Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Подобное хамство водителей маршруток может закончится, если только правительство монитизирует все льготы!
 
Да просто берут уебанов на маршруты, к тому же рабочий день у них нифига не нормирован на самом деле.
 
Нелюдь, ты хоть думаешь, что пишешь?
если твою жену изнасилуют, ты тоже будешь радоваться тому, что она хоть в живых осталась?

По моему мы говорим о разных вещах. подумаешь у бабки перед носом закрыли дверь. Они уже электротранспорт ухуйкали теперь за маршрутки принялись.
 
в пенсионный фонд он не обязан платить :) А эти 15% идут в гор.бюджет. И на государственные льготы не распространяются. И поэтому пенсионер этим самым жизнь водиле не ухудшает.
Какая разница? Я говорю о том, что никто вообще никуда ничего не платит...
 
Йоп, опять на водилу-мудака нарвались и вой подняли. Сколько можно? Эту тему уж мусолили все кому не лень. Кстати
Получение лицензии на пассажирские перевозки предусматривает бесплатный проезд льготного контингента.

Таки да, предусматривает. НО! только несколько человек на рейс. от 1-го до 6-ти в зависимости от машины. Если предусматривает больше - то только с госдотацией. А их не платят, как следствие - не возят.

А конкретно по данному случаю - да, он мудак, тут без вариантов. Сам сталкивался с одним козлом, который беременную девушку из атобуса выкинул, что та упала. Но он свое получил почти сразу от своего же начальства и сотрудников.
 
Подобное хамство водителей маршруток может закончится, если только правительство монитизирует все льготы!

Сразу же будет инфляция и деньги эти улетят. Правильно, что ПОКА не монетизируют.
 
Давайте все пожалеем бедных нищих пенсионеров. давайте все для них сделаем бесплатно и продукты и вещи и коммунальные услуги.

ты ебанутый?нет можешь не отвечать на вопрос он риторический..
во первых: водила устроился на работу и должен выполнять условия,маленькая касса иди нахуй с работы или подымайте коллективно проблему и ставьте вопросы вашему хозяину а не бабушке отвечать так..
во-вторых хозяева получили лицензии на определённых условиях-не нравятся условия бросай это дело и ставь вопрос также коллективно с другими хозяевами маршрутов чтоб государство или дотацию давало и налоги меньше..-но не скидывать бабушку со ступенек-надо быть человеком,а они маршруточники -водилы не люди,ведь это просто из за пенсионеров зарплата меньше-даже страшно подумать если настанут более худшее условия-людоедство наступит раньше самого голода в этой стране это точно!!!
 
По моему мы говорим о разных вещах. подумаешь у бабки перед носом закрыли дверь.
Там не перед носом закрыли, там она еще и упала из-за этого. Рассказать, чем чревато любое падение в таком возрасте?
 
Да просто берут уебанов на маршруты, к тому же рабочий день у них нифига не нормирован на самом деле.

Отчего же? Вполне нормирован. Я ездил по 18 часов в день. Норму вырабатывал :)
 
А сейчас там ходит автобус 89э, который берет всех льготников. Водители, по-моему, даже удостоверение не всегда спрашивают.

Я трамвай вспомнил не по этой причине. Просто все меняется :)
 
Жаль, свидетелей нет.
Таким уродам в ментовке хорошо мозги имеют.
 
а как это к водиле относится? Или типа "Ага, вон тот упырь на мерене, налоги наверняка не платит, значит я вон ту старушку не буду везти" Так?
Я к тому, что большинство кричащих, что им обязаны что-то делать бесплатно сами законами вытирают жопу и налогов (соответственно денег на бесплатные услуги государства) не платят
 
Почему бабушки лезут в маршрутку, а не едут общественным транспортом там где он есть?

А там где его нет!?Например п.Песочин-знакомая живет там,единственная возможность выбраться-маршрутка!
Но там всё культурно,стоит две очереди,одна-льготники,другая-которые платят,и заходят по норме разрешенной законом!И никаких проблем
 
По моему мы говорим о разных вещах. подумаешь у бабки перед носом закрыли дверь. Они уже электротранспорт ухуйкали теперь за маршрутки принялись.

в том то и дело что о разных вещах,так как то чужая бабушка а это своя родная жена,в этом вся и проблема сплочения народа не будет никогда пока так мыслит убогий маршруточник...
 
З,Ы, так дверь закрыли перед носом, или таки бабуля выпала в открытую дверь?
 
а они маршруточники -водилы не люди,ведь это просто из за пенсионеров зарплата меньше-даже страшно подумать если настанут более худшее условия-людоедство наступит раньше самого голода в этой стране это точно!!!

Они тоже люди, смею заверить. Или я не человек? :) Хотя до такой херни не опускался, конечно. Тут без вариантов.
А каннибализм - да, жрать будут, еще и как! Жить-то всем хочется.
 
Не пудрите мозг. У нас в стране одни из самых низких налогов в Европе. Если это СПДФЛ то, я могу за год провести через свой счет пол лимона и платить за это только 180грн в месяц. Если это ООО, то 10% от оборота отдал и спи спокойно. У торговцев какие накрутки? Далеко не 20%. И не рассказывайте, что все отбирают.


Уймитесь. Возможно заработать. Надо просто работать :) Ну а большинство так и делают. Балду пинают за пару штук. Оглянитесь. Вас все устраивает в сервисе? В качестве продуктов? Это все к государству не имеет отношения. Чем государство мешает воделе соблюдеть ПДД? Чем оно мешает парикмахера стричь нормально? Чем оно мешает в кафе не пытаться приготовить отбивные из протухшего мяса? А вот когда хозяин кафе пару раз получит в нос за это, он моментально вспоминает о государстве :)
я могу поинтересоваться твоей (если нет возражений - проще на "ты" имхо:)) профессией, родом деятельности? у меня почему-то возникают сомнения в том, что у автора процитированного имеется опыт реальной самостоятельной деятельности в нашей забавной стране...
у нас может налоги и низкие (и кто еще так думает? :D), однако взамен мы тоже ничего не получаем. если же брать только зарплаты, то около 60 копеек с каждого выплаченного на руки рубля в бюджет отдать - это мало? точно мало? ;)
чипки и т.п. - совсем другая история, про 10% тоже как бы не совсем в кассу: единый налог - не единственная форма налогообложения, да и 10% с оборота - это очень много в большинстве сфер, потому как все считать надо, а не только 10% :)

если предприниматели в ветке есть - не дадут соврать на тему наших "низких" налогов :)
 
любят эти бабушки маршрутки , скажем так Идет маршрутка платная битком , а за ней троллейбус полу пустой ( едут они по одному маршруту) Так вот льготники все равно лезут в маршрутку , да и еще , что бы им место уступили . А когда им задают вопрос , Почему вы не садитесь в троллейбус полупустой . Льготники отвечают мне не нравиться троллейбусы. Кароче льготников нахуй.

А как вам ситуация когда люди на работу не могут уехать стоят по часу на остановках - зато автобус переполнен бабушками, которые торопятся на рынок
 
Назад
Зверху Знизу