Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
Я вот не пойму с чего ты, полудурок, взял что я из села? Фантазия дальше села не дошла? У тебя было трудное детство? Тебя обижали ребята из села :D ?
Нахрена тебе мозговые клетки, чертило?

у тебя мышление как у деревенщины, соответственно и темы такие, как бы это сказать, дыбильные! И фантазировать мне не нужно, ты сам себя выдал, что ты селюк! Иди ебни сто грамм самагона и копай колодцы дальше лопатой.
 
футбол нафиг. Я уже кагбэ "переболел" этим делом, еще в школьные годы. Был вратарем школьной сборной. Так шо ааапсолютно не фанатею.
 
футбол нафиг. Я уже кагбэ "переболел" этим делом, еще в школьные годы. Был вратарем школьной сборной. Так шо ааапсолютно не фанатею.

не ты бросил футбол, а футбол тебя! А теперь конечно нафиг :D
 
не могу проголосовать т.к. ещё "ПривеД"
но мнение выскажу, я за футбол, я фанат, болельщик и игрок дворовой команды
 
отношусь положительно, но сам таковым не являюсь
 
Не навижу футбол и все что с ним связанно. Но зато как то раз видел как толпа фанатов разгоняла мусоров.
 
Голосовалка категоричная очень. Футбол сам по себе забавен как и ... ну скажем рокенрол. Но те кто делает его трамплином для зарабатывания кучи бабла - дерьмо. Тк де кто то зарабатывает кучу, кто то другой сосет. И это же в конце концов его и похоронит как сраный рокенрол если не уже. Фанаты .... ну да долбоебы не все канешно, и не всегда. Хотя пример с ментами эпичен. Ведут себя как стадо уебков. С другой стороны когда хочеш почуствовать себя частью толпы и почуствовать какуюто общность почему бы и нет. А толпа всегда обладала побочным действием сами знаете каким. Так что все относительно. Не известно что лучше тупить в ютьюб сутками тихо мирно или разнести стадион или фанатов вражеского клуба. Я не одобряю со своего кресла перед моником того что раздули из этого вашего Евро. Ну дык а чо вы ждали от тех кто этим занимается. Для меня футбол в чистом виде закончился в школе. Я любил играть и играл. А сейчас это уже не вид спорта если брать глобально - это часть массовой культуры со всеми её проявлениями.

приятно читать вменяймые и содержащие смысл посты! Жаль что ТС темы такой еблан не додул до этого, ну а куда ему селюку до такого!
 
мне если чесно проебам, могу иногда с пивком перед теликом позырить, но фанатов непонимаю..
 
мне если чесно проебам, могу иногда с пивком перед теликом позырить, но фанатов непонимаю..

я вот не понимаю людей котрые смотрят то что им проебом по телеку , да еще и с пивом! это даже хуже фанатов!
 
Я как и фриц здесь недавно,не голосую,Но и нет пункта который меня устроил,т.к на стадион хожу,смотрю международные матчи,на фанатов не обращаю внимание,у них свое шоу,а у меня футбол,коньячек ,радость адекватных людей.По телику футбол не смотрю никогда,что пиво без алкогольное,дрянь
 
А мне вот интересно, кто придумал матч на 8 марта?
 
нормальный ход ,бабы пусть курят папу
 
Не навижу футбол и все что с ним связанно.
Не нравится, не смотрю - можно понять. Но откуда ненависть?

Завтра, 8 марта, матч "Металист"-"Олимпиакос".
Маркевич: "Очень хотелось бы сделать женщинам подарок 8 марта".

Как и бокс и многое другое?
 
а сможешь внятно выразить за что именно ненавидишь футбол?
На мой взгляд, очень однообразная и монотонная. В ней не происходит нечего кроме как забития гола, на этом все разнообразие заканчивается. Ну это мой точка зрения. Я люблю вот Ралли, хотя тут многие наверное ненавидят этот вид спорта.
 
Назад
Зверху Знизу