Поборы в садике

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 372
Поборы в садике

Добрый день! Как боротся с поборами в садике??? Надоело просто, сдайте на то на сё........... на нужды группы по 120 грн в месяц, группа 25 человек, это ж бешанные деньги. На ту же охрану почему то сдаём не по квитанциям. Как быть???
 
есть 3 варианта
1) перевестись в частный
2) сидеть дома
3) эмигрировать

не, есть, еще один
4) убиться ап стену))))))))
 
есть 3 варианта
1) перевестись в частный
2) сидеть дома
3) эмигрировать

не, есть, еще один
4) убиться ап стену))))))))

Четвертый вариант подходит сейчас мне. ТС, таких тем уже миллион.
 
есть 3 варианта
1) перевестись в частный
2) сидеть дома
3) эмигрировать

не, есть, еще один
4) убиться ап стену))))))))

Есть пятый НЕ УМНИЧАТь если сказать особо нечего

читать очередной жадный срач...

И этого выплеска не понял.
 
Есть пятый НЕ УМНИЧАТь если сказать особо нечего



И этого выплеска не понял.

Таких тем уже много. Это раз. Даже на этой странице в Детском. Второе. Намного правильнее, ИМХО, требовать четкого отчета о потраченных деньгах. 120 грн в месяц на нужды многовато, мы платим 25. Но что у вас сюда входит? Может, окна хотят поменять? Тогда оно ого стоит, окна в садах ужасающие сейчас, это действительно нужно. Спросите воспитателя и заведующую, вам все подробно расскажут. Сомневаетесь в потраченных деньгам-идите в тройку и контролируйте, покупайте все сами.
 
Есть пятый НЕ УМНИЧАТь если сказать особо нечего
а у Вас есть что сказать, кроме очередного какиевсекозлы ? :D

Таких тем уже много. Это раз. Даже на этой странице в Детском. Второе. Намного правильнее, ИМХО, требовать четкого отчета о потраченных деньгах. 120 грн в месяц на нужды многовато, мы платим 25. Но что у вас сюда входит? Может, окна хотят поменять? Тогда оно ого стоит, окна в садах ужасающие сейчас, это действительно нужно. Спросите воспитателя и заведующую, вам все подробно расскажут. Сомневаетесь в потраченных деньгам-идите в тройку и контролируйте, покупайте все сами.
ну ты смешная
то ж шото делать надо, и не побрызжешь потом *а мне положено!*
 
а у Вас есть что сказать, кроме очередного какиевсекозлы ? :D


ну ты смешная
то ж шото делать надо, и не побрызжешь потом *а мне положено!*

И опять не попали....... Читал я тему указанную, но просто все пишут кто сколько сдаёт, а мне интересно как с этим боротся.
Тут с поступления началось- сначала мест нет потом за по моему 1300 грн место появилось, каждый месяц платим по квитанции +50 грн охрана, +120грн нужды группы, + праздники всякие(поздравления заведующей и всем остальным),+ на овощи(раз в год),+600грн на ремонт хотели с каждого в группе............ вобщем дофига плюс чего, и всё это без квитанций просто расписаться на бумажке.........
Там на балансе садика висит сумма около 40 тысяч и ежемесячно вливается ещё по 8000, куда оно идёт то???? Горшков позолоченых не видел, ремонт не евро, так всё средненько, но отчёты идут- стенды сделали по 1500 гринов, только стенды то для комиссий, но не для детей, мои и читать не умеют.......
 
И опять не попали....... Читал я тему указанную, но просто все пишут кто сколько сдаёт, а мне интересно как с этим боротся.
Тут с поступления началось- сначала мест нет потом за по моему 1300 грн место появилось, каждый месяц платим по квитанции +50 грн охрана, +120грн нужды группы, + праздники всякие(поздравления заведующей и всем остальным),+ на овощи(раз в год),+600грн на ремонт хотели с каждого в группе............ вобщем дофига плюс чего, и всё это без квитанций просто расписаться на бумажке.........
Там на балансе садика висит сумма около 40 тысяч и ежемесячно вливается ещё по 8000, куда оно идёт то???? Горшков позолоченых не видел, ремонт не евро, так всё средненько, но отчёты идут- стенды сделали по 1500 гринов, только стенды то для комиссий, но не для детей, мои и читать не умеют.......
ааа, Вы собрались бороться? :кінь2:
это к Заку, он у нас главный тут, по борьбе :)

гыгы. про сумму, которая где-то там висит на балансе садика феерически
главбухом у них? :попкорн:

можно еще в Европейский суд подать, я серьезно
неоторые даже выигрывают, да
 
Именно боротся........ а про сумму которая висит написано на доске объявлений в садике
 
Именно боротся........ а про сумму которая висит написано на доске объявлений в садике

Ну, не с садиком же бороться!!! Воспитатели и заведующие деньги не обязаны выделять на содержание коммунальных объектов, на питание детей, замену окон и т.п. Тема должна звучать по-другому. Например, "как построить общество, которое будет заботиться о своём будущем (в лице детей)"
 
если вы сдаете и даже не интересуетесь, куда эти деньги тратятся, то о какой "борьбе" может идти речь? потребуйте группой отчет о потраченных средствах и будет вам счастье
 
Назад
Зверху Знизу