Август, гіп-гіп, ура

Мои поздравления. ;)
это радость неописуемая. Сама 2 недели назад только защитилась, до сих пор хожу счастливая!!!!
 
Оооо, присоединяюсь к поздравлениям. Представляю сейчас твоё состояние:-)

Состояние... :)
Вот я например после того как защитил диплом и мы это дело отпразновали пришёл домой и лег в ванну в костюме и ботинках. Хотя нет, один ботинок снял :)
 
ай, яй Яа ,як завжди :),... з запізненням :)
ну :пиво:
 
Состояние... :)
Вот я например после того как защитил диплом и мы это дело отпразновали пришёл домой и лег в ванну в костюме и ботинках. Хотя нет, один ботинок снял :)
:D

мы, когда первый диплом защитил, бегали по парку перед инжэком и обливались шампанским.... нихрена не выпил - все вылили, блин....:(
 
Август,поздравляю! :клас::пиво:

Теперь можно и отдохнуть,только сильно не увлекайся.:D
 

Вкладення

  • df0c5f1b877c785a163b999489227fad.jpg
    df0c5f1b877c785a163b999489227fad.jpg
    77 КБ · Перегляди: 44
поздравляю, Август!
 
Поздравляю с защитой, теперь ты Мегачел!!! :пиво:
 
Инженер- это звучит гордо!
Поздравляю!!! :пиво:
 
Август, мои поздравления!
А какова специальность, указанная в дипломе?;):пиво:
П.С. Аватару меняй. А то плакать хочеться от жалости к твоему состоянию перед защитой.
 
Ну что же, господа! Наш Город пополнился еще одним квалифицированным специалистом/инженером!?
И это - действительно звучит гордо!
Это - радует!!!:клас:
P.S: Густав:): здоровья, постоянного развития профессиональных навыков, всегда смотреть на год вперед!
Поздравляю!:)
 
Поздравляю!!!
 
Поздравляю, Августино)))
 
Заветный диплом в кармане!... Поздравляю!
 
Значит собрал таки прибор для измерения давления в сердце... Ну как тут не поздравить?! МО-ЛО-ДЕЦ!
 
Диплом получил, теперь можешь смело засунуть его подальше на полку и заняться действительно чем-нить полезным!

Август! Прими мои поздравления!
 
Назад
Зверху Знизу