Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

а крым может войти в состав РФ не выходя из состава Украины?
т.е выражаясь дипломатическим языком, не возникнет ли в крыму double penetration ?

Они там совсем ку-ку, походу. Их даже gang-bang не проймет.:D
 
Если оторвут Крым, надо границы перекрывать, пусть ждут пока Мишка косолапый мост через Керченский пролив построит.
 
Сколько нужно, что бы обучить спеца? И сколько ему надо платить, что бы он не свалил с техникой к врагу?
ипатьколотить... это вообще не мой профиль и я не считаю нужным сейчас искать ответ на ваш вопрос.
 
а крым может войти в состав РФ не выходя из состава Украины?
т.е выражаясь дипломатическим языком, не возникнет ли в крыму double penetration ?
не может. поэтому пророссийские крымчане своими руками выстраивают у себя дома второе Приднестровье
 
2 ивано, ну что постоянная критика, давай конструктив
 
Парламент крыма нелигитимен, он не имеет никакого смысла, по факту крым остается в составе страны.

Нелигитимный парламент Крыма, не признает нелигитимное правительство в Киеве :D Маразм крепчал )))))
 
3 мировая из Украины? Ой, не смешите мои копыта. Обама не будет вбухивать бабки в войну за Украину, ибо сам слетит с кресла. ЕС уже обозначились-помощи военных не будет.
Республиканцы уже кресло раскачивают за пассивность Обамы. Так что не факт что кенийца на второй срок выберут.
 
В рублевой зоне все будет дороже, теперь надо искать альтернативу отдыха в крыму.
 
Сколько нужно, что бы обучить спеца? И сколько ему надо платить, что бы он не свалил с техникой к врагу?
Плати мне половину зарплаты американца - буду работать как он.
И не сбегу никуда - тута пахать буду.
Зуб даю(есть еще невыпавшие )....:D
 
В рублевой зоне все будет дороже, теперь надо искать альтернативу отдыха в крыму.
это верно, и откаты крымчане уже будут отваливать по московским тарифам... А альтернатива давно уже Турция, т.к. Крым её догнал в прошлом году по ценам
 
1-вооружённый захват власти! гос переворот! свергли одного жулика-привели другого!
2-что значит сеператистские призывы? сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!
Кто сверг Януковича? Он просто сбежал, кинув даже ближайших однопартийцев.
Кто призывал не украинцев убивать, это Киселев тебе такое сказал?
 
теперь как это всё вижу я

1-вооружённый захват власти! гос переворот! свергли одного жулика-привели другого!
2-что значит сеператистские призывы? сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!
махать каким-то красно-чёрным флагом....это флаг какого государства?
в составе НАТО можете забыть что такое Украинская армия =)
(без обид)

Ёбнулся?
 
это верно, и откаты крымчане уже будут отваливать по московским тарифам... А альтернатива давно уже Турция, т.к. Крым её догнал в прошлом году по ценам

Учитывая алл инклюзив и стоимость перелёта - он её уже перегнал...
 
Если оторвут Крым, надо границы перекрывать, пусть ждут пока Мишка косолапый мост через Керченский пролив построит.
КАк только, так сразу станут зговорчевее переговоры, россия (страна-террорист) газ, Украина воду в крым, нормализация отношений дружба и т.д.
 
Если оторвут Крым, надо границы перекрывать, пусть ждут пока Мишка косолапый мост через Керченский пролив построит.

россияне и сами не рады будут: то ли напрямую доехать или ебашить крюк до Краснодара
 
.....сперва начали призыввть в Киеве всех не Украинских убивать!....
Какое ж ты подлое-то,а....
Как-бы и по делу - а промежду протчим свое...
Никто не призывал никогда убивать неукраинских - заруби себе на носу !
Нужно было убрать Януковича - убрали.
Дальше - посмотрим.
Сомневаешься ?
 
Мне нравятся эти легитимы крымские :Решение парламента АРК о вступлении в состав РФ вступило в силу – Темиргалиев

референдум нужен только для его
подтверждения, заявил первый вице-премьер АРК Рустам Темиргалиев.

"Решение Верховного Совета вступает в силу с момента принятия", - сказал он на
пресс-конференции в четверг в Симферополе.

Р.Темиргалиев подчеркнул, что с сегодняшнего дня российские Вооруженные силы
являются законными на территории полуострова, тогда как Вооруженные силы третьих
стран - "оккупационными".

теперь , значит "кремлевско-крымские самооборонцы" - это российская армия, а вояки украинской армии - окупанты. Как бы наши военных не погнали оттуда уже с открытой стрельбой :(
читаю новости сейчас - как книгу какого то психа....

это даже маразмом назвать тяжко
 
Назад
Зверху Знизу