Почему не хочет работать поколение Миллениалов

и тут пидорасы, которые не понимают ?
от ане суки....не понимают душевных порывов, заешь ли......

Та база это даже не пол-дела. Отношение к учебе совершенно иное.
мозги другие. вот и все.

Или я не понял вопрос?
наверное я неверно сформулировала его.



Да? Не знал. Да, в принципе, мне уже и неинтересно это.

мне тоже. я СНГ шные дипломы на степень не беру и как только их вижу, начинаю очень подробно разузнавать о соискателе. Добра, как правило, не жди.

да просто лениво дискутировать.
я так и подумала. Это не я написала, что со степенью на масло на хлеб не хватает. Зато это я спросила:"почему" и в конце-концов выудила ответ типа :"лениво дискутировать".
 
А что может построить поколение Миллениалов?
 
я пытаюсь доказать - что это адски просто. и что на этом форуме собралась толпа нытиков, которые готовы обвинять всех вокруг, кроме себя любимого. и предпочитают давить кнопки, вместо того, чтобы оторвать жопу от дивана.
а кому ето нужно шо ты пытаешься здесь вдолбить неразумным плаксам свой ценный опыт восхождения на олимп?
ну если ты такой альтруист.болеешь так сказать всей душой за местный бомонд!
дык взял бы и помог не словом а делом...так сказать дал бы некоторым путевку в жызь а точнее попристраивал бы на работу всех нытиков!!!!!!!!
а каждодневное переливание из пустого в порожнее тебе плюсов явно не придаст!очевидно ты просто таким образом забиваешь свободное время сидения на своей работе за монитором или просто получаешь кайф от написанного собой...
 
Останнє редагування:
а кому ето нужно шо ты пытаешься здесь вдолбить неразумным плаксам свой ценный опыт восхождения на олимп?
ну если ты такой альтруист.болеешь так сказать всей душой за местный бомонд!
дык взял бы и помог не словом а делом...так сказать дал бы некоторым путевку в жызь а точнее попристраивал бы на работу всех нытиков!!!!!!!!
а каждодневное переливание из пустого в порожнее тебе плюсов явно не придаст!очевидно ты просто таким образом забиваешь свободное время сидения на своей работе за монитором или просто получаешь кайф от написанного собой...

Какой нах Олимп? Поднять жопу и устроиться на более чем 2000 грн - это Олимп? поменять работу, прочитать пару книг и поработать на получение опыта - это Олимп? пипец ущербная логика :D

совсем охренели. то их без образования и опыта работы возьми технологом работать, с оплатой в 3т. на время обучения, то возьми нытиков и жопопротирателей и на работу устрой.
Сидите и нойте. и погавкивайте на тех, кто не жалуется. это естественный отбор в действии.
 
Останнє редагування:
Какой нах Олимп? Поднять жопу и устроиться на более чем 2000 грн - это Олимп? поменять работу, прочитать пару книг и поработать на получение опыта - это Олимп? пипец ущербная логика
я ж те советую открывай свой благотворительный фонд помощи нытикам!
представь скольким ты поможешь достичь олимпа!они тебя будут встречать на улице толпами осыпать цветами твою поступь и низенько кланяться в ноженьки мол спасибо тебе добрый человек ты свет наш ясный в оконце итдтп!предлагаю также в срочном порядке создать центр просвещения имени тебя где ты мог наставлять неразумных плаксочек на путь истинный совершенно бесплатно себе в ущерб но с пользой для всеобщего блага!:D

совсем охренели. то их без образования и опыта работы возьми технологом работать, с оплатой в 3т. на время обучения, то возьми нытиков и жопопротирателей и на работу устрой.
Сидите и нойте. и погавкивайте на тех, кто не жалуется. это естественный отбор в действии.
ты не замечаешь ты сам себе противоречишь!я давно за тобой наблюдаю еще с массовых сокращений!
в общем своими многабуквенными слогоманеврами ты пытаешься чесать свое эгоцентрическое нутро...типа написал шота умное и получил дозу эйфории!
ты какбы самоутверждаешься с каждым постом за счет кол-ва отписанных тебе ответов:D
 
Останнє редагування:
А ты своими пластами самоунижаться пытаешься?
я пытаюсь достучаться до твоего разума и предлагаю бесценные советы!но ты все также будешь сидеть сиднем здесь и поучать народ аки пастырь овец!а ты не замечаешь у тебя уже есть своя благодарная аудитория!фанатки скоро разорвут твои посты на цитаты а аватар на автографы!я думаю ты здесь не спроста а скакойто высокой миссией!ты не думал никогда что ты пришел в этот мир чтобы творить добро и помогать всем нуждающимся?
 
я пытаюсь достучаться до твоего разума и предлагаю бесценные советы!но ты все также будешь сидеть сиднем здесь и поучать народ аки пастырь овец!а ты не замечаешь у тебя уже есть своя благодарная аудитория!фанатки скоро разорвут твои посты на цитаты а аватар на автографы!я думаю ты здесь не спроста а скакойто высокой миссией!ты не думал никогда что ты пришел в этот мир чтобы творить добро и помогать всем нуждающимся!
клиника.
 
скорее нет!это обьективный взгляд со стороны на твою деятельность