Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не обращайте внимания, это зависть. Вы большой молодец, потому что производство сейчас - это тоже подвиг. А зарабатывать надо, чтоб было чем платить зарплаты и налоги. Главное, делайте качественно, от Вашей работы зависят жизни.

Военным они достаются бесплатно, украинская диаспора из Остина оплачивает.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Военным они достаются бесплатно, украинская диаспора из Остина оплачивает.

Да, волонтерское движение очень сильно нашим бойцам помогает. Много на госпитали работют люди, раненых много. На днях дамы партию трусов пошили, так как раненых одевать не во что. Раненым одежду срезают , а одевать не во что. Много футболок и шорт сейчас нужно. На передок 150000 за неделю недавно собрали, на средства связи. Теперь надо дизель генераторы закупить...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ясно. Земля ей пусть будет пухом... Она болела сильно. У нее проблемы с ногами были, не помню из-за чего.

Вита здравствуйте, это Женя. Светлана умерла - проблемы с почками и к сожалению наша система здравоохранения не смогла ее спасти...

Это мне её супруг написал.
Я не могу прийти в себя. Очень больно и грустно.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вита здравствуйте, это Женя. Светлана умерла - проблемы с почками и к сожалению наша система здравоохранения не смогла ее спасти...

Это мне её супруг написал.
Я не могу прийти в себя. Очень больно и грустно.
Светлана на костылях ходила с трудом. Там какая то болезнь изначально ее скосила, она мне когда то писала об этом.
Начала кажись принимать лекарства и потом пошли побочные эффекты.
Крепись, нам еще победу нашу отпраздновать надо!
Вика, не падай духом, держись!
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Как известно раньше жизнь была намного лучше, трава зеленее, спина не болела и т.п. Но иногда хочется все таки оценить насколько было лучше и в этом нам поможет книга Сердце Тьмы. Цитата: Помимо прочего им выдавали каждую неделю по 3 куска медной проволоки около 9ти дюймов длинной и в теории они должны были покупать себе провизию на эту "валюту". Т.е. африканцы продавали провизию на 6 человек на неделю за 3 куска проволоки. Широко жили, ничего не скажешь.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ветка уже не та.
Вот раньше Стасичка выкладывал часто фото девушек в трусиках...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну, тогда сил и ни царапины ;)
Силы мне понадобятся, но все руки в царапинах уже и ноги в синяках - принимать на бегу упор лёжа (тупо падать) в бронике и сходу стрелять это так круто. Спасибо тебе
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Силы мне понадобятся, но все руки в царапинах уже и ноги в синяках - принимать на бегу упор лёжа (тупо падать) в бронике и сходу стрелять это так круто. Спасибо тебе
Держись, то не те царапины. ;) Да, полная экипировка - это плюс 20 кг?и плюс стрелялочка. Будешь красивый, подтянутый, хоть и в синяках ;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

И без трусиков даже. Но под спойлером.
Я одного парня знал, однокурсник мой, тот из порнухи лучие места вырезал, и так хранил.

еще можно из газет и журналов ножницами пикантные моменты вырезать
 
Назад
Зверху Знизу