• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

я ж писал, что не уложатся, даже если 1 этаж в месяц, что не похоже, то 20 месяцев нужно. Реальные сроки лето-осень 2013, если так и продолжат. Хотя год задержки для Мегастроя сейчас нормально. Так что где-то так

Нужны будут фотки - говорите. Зафотаю )))
 
Зафоткай конечно, думаю, никто возражать не будет =)
 
Какие новости на строй площадке ??

Ктонибудь был там ??? :)
 


Ной Классик, в студию, плз.... фото вчера утром

IMG_0617.JPG

Сегодня 26.10.2011г.(первое фото), второе фото было сделано 13.10.2011г., прошло 13 дней, почти закрыли 5-й этаж и начали возводить 6-й.
 

Вкладення

  • PICT0044.JPG
    PICT0044.JPG
    84.6 КБ · Перегляди: 313
  • IMG_0617.JPG
    IMG_0617.JPG
    143.2 КБ · Перегляди: 313
Останнє редагування:
Значит работа кипит!!!

Строят достаточно быстро?? Вопрос адресован к эксперту- vitekua :)))
 
Работа кипит!!! Я же говорила, что этаж в 2 недели. Если такими темпами будут продолжать, то вполне реально уложиться в сроки. Держу за них кулачки!!!
 
Значит работа кипит!!!

Строят достаточно быстро?? Вопрос адресован к эксперту- vitekua :)))

идут этаж в месяц. Сейчас разделили на 2 этапа. постройку. Дом поделили на пополам. Залили одну половину, а на второй не было стен. Пока заливали стены второй, на той, которой выгнали - этаж. Когда залили полностью потолок на пятом, то уже на первой половине все арматурины были установлены.

Не знаю че будет с качеством, но сегодня с 8 до 9-30 наблюдал как судорожно с рулетками замеряли переходы между этажами... по крайней мере со стороны так выгладило

Все субъективное мнение. Когда были приморозки, то продолжали ложить кирпич на втором этаже. ХЗ насколько это тоже нормально. Не эксперт

Работа кипит!!! Я же говорила, что этаж в 2 недели. Если такими темпами будут продолжать, то вполне реально уложиться в сроки. Держу за них кулачки!!!

Коньяк когда будет? :D
 
Хорошо, давайте еще 2 недели подождем. Уверена, что на фотках 9.11.2011г. будет 6-й этаж.
 
Будет - полностью перекрыт? Это будет вторая бутылка в мою коллекцию или 1-1? ))))

ПС Мне как бы все равно. Я сторонний наблюдатель. Конечно видом со своего окна последнии месяцы наслаждаюсь, но как бы я за объективное инфо. Сам такой, если есть интерес, то выдаю желаемое за действительное...
 
Будет - полностью перекрыт? Это будет вторая бутылка в мою коллекцию или 1-1? ))))

ПС Мне как бы все равно. Я сторонний наблюдатель. Конечно видом со своего окна последнии месяцы наслаждаюсь, но как бы я за объективное инфо. Сам такой, если есть интерес, то выдаю желаемое за действительное...


Кстати - видела сегодня, в половине дома 6-й этаж уже под крышу подогнали!
Ктото-проиграет спор :))
 
Вот стороннему так итересно на форуме торчать регулярно да еще и фото-новости закачивать!Развод для населения.что б бабло вливали .знаем мы эти манцы.выгонят 4-6 этажей, а квартиры и по 2 раза продадут и начинают опять гнать коробки новых домов.И опять до 6 этажа.Ищи потом крайнего.

Батя моего мужа живет рядом .загорелся этим домом на старости лет влезть в задницу.Договор принес .а там через банк еще нужно облигаци брать.Подтерется ими можно будет через время.Новострои сейчас все мутные.Кроме стен нужно взятки еще давать на подключения газа-света-воды и тп.И потекут деньги рекой. Человека поимеют по полной, а если не нравится в договоре указано:пшел вон и 25 % денег выщитают из твоей вложеной суммы!Инвестируйте, но если у вас кишка тонка щимить все эти проблемы. то лучше не рисковать.
 
Кстати - видела сегодня, в половине дома 6-й этаж уже под крышу подогнали!
Ктото-проиграет спор :))

на бутылку Мартишка литрового с Вами заспорим, что не перекроют полностью 6-й этаж 9-го ноября? :D
С меня фотка 10-го утром

Вот стороннему так итересно на форуме торчать регулярно да еще и фото-новости закачивать!Развод для населения.что б бабло вливали .знаем мы эти манцы.выгонят 4-6 этажей, а квартиры и по 2 раза продадут и начинают опять гнать коробки новых домов.И опять до 6 этажа.Ищи потом крайнего.

Батя моего мужа живет рядом .загорелся этим домом на старости лет влезть в задницу.Договор принес .а там через банк еще нужно облигаци брать.Подтерется ими можно будет через время.Новострои сейчас все мутные.Кроме стен нужно взятки еще давать на подключения газа-света-воды и тп.И потекут деньги рекой. Человека поимеют по полной, а если не нравится в договоре указано:пшел вон и 25 % денег выщитают из твоей вложеной суммы!Инвестируйте, но если у вас кишка тонка щимить все эти проблемы. то лучше не рисковать.

Не пишите на людях бред. Было б странно, если б вам выдали документы на квартиру, которой нет. Покупка не достроенного дома - это всегда покупка инвест сертификата, который потом обменивается на документы. Других вариантов не существует
 
Яне, описанный вами вариант развития событий-норма для Одессы?
 
Вот стороннему так итересно на форуме торчать регулярно да еще и фото-новости закачивать!Развод для населения.что б бабло вливали .знаем мы эти манцы.выгонят 4-6 этажей, а квартиры и по 2 раза продадут и начинают опять гнать коробки новых домов.И опять до 6 этажа.Ищи потом крайнего.

Батя моего мужа живет рядом .загорелся этим домом на старости лет влезть в задницу.Договор принес .а там через банк еще нужно облигаци брать.Подтерется ими можно будет через время.Новострои сейчас все мутные.Кроме стен нужно взятки еще давать на подключения газа-света-воды и тп.И потекут деньги рекой. Человека поимеют по полной, а если не нравится в договоре указано:пшел вон и 25 % денег выщитают из твоей вложеной суммы!Инвестируйте, но если у вас кишка тонка щимить все эти проблемы. то лучше не рисковать.

:D Сплошной бред. Яне, Вы откуда всплыли и кто Вас воспитывал? Прежде чем вставлять свои 5 копеек, необходимо как минимум самой понимать эту тему.
 
мне вот интересно , как например делать ремонт в таких " небоскребах" , когда лифт не работает , а квартира на 20-етаже :eek:
 
мне вот интересно , как например делать ремонт в таких " небоскребах" , когда лифт не работает , а квартира на 20-етаже :eek:

А если на 24-ом.
Я лично с ужасом думаю даже о своем 6-ом этаже.:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу