Вот такой диалог состоялся с МТС

Спасибо хоть за какую-то за информацию, сайт МТС висит....
 
И не лень было строчить столько?
Давно не обращаю внимание на тарифы и остаток на счету,пополняю когда заканчиваются деньги. 2012 год на дворе а не 1995
P.S. Пять моб. телефонов.

Аналогично..., уже несколько лет, как не знаю своего тарифного плана...
 
I_love_you сказав(ла):
У меня киевстар, тариф "Все по 25 коп + бонусы за входящие". БЫЛ Сегодня пришло смс: "Через 7 дней ваш тариф будет изменен на все по 15 коп с абонплатой 75 коп/сутки"
Кроме того, эти уроды решили обойти новый закон про посекундную тарификацию:
"Тарифікація дзвінка є посекундною, тариф вказаний за першу секунду кожної хвилини розмови, секунди з другої по шістдесяту кожної хвилини розмови є безкоштовними. Списання кожної пакетної хвилини здійснюється в першу секунду кожної пакетної хвилини розмови."
А еще, долбаный КС во всех пакетах сделал смс-ки по 50 коп (даже в старых). У МТС старые не тронули.
 
Кстати, оказалось, что на Киевстаре можно отказаться от принудительной земены тарифного плана )):)
 
Кстати, оказалось, что на Киевстаре можно отказаться от принудительной земены тарифного плана )):)
Да, но они не написали как. Написано что "Вы можете вернутся на предыдущий тарифный план", но мне кажется это будет не бесплатно.
Так что переход с МТС на КС - тоже не вариант. Они вместе начинают мутить. Только мульки разные.
 
Да, но они не написали как. Написано что "Вы можете вернутся на предыдущий тарифный план", но мне кажется это будет не бесплатно.
Так что переход с МТС на КС - тоже не вариант. Они вместе начинают мутить. Только мульки разные.

сговор монополистов епт.
 
пиз...ц. я такую же тему хотел создавать. Думаю может сменить оператора. Они меня уже давно бесят.

опрокинули меня гривен на 30. Шо там щас есть за пакеты, где можно звонить на все операторы максимально дешево?
 
сижу на КС уже 12 лет. последний год-полтора перешел на пакет "Единая цена", на все направления 25коп (но соединение присутствует), чтоб не заморачиваться на куда звонить и не носить по 10 трубок.
а то меня дико раздражают люди носящие по 2-3 телефона, а когда у них не оказывается того оператора щоб позвонить на шару, по пол часа бегают выискивают, у когож такой оператор есть, шоб бабло не палить. значит трубу, а то и две, мы можем себе позволить купить, а 20 коп потратить на звонок - всё, пиздец.
но с КСом тоже сейчас обстоят дела не так гладко. я уже писал выше, что они тоже начинают принудительно переводить на новые тарифные планы. кАзлы - одним словом.
 
Schmutz, я тоже такого мнения. давно уже перешел на мтс "простой" предоплаченый. хорошо его сейчас не тронули. по секундная тарификация, 1сек=1коп, без пзс и бонусы за входящие. и не надо морочить голову какой тариф, кому звонишь, сколько куда что стоит. качество мтс меня иногда бесит, бывает вообще не узнаеш голоса звонящего, постоянные кваканья и обрывы. но самое что меня раздражает это когда меньше 2 грн на счету и баба робот рассказывает что типа надо пополнить. постоянно начинаеш звонить соединияется но автоответчика нету- просто тишина и потом звонок сбрасывается. это ппц, была ситуация оч срочно надо было позвонить и эта хуета. я дозвонился с 7 раза(специально считал), чуть не разбил тогда телефон. у меня 2 трубы, во втором лайф, но там практически только инетом пользуюсь
 
сижу на КС уже 12 лет. последний год-полтора перешел на пакет "Единая цена", на все направления 25коп (но соединение присутствует), чтоб не заморачиваться на куда звонить и не носить по 10 трубок.
а то меня дико раздражают люди носящие по 2-3 телефона, а когда у них не оказывается того оператора щоб позвонить на шару, по пол часа бегают выискивают, у когож такой оператор есть, шоб бабло не палить. значит трубу, а то и две, мы можем себе позволить купить, а 20 коп потратить на звонок - всё, пиздец.
но с КСом тоже сейчас обстоят дела не так гладко. я уже писал выше, что они тоже начинают принудительно переводить на новые тарифные планы. кАзлы - одним словом.
аналогично. А сколько плата за соединение?
 
В итоге на какого оператора перешёл?

Он тоже работает по жлобскому Закону о связи. Так что, - шоколадного мало и у него. Бабло, бабло, давай ещё бабло! Никак не нажрется, лидер украинской мобильной связи....
 
Как ты до них достучался? у меня чат открытым провисел 2 часа. так никто и не ответил.

все потому, что резко именно 1 июня всем захотелось с ними поговорить. я это сделала неделю назад, когда пришло смс о смене тарифа - я решила все вопросы в 2.30 ночи с субботы на воскресенье! мне все объяснили и на все ответили.
 
хз, у меня контрабандный западноукраинский тариф "региональный", вроде его не тронули, ттт.
 
мтс она из самых худших компаний в украине. Пока по телевизору плавают дорогостоящие кораблики в рекламе , а чистая прибыль компании за 2011 года составляет 300 млн гривен сеть бесконечно занята. Каналы перегружены, а абоненты не могут нормально воспользоваться услугами
 
Останнє редагування:
тоб не заморачиваться на куда звонить и не носить по 10 трубок.
а то меня дико раздражают люди носящие по 2-3 телефона, а когда у них не оказывается того оператора щоб позвонить на шару, по пол часа бегают выискивают, у когож такой оператор есть, шоб бабло не палить. значит трубу, а то и две, мы можем себе позволить купить, а 20 коп потратить на звонок - всё, пиздец.
полностью поддерживаю.
 
Назад
Зверху Знизу