Постоянное нагнетание паники и плохого настроения

Спасибо , но я его не преследую:D mila3 - у тебя таки обострение ;)

Не повторяйте чужих глупостей! посмотрите тему, он меня как вшивый по бане гоняет, достал уже. И не только в этой теме. Мне фотку из профиля убрать пришлось из - за его задрочек!
 

Одной на всеобщее обозрение должно вс ем на хф хватить (сразу пусть фотается голяка ) + плюс подписка календарь месюков , что -б вдруг охуйная, народ по "выходным дням" зря не срывался.;) :D
 
Сейчас живу не дома из-за ремонта и в комнате со мной поселился телефизор. Блять. Самое полезное, что по нему можно увидить - это шоу типа "лучшая подружка Перис Хилтон".
Постоянно в новостях говорят о том, какая вокруг сплошная непроходимая жопа. Исчезает Гольфстрим, надвигается глобальное потепление и ледниковый период, есть ничего нельзя, т.к. там сплошная химия и, вообще, половина продуктов продается с истекшим сроком годности обмытая в стиральном порошке))) постоянно показывают как живут очень богатые люди и что именно недоступно всем окружающим. На форуме тоже один поток недовольства и сплошного пиздеца.
Так полбеды .если бы люди не начинали это все пересказывать и преувеличивать. Короче, какая-то массированная атака негатива.
Вопрос: зачем это нужно?
Короче, все что я хотел сказать: Сиське! Любите Сиське, мать вашу и жизнь станет легче! Предлагаю спонсорам женского пола размещать фото своих сисег для поднятия боевого духа населения!

Неужели для "поднятия боевого духа" нужны только сиськи на мониторе?
 
Назад
Зверху Знизу