• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

полномочия Беркута

Знаю человек 10 из Беркута, все нормальные пацаны. Никогда без дела не наедут, но и грубить не надо. А на счет расформировать это вы зря. Кто в Симферополе стоит в первых рядах когда татары буянят - Беркут, кто точки с наркотой чистит, когда местные менты не справляются - тоже они, кто на разборки групировок едет под пули - явно не ППС и ДПС и т.д. А как на счет их жен, когда они в командировку едут. Короче у них тоже работа не сахар, так что прежде чем кого то судить попробуйте разобраться так ли это на самом деле.

правильно говоришь:yahoo::клас::пиво:
 
Знаю человек 10 из Беркута, все нормальные пацаны. Никогда без дела не наедут, но и грубить не надо. А на счет расформировать это вы зря. Кто в Симферополе стоит в первых рядах когда татары буянят - Беркут, кто точки с наркотой чистит, когда местные менты не справляются - тоже они, кто на разборки групировок едет под пули - явно не ППС и ДПС и т.д. А как на счет их жен, когда они в командировку едут. Короче у них тоже работа не сахар, так что прежде чем кого то судить попробуйте разобраться так ли это на самом деле.

правильно говориш
:yahoo:
:клас:
:пиво:
 
Нормальными пацанами они будут тогда, когда не будут прикрываться тем что мол наша служба и опасна и трудна, а будут соблюдать закон. Когда "твой нормальный пацан" без малейшего на то повода пытается незаконно обыскать автомобиль и шарится по салону он для меня - кусок говна. И место ему сам знаешь где.

P.S. Точки с наркотой надо начинать чистить с РОВД и с участковых ментов, глядишь и опасной работенки поубавится.

та чего вы раскричались, долбоебы и быдло есть в любой гос. структуре, а вообщето сложно оставаться нормальным когда работа напостой связана с подставляние жопы под пули. Из тех кто здесь метает калл в беркут хоть раз кто-то был под обстрелом ? Вот та да бы вы поняли откуда грубость общения и другое, вы ж не в ресторане и никто не в курсе что у вас в кармане, пачка сигарет или ТТ. А если уж прямо таки вопиющие факты нарушений, то кто мешает пожаловаться вышестоящему начальству или вплоть до суда, болтать то все мастера.
 
Не буду пересказывать всю историю,но недавно был прецендент с моим товарищем и его друзьями.
Ничего не нашли,но на возмущение одного из ребят,сначала хотели забрать телефоны и деньги,после отказа пустили все свои навыки в ход.
Ребятам досталось оч сильно,но каким то макаром все же смогли одному беркутенку выбить зуб и как-то от них убежать.

ну зуб еще туда-сюда, а вот убежать...........хм хм
 
А что они мне могут применить если у меня в багажнике деревянная бита лежит?
 
А у тебя лежит рядом с ней "удостоверение заслуженного бейсболиста Украины"? :D
 
а если я в гольф играю
 
что за взрыв мозга??
П.С. Ты о чём вообще?
 
Ты шутиш, я не понял?
 
та чего вы раскричались, долбоебы и быдло есть в любой гос. структуре, а вообщето сложно оставаться нормальным когда работа напостой связана с подставляние жопы под пули. Из тех кто здесь метает калл в беркут хоть раз кто-то был под обстрелом ? Вот та да бы вы поняли откуда грубость общения и другое, вы ж не в ресторане и никто не в курсе что у вас в кармане, пачка сигарет или ТТ. А если уж прямо таки вопиющие факты нарушений, то кто мешает пожаловаться вышестоящему начальству или вплоть до суда, болтать то все мастера.

А для кого тогда пишутся все правила и законы??? Для галочки? Мне пох, что он каждый день под обстрелом, не нравится - пускай меняет работу, только что-то никто особо не рвётся, потому что сильно уж много полномочий даёт заветная корочка+форма+калаш. И нас с друзьями тормозили и обыскивали из-за того, что мы проехали не на тот свет светофора (как позднее оказалось у него просто напросто красный вообще не работал, соответственно, когда ехали светофора вообще не было видно). Так они ещё и 50 грн. выцыганили, просили 60 (всё-таки их же 3, значит по 20 каждому), но согласились и на полтинник. И после этого Вы утверждаете, что они нормальные люди? Ни разу ни я, ни мои знакомые и друзья не встречали среди них людей с человеческим отношением к окружающему обществу. А судиться с ними, понятное дело, никто не хочет, у них же там круговая порука.
 
та чего вы раскричались, долбоебы и быдло есть в любой гос. структуре, а вообщето сложно оставаться нормальным когда работа напостой связана с подставляние жопы под пули. Из тех кто здесь метает калл в беркут хоть раз кто-то был под обстрелом ? Вот та да бы вы поняли откуда грубость общения и другое, вы ж не в ресторане и никто не в курсе что у вас в кармане, пачка сигарет или ТТ. А если уж прямо таки вопиющие факты нарушений, то кто мешает пожаловаться вышестоящему начальству или вплоть до суда, болтать то все мастера.
Бля,тебя послушать так мы в Чикаго времен сухого закона.Када интересно в Харькове бригадные разборы были?В каком году?Ты тада наверно еще в школу ходил.А я вот права в военный билет кладу,тада все путем не трогают.Тока скажи на хрена мне,нормальному здоровому мужику это надо?За то что работа с рисском им год за два идет и простой люд тут не причем нехер их шмонать по пустому.На счет"калла в беркут тех кто не разу под обстрелом" я летом 1992 на границе с приднестровьем был,а ты где?если беркут будет к людям с уважением относиться то и тем таких на форуме не будет а так перегибают явно и нагло
 
Останнє редагування:
А для кого тогда пишутся все правила и законы??? Для галочки? Мне пох, что он каждый день под обстрелом, не нравится - пускай меняет работу, только что-то никто особо не рвётся, потому что сильно уж много полномочий даёт заветная корочка+форма+калаш. И нас с друзьями тормозили и обыскивали из-за того, что мы проехали не на тот свет светофора (как позднее оказалось у него просто напросто красный вообще не работал, соответственно, когда ехали светофора вообще не было видно). Так они ещё и 50 грн. выцыганили, просили 60 (всё-таки их же 3, значит по 20 каждому), но согласились и на полтинник. И после этого Вы утверждаете, что они нормальные люди? Ни разу ни я, ни мои знакомые и друзья не встречали среди них людей с человеческим отношением к окружающему обществу. А судиться с ними, понятное дело, никто не хочет, у них же там круговая порука.

а тебе жалко полтешка нормальным военым пацанам ..... одни жлобы блин
 
Назад
Зверху Знизу