• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я их ещё и не так называю...
Убрать преступника и поставить на его место... кого? Некого? Не определились?! Да быть того не может!
Моей целью было бы возвращение легитимной власти до выборов, запрет фашистских бандформирований и преследование их по всей строгости закона, запрет 5го канала, запрет на въезд Эштон и прочего евро- и штато-сброда. Депортация Кличко, как гражданина Германии, участвующего и провицирующего массовые беспорядки, повлёкшие гибель людей. Высшая мера для всех членов Правого Сектора. Списки, благо, есть. Запрет партии "Свобода", Юлю обратно, на исходное. Это так, "по верхам"
:клас: В президенты!
 
Я их ещё и не так называю...
Убрать преступника и поставить на его место... кого? Некого? Не определились?! Да быть того не может!
Моей целью было бы возвращение легитимной власти до выборов, запрет фашистских бандформирований и преследование их по всей строгости закона, запрет 5го канала, запрет на въезд Эштон и прочего евро- и штато-сброда. Депортация Кличко, как гражданина Германии, участвующего и провицирующего массовые беспорядки, повлёкшие гибель людей. Высшая мера для всех членов Правого Сектора. Списки, благо, есть. Запрет партии "Свобода", Юлю обратно, на исходное. Это так, "по верхам"
:рл: Только не лопни от злости в процессе. Крови ему мало, блять.
 
Яценюк гарантує: "Пакращення" більше не буде. Українців торкнуться скорочення субсидій і підвищення тарифів.

Новопризначений уряд України почне свою роботу з непопулярних рішень, які навряд чи будуть позитивно зустрінуті українцями. Про це заявив кандидат у прем'єр-міністри України Арсеній Яценюк, доповідаючи з трибуни Верховної Ради.

"Непопулярні рішення, в першу чергу, будуть стосуватися субсидій, тарифів, скорочення соціальних програм. В першу чергу будуть зроблені всі кроки для збереження фінансового стану країни", - заявив він. "Я не обіцяю вам покращення життя ні сьогодні, ні завтра."


"В Україні сьогодні відбуваються дуже складні процеси: країну намагаються розірвати і захопити" - зазначив Яценюк. "Цілісність нашої країни в наших руках. Країни, яка стане членом Європейського Союзу", - заявив він.

Джерело: fakty.ictv.ua

Мда уж... Одна власть обещала покращення, а другая - даже его не обещает... Но зато обещает член Евросоюза... Видимо, именно его так не хватало все эти годы простым украинцам, т.к. по ценам мы уже давно в Европе.
 
:D:D:D

с таким новый правительством не будет толку в стране
кстати, о правительстве;) (надоели уже разговоры о неминуемом апокалипсисе, хочется немного конструктива).
думала, что будет куда хуже.
и премьер Яценюк не худший вариант из всех реальных кандидатов, да, лучше бы поставили технаря и тихого профессионала без сверхамбиций, но мало же кто на это рассчитывал, не так ли...
 
спросите "мирных диточок", которые нанесли урон Киеву на сколько там миллионов?
С "мирными диточками" как раз всё ясно. Они спокойно сидели в своих палатках, пока их не начали бить ногами и дубинками. И когда стало ясно, что никакие иные методы борьбы не работают. Однако не съезжайте с темы. Кто и зачем это делает в Крыму. "А пачиму им можна, а нам нет?" в качестве ответа не принимается. Они так мстят, или есть конструктивная цель?
 
Я их ещё и не так называю...
Убрать преступника и поставить на его место... кого? Некого? Не определились?! Да быть того не может!
Моей целью было бы возвращение легитимной власти до выборов, запрет фашистских бандформирований и преследование их по всей строгости закона, запрет 5го канала, запрет на въезд Эштон и прочего евро- и штато-сброда. Депортация Кличко, как гражданина Германии, участвующего и провицирующего массовые беспорядки, повлёкшие гибель людей. Высшая мера для всех членов Правого Сектора. Списки, благо, есть. Запрет партии "Свобода", Юлю обратно, на исходное. Это так, "по верхам"

:клас: Красава.
 
обидно что сделать ничего нельзя
Бойтесь гнева терпеливых,
Бойтесь тихих слов -
Станут ядом переливы
Еженочных снов.
Станет мукой наслажденье,
Станет страхом сталь.
И не сбросить наважденье,
Не испить печаль.
Бойтесь тех, кто не хотел вам
Боли или зла -
После них не станет тела
И души - зола.
 
