От нашего стола вашему : депутат-регионал посоветовал Путину "готовиться к майдану" :)

Вообще то вовремя это все.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинская промышленность всего за месяц "упала" более, чем на 11%

Представьте себе украинскую экономику которая цепляется своими скрюченными пальцами за обрыв скалы. К ней подходит Путин и нежно соблюдая приличия и демократические ценности начинает на эти пальчики наступать пяткой и рассуждать о ТС.
 
Представьте себе украинскую экономику которая цепляется своими скрюченными пальцами за обрыв скалы. К ней подходит Путин и нежно соблюдая приличия и демократические ценности начинает на эти пальчики наступать пяткой и рассуждать о ТС.
Эдик, а как насчет ЧФ в Севастополе? А как насчет недвижимости в крыму россиянской, а как насчет вообще российского капитала в украине? Мож его национализировать, да и флот так же ))))
 
Да ты пьян, не иначе!))

Эдик, ты чего, это твое сообщение было то всего 15 минут назад))
Такое понятие как грузинская оппозиция так быстро меняется , что не успеваешь.
Все наладится , но не сразу. Для этого нужно вычистить всех от Саккашвили и его ублюдков.
Если вино грузии вернется в Россию значит договорились. Говорить об этом на весь мир может быть и не выгодно потому . что Грузия может чего либо лишится. По этому пока лучше договорится втихаря . что и делается.

Эдик, а как насчет ЧФ в Севастополе? А как насчет недвижимости в крыму россиянской, а как насчет вообще российского капитала в украине? Мож его национализировать, да и флот так же ))))
Кутузов когда то Москву сдал ради России. Можно и севастополь сдать ради Юга и востока Украины. Можно отдать даже ферзя ради выигрыша партии.
 
Эдик, сдав Севаст россия (страна-террорист) рискует оказаться без поддержки не только Крыма но и того самого Юго-Востока, который выбрал Яна именно как ФИГУРУ СБЛИЖЕНИЯ.
Этот "ферзь" может стоить всей партии, ты об этом не думал?
 
Та хай Тягнибок нашу шляхту поганяє трішечки, щоб опустилась з еуропейських небес на грішну українську землю.
Тягнибок для України в цей момент будете те, що дохтур прописапв.

У Тягныбока ума хватит только "доразвалить разваленное"!
Фашисты народ к счастью никогда не приводили!
Его место-осиновый Кол! Всех презиков +Юлька!:іржач:
 
Господа я не предлагаю отдать Севастополь Украине. Я предлагаю придушить гос-во Украина , но для этого нужен повод и хотение прибрать к ркам Севастополь призиденту Тягнибоку и явл хорошим поводом. Просто у другого президента на это ума не хватит а у него хватит.
 
Тупой регионал не понимает, что их партия поддерживалась не для того, чтобы они жирели и набивали себе карманы, а чтобы двигались в определенном направлении.

А практика покажет для чего ты их поддерживал из Рассеянюшки..
 
Эдик, сдав Севаст россия (страна-террорист) рискует оказаться без поддержки не только Крыма но и того самого Юго-Востока, который выбрал Яна именно как ФИГУРУ СБЛИЖЕНИЯ.
Этот "ферзь" может стоить всей партии, ты об этом не думал?
вот адекватно сказал .....
 
Ну, и какой закон природы запрещает, чтобы было все не так??? Там же не говориться, что все не нравится, а что все не соответствует опр. критериям. А ты просто не доволен тем, что кому-то все не нравится
Ну и где ты увидел "не нравится"? Я лишь хотел указать на тот факт, что штаты с некоторой ненулевой вероятностью готовят дестабилизацию. Вот про кипрские банки слышал например?

Ты как обычно, дядя, взял и приписал мне плоды своего воображения.
Воистину



Чем, тем что отказалась от сотрудничества с РФией и все так же берет ориентир на вступление в ЕС и НАТО?)))
На эту оппозицию похоже хорошенько накричали, как собсно и на нашего большого Я
Я скажу вам по секрету что проблемы будут везде и у других их будет гораздо больше.
Я бы не стал радоваться тому, что где-то будет хуже, чем у нас
 
Останнє редагування:
Эдик, сдав Севаст россия (страна-террорист) рискует оказаться без поддержки не только Крыма но и того самого Юго-Востока, который выбрал Яна именно как ФИГУРУ СБЛИЖЕНИЯ.
Этот "ферзь" может стоить всей партии, ты об этом не думал?

Это как? Сдав украинский Севастополь Украине? Пока ситуация обратная - Украина России сдает вроде. А севастопольцам все еще втирают, что они в России живут?
И кто ферзь? Крым? "Видал я их Италию на карте - сапог сапогом". (с):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу