На заводе имени Шевченко появились вакансии

Благодаря заводу Шевченка убогая балка в начале ул.Короленка и возле "Юного техника" эволюционировала в радиорынок Героев Труда.

Да, кстати, интересное явление. Формально воровство, которое воровством не считалось в силу значительного переизбытка продукции. Надо на Героев Труда поставить памятник Героям-Несунам :)

Ведь только благодаря им удалось спасти тонны устройств, которые при ином раскладе ждала бы свалка и бульдозер.

А только ли благодаря заводу Шевченко? Полно ж разных предприятий было, и тащили со всех.
 
Киданули пацана на два мешка картошки :D

Ну во-первых, это была не работа, а производственная практика (радиотехникум). А во-вторых, я ж тоже что-то для себя вынес оттуда. В разных смыслах. Короче как в анекдоте - ой, извините, пожалуйста, я вам случайно на ногу наступил. - а ничего страшного, я вам уже на спину плюнул.
 
Какие нахер вакансии ??? Видел пару месяцев назад вакансю - в харьковский институт низких температур требуется unix-админ, для обслуживания grid-кластера, зарплата - 2000 гривень. Ебануться мозгами. Это в городе, который в этом году выделил 247 млн грн из городского бюджета на "развите культуры" и 9 лимонов на отлов кошек
:рл:
 
Какие нахер вакансии ??? Видел пару месяцев назад вакансю - в харьковский институт низких температур требуется unix-админ, для обслуживания grid-кластера, зарплата - 2000 гривень. Ебануться мозгами. Это в городе, который в этом году выделил 247 млн грн из городского бюджета на "развите культуры" и 9 лимонов на отлов кошек
:рл:

Так твоя ж специализация - надо брать, где ж ты такую зарплату найдешь, да еще и официально! :D
 
подскажите как устроится?
я инженер с немецким образованием,
железная дисциплина и опыт работы в Германии
 
подскажите как устроится?
я инженер с немецким образованием,
железная дисциплина и опыт работы в Германии

Не отбирай работу у местных! :увага: Иначе Liker'у могут не вручить повестку второй раз! А тут такой шанс - и работа на родное государство, и нереальная зарплата, и шанс, близкий к 100%, пойти защищать Родину - он не может и не должен это упустить! :D
 
подскажите как устроится?
я инженер с немецким образованием,
железная дисциплина и опыт работы в Германии

Ебуки умеешь собирать ? Там слесари по компьютерам требуются

Так твоя ж специализация - надо брать, где ж ты такую зарплату найдешь, да еще и официально! :D

А через год еще и накинут гривен 50 :клас:

А если честно то было бы интересно поработать в таком уважаемом институте, но для этого надо иметь другой источник доходов. Не каждый может себе позволить работать за 80 баксов.
 
я инженер с немецким образованием,
железная дисциплина и опыт работы в Германии
Образование ваше нам не подойдет, оно нахер там не надо.
Железная дисциплина тоже без надобности, только полный распиздяй будет бесплатно ходить на завод, где уже нечего украсть.
Поэтому и ваш опыт инженера не подходит к профессии сборщика урожая на банановой плантации.
 
А через год еще и накинут гривен 50 :клас:

А если честно то было бы интересно поработать в таком уважаемом институте, но для этого надо иметь другой источник доходов. Не каждый может себе позволить работать за 80 баксов.

Может оказаться чуть более печально - кластер из серверов на Pentium II Xeon, например. У тебя диплом некроманта есть? :D Или некрофила, я хз, что тут больше подходит :D
 
там от завода только это стеклянное здание с часами и термометром и осталось. Завод в санации уже лет так 10... и 20 лет его пилят. На заводе миллионные долги по ЗП.

Что там собрались для оборонки выпускать? ватники и валенки?
 
Останнє редагування:
Какие нахер вакансии ??? Видел пару месяцев назад вакансю - в харьковский институт низких температур требуется unix-админ, для обслуживания grid-кластера, зарплата - 2000 гривень. Ебануться мозгами. Это в городе, который в этом году выделил 247 млн грн из городского бюджета на "развите культуры" и 9 лимонов на отлов кошек
:рл:
И при этом 8 лимонов просто исчезли в неизвестном направлении из бюджета Харькова
 
И при этом 8 лимонов просто исчезли в неизвестном направлении из бюджета Харькова

Кошки чувствуют себя прекрасно. И это радует. А 8.8 лямов куда-то ушли. Инициатором этого кошачьего распила был Роман Нехорошков
 
Как у них деньги появятся - пусть обращаются, лохов, которых можно кидать на зарплату, уже нет.
 
Назад
Зверху Знизу