за идеи (какие и кого именно, думаю, уточнять не нужно)
вот и мне не понятн, пытаюсь понять за какие
хотели в ес
его нету
хотели свергнуть яныка
но он еще легитивен
хотели, хотели хотели
итог-раскол страны, разруха, голод
Ну как же? "Вернуть себе бразды правления с феерверками"...
да расстреляют просто и все как сепаратистов, террористов и тд
Ну что, завтра Добкин станет президентом или нет?
а что завтра выборы президента?:eek::eek::eek:
 
кто из претендующих кандидатов сможет так же?

 
почему нужно было палить и жечь Киев, убивать людей, калечить, чтобы к власти пришли теже что и были уже когда то?
и кстати захватили тоже не мало и не только в Киеве
Чето вы запутались, девушка. Убивали и калечили беркутовцы. Коктейли и камни летели в ответ. Да и что такое камни против винтовок? Да, и дом профсоюзов не горел, пока его Беркут не взял штурмом. И таки не сливайтесь с вопроса про Крым: кто и зачем?
 
Уточню: ты полагаешь, что все деньги из резерва НБУ были спижжены кем-то из представителей бывшей оппозиции, ныне формирующей новое правительство, и было это сделано после 21 февраля?

И эти люди чего то тут пытаются нам доказать? Идите в школу, не знаю, на завод, может еще куда. Вы не находите, что даже слова разные НБУ и казначейство? Не. И если еще 22 казначейство могло выплатить всю социалку, то 25 на счетах казначейства 0! вопрос, кто стырил? Да тот, кто на счетах сидел и кому в руки попали эл.подписи от этих счетов.
 
Деятель,так чего ты до сих пор в инете сидишь?!!Вперед,создавай свою партию,свою армию,сбрасывай правительство,назначай кого тебе нужно,сажай кого тебе нужно.Все в твоих руках.И это же так легко сделать?Не можешь?Слабо тебе?Тогда сиди и не пизди,вояка хуев!!

Пиздишь ты, а я пытаюсь вести конструктивный диалог с форумчанами. У меня денег нет, чтобы всяких уродов в военизированную клику превратить.
 
ВНИМАНИЕ ХАРЬКОВЧАНЕ!
Уважаемые харьковчане!
Всем небезразличным к судьбе города!
Всем, кто помнит, за что сражались наши отцы и деды!
Всем кто видит реально,
что происходит в нашей стране!
В субботу 01.03.2014г. в 12:00
На площади Свободы состоится МИРНАЯ демонстрация.
Мы пройдем мимо здания ОГА,
покажем наше количество и наше мнение!
Они хотят свергнуть нашу харьковскую власть
и установить националистическую диктатуру!
А понимают ли они, что избранная нами власть превратила город-руины в город-сказку?!
ХАРЬКОВ ждет всех неравнодушных возле памятника Ленину, в субботу в 12-00!

Есть предложения провести подобные митинги во всех неравнодушных городах!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я на сказочных дорогах вчера чуть без колеса не остался.
 
"А пачиму им можна, а нам нет?"
А почему не принимается такой ответ?)))
Вот вы пишете,что группа несогласных с вашей точкой зрения малочисленна....Люди,не согласные с вашей точкой зрения,которые заходят сюда просто устают от вас и перестают пытаться вам что-то доказать,вы все равно никого не слушаете.
 
С "мирными диточками" как раз всё ясно. Они спокойно сидели в своих палатках, пока их не начали бить ногами и дубинками.
После этого в СМИ было столько откровенной лжи, что в истинности подобного развития событий есть некоторые сомнения.
 
кстати, о правительстве;) (надоели уже разговоры о неминуемом апокалипсисе, хочется немного конструктива).
думала, что будет куда хуже.
и премьер Яценюк не худший вариант из всех реальных кандидатов, да, лучше бы поставили технаря и тихого профессионала без сверхамбиций, но мало же кто на это рассчитывал, не так ли...

изначально это мирный лощенный бисов дядько сам об этом заявил, что казна пуста
только у него есть на что пересидеть этот момент, а у меня нет
вот и вся разница
 
С "мирными диточками" как раз всё ясно. Они спокойно сидели в своих палатках, пока их не начали бить ногами и дубинками.
:( уважаемый, не позорьтесь. Мы все видели их спокойствие! Вот если б вашу машину спалили просто так, или ваш офис разгромили на корню, как бы вы запели?
 
Назад
Зверху Знизу