай бог чтоб за полгода на нокию 3210 пизженую отложил. И то кредитная наверно будет.

вот такой только и остается:
post81368_img1.jpg
 
а где вариант - откровенно похуй ?

Прежде чем давать советы в выборе телефона... нужно определиться "кто оплачивает банкет?", а то получится как с лавочками в метро и арендой автопарка для горсовета.

а вы угадайте кто :D
 
Бог, пишется с большой буквы!

Последние лет 20-25, не больше. Священники лингвистам занесли, не иначе ;)

Англосаксы пишут местоимение "Я" с большой буквы. У нас - с малой. Строители коммунизма парировали: "Я - последняя буква в алфавите". Рабочие и военные просто рифмовали с "головкой от ..я".

а еще я никак не запомню как пишется слово похуй слитно или по хуй раздельно.

Зависит от контекста. Первый вариант - отношение к субъекту или объекту. Второе - мера высоты, величина относительная :D

Кстати, "Гена, откуси ему ноги" ;)
 
pələng;35753595 сказав(ла):
у меня есть флай и нормально, не жалуюсь

:пиво: Почти за год, ни единого "глюка". Сейчас собираюсь поменять, так к ним же снова и присматриваюсь.
 
Легенькая темка под вечер пятницы))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин обратился за советом к украинцам, какой ему купить телефон.

Об этом он написал в микроблоге Twitter.

"Из-за iPhone не остается времени на книги:eek:. Все что-то в инете читаешь, читаешь... Надо отказываться от него. P.S. Или Galaxy S4 купить?" - говорится в сообщении харьковского губернатора.

Только меня смущает эта фраза?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу