Избитые, полураздетые арабы в зимнем утреннем пейзаже Северной Салтовки.

Да, русские такие. Украинцы совсем другие. Прошу не путать. У нас свой Таг-и-и-и-ил имееццо, Дауне--е-е-е-е-ецк:yahoo:

Кавычки заметили? Там, в арабских и не только арабских странах мы для них все русские. А намёк Ваш на мой локэйшн - моим словам подтверждение.
 
Насильно? Нет, конечно! Но, после слов женщины, которая вызвала скорую: "Они же совсем раздеты!", бригада молча села в машину и уехала.
Вот мне интересно, почему обычная женщина волновалась, а доктора-нет?

Аллах согреет,честно говоря мне тоже было бы все равно,не хочет в скорую садится,пусть под забор идет дохнет или домой.
 
Аллах согреет,честно говоря мне тоже было бы все равно,не хочет в скорую садится,пусть под забор идет дохнет или домой.

тут в соседней теме у девушки беременной муж умер. пойди ей тоже напиши что тебе всё равно сдох её муж или нет.
 
тут в соседней теме у девушки беременной муж умер. пойди ей тоже напиши что тебе всё равно сдох её муж или нет.

При чем здесь посторонняя тема к избитым зверям?Да там жалко человека,что женщина осталась одна.Я просто не циничный человек который будет кричать на форуме ай какие врачи негодяи и т.д. при это через 5 мин закрыв эту тему и забуду о ней навсегда,какая разница что кто то показывает себя Дартаньяном на форуме,в реальной жизни вы бы обошли эти избитых арабов за километр ибо большинству людей похуй,зато на хф все ахуенно сердобольные.Когда человек на остановке падает в приступе эпилепсии,толпа расходится кто куда или делают вид что не замечают,когда здорового мужика на улице разбивает инсульт все пройдут мимо пытаясь втолковать себе в голову глупую мысль что либо он пьян,либо поможет кто то другой.
 
мне та самому похуй и на арабов и на беременую у которой муж умер. просто интересно наблюдать за двойными стандартами уебанов с хф, которые почемута ахуеть как жалеют незнакомую тётку, и тутже цинчно добивают арабов, называя их зверьми. ну впрочем мне и на ето пох. просто хочецо уебанам указать на то какие они таки уебаны. :D
 
Вот мне интересно, почему обычная женщина волновалась, а доктора-нет?

Женщине было скучно.
А у докторов поток вызовов.

От меня, кстати, 2 раза "больные" убегали.
Первый раз поздно ночью мужчине, лежащему с разбитой головой прямо на тротуаре, вызывала скорую. Скорая ехала минут 5. Но он вдруг встал и ушел во дворы...
Второй раз к нам в офис вбежал перепуганный мужик, типа ТАМ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО! Смотрю в окно, действительно толпа людей над кем-то стоит. Вызвала скорую. Пока она ехала, родственники эту пьянь (!) утащили.
Ну и третий раз один юный кретин меня упрашивал ему скорую вызвать. Типа плохо ему - давление, а он мобилу дома оставил. Вызвала. В это время ЕГО мобила зазвонила у него в кармане... :eek: Он сказал, что ему уже лучше. Я успела отменить вызов.
 
Кавычки заметили? Там, в арабских и не только арабских странах мы для них все русские. А намёк Ваш на мой локэйшн - моим словам подтверждение.

У меня тризуб выбит. Меня хер с кацапом перепутаешь
 
А почему же скорой должно быть до них дело?

Первый

Работники скорой сделали все правильно по отношению к черножопым,эвтаназия у нас запрещена,а по другому помогать им смысла нет,да и казенные мед. препараты тратить на чернь не стоит.

Второй

я не пойму, что ТС ожидает: не хотят ехать, что санитары еще силком тащить их должны в скорую?!

Третья
 
Женщине было скучно.
А у докторов поток вызовов.

От меня, кстати, 2 раза "больные" убегали.
Первый раз поздно ночью мужчине, лежащему с разбитой головой прямо на тротуаре, вызывала скорую. Скорая ехала минут 5. Но он вдруг встал и ушел во дворы...
Второй раз к нам в офис вбежал перепуганный мужик, типа ТАМ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО! Смотрю в окно, действительно толпа людей над кем-то стоит. Вызвала скорую. Пока она ехала, родственники эту пьянь (!) утащили.
Ну и третий раз один юный кретин меня упрашивал ему скорую вызвать. Типа плохо ему - давление, а он мобилу дома оставил. Вызвала. В это время ЕГО мобила зазвонила у него в кармане... :eek: Он сказал, что ему уже лучше. Я успела отменить вызов.

Нехай краще так, чим за Вашою бездіяльністю в результаті Ви побачили б, як їх виносять ногами уперед! Краще зробити і помилитись, чим проявити байдужість
 
"Чисто по- человечески" тебя они не пожалеют, на слово поверь.

Они, это Арабы? Почему так утверждаешь? Они более отзывчивее, чем мы поверь...

Нехай краще так, чим за Вашою бездіяльністю в результаті Ви побачили б, як їх виносять ногами уперед! Краще зробити і помилитись, чим проявити байдужість

Согласен, лучше проявить человеческую активную позицию и попытаться помочь. А выражение - благие намерения в данном случае не катят. Пусть лучше скорая поднимет жопу и приедет осмотреть человека, даже если и у него просто закруждилась голова, чем бездействие приведет к смерти. А водителю скорой можно было бы дать в ебло, представьте, что за углом лежит Ваша дочь/сын, а он такое заявил...

в белых рубашках что ли?!

специально для ТС:

живу в германии, мужа сбила машина, когда он ехал на велике (причем не хило так), мужу прохожие вызвали скорую, муж сказал, что ехать в больничку он не хочет. так его мало того, что никто не запихивал насильно в скорую, а еще и счет на 100 евро за ложный вызов выставили.

а то прям любят всякие ТСЕ покричать "дикари-дикари"

Правильно, должен был ехать, в его же целях, а вдруг скрытое внутреннее кровотечение...?

арабы как и хачи начинают половую жизнь с ишаком или овцой,значит они не мужики

Интересно где и с кем начал половую жизнь ты? Было такое "у кого без конца что то капает с конца"?
 
Ну, я хотя бы подошла к скорой и указала, где избитые и полураздетые находятся...

А почему не попыталась помочь арабам, почему не наехала на работников скорой и не сказала, что пожалуешься "на неоказание помощи"
 
Так и чешутся руки пожелать умникам, презрительно демонстрирующим, якобы какое-то свое превосходство, и не стесняющимся в выражениях, хихикающим над ситуацией, в которую попали эти арабы, пожелать такого же, в чужой стране оказавшись.... но не желаю.
 
А почему же скорой должно быть до них дело?

Первый

Работники скорой сделали все правильно по отношению к черножопым,эвтаназия у нас запрещена,а по другому помогать им смысла нет,да и казенные мед. препараты тратить на чернь не стоит.

Второй

я не пойму, что ТС ожидает: не хотят ехать, что санитары еще силком тащить их должны в скорую?!

Третья


После таких ответов понимаешь, почему мы живем в полной жопе, почему у нас никогда не будет таких революций, как в Египте, Сирии, Ливии, Франции в свое время...Большинство людей пройдет мимо упавшего человека, подумав - пьяный или почему я должен подойти...Когда показывают кадры раненый на Востоке, то там десятки людей бегут и несут их к скорой - арабы более дружественны и отзывчивее нас. Вы не людбите Арабов? А за что? Объективно за их цвет кожи и другую веру в одного и того же единственного Бога? А за что арабам любить нас? Например водителя скорой за такой ответ? Может эти парни ушли только потому, что понимали, что если приедет милиция, то это будет не помощь, а бригада "Скорого и Крупного доения БОБЛА".

Конечно и автор сообщения по хорошему должен был бросить боклаги нах... и догнать арабов, предложить помощь, сообщить о приехавщей помощи, не спорю, но все-таки работники Скорой помощи обязаны были это сделать по всем законам и человеческим понятиям.

А выражения "гоняться" за больными - знаете ли по закону, если человеку грозит опасность смерти, то ему оказывают помощь помимо его желания/не желания. Из 10-ти увидевших избитых арабов, только один украинец предложил бы помощь, четыре посочувствуют в душе, два пройдут безразлично, а остальные окажутся Высерманами и Буницинами
 
Останнє редагування:
А почему не попыталась помочь арабам, почему не наехала на работников скорой и не сказала, что пожалуешься "на неоказание помощи"

Потому, что на работу УЖЕ опаздывала, а была ЕЩЁ элементарно на улице с двумя баклажками родниковой воды.
 
Потому, что на работу УЖЕ опаздывала, а была ЕЩЁ элементарно на улице с двумя баклажками родниковой воды.

УЖЕ опаздывала - КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО БОЛЕЕ благородная цель. Дайте почитать начальству свой пост и что оно сказало бы на Ваше опоздание опо этому поводу? Спросите их
 
УЖЕ опаздывала - КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО БОЛЕЕ благородная цель. Дайте почитать начальству свой пост и что оно сказало бы на Ваше опоздание опо этому поводу? Спросите их

Хватит корчить из себя Мисс Благородство. Мне было жалко всего лишь их живые, судорожно дышащие организмы. На улице-мороз, они-раздеты. А всякие там жалости по отношению к арабам меня вообще не интересуют.Это понятно?

За то, что их вообще приняли в этой стране.
И этого достаточно.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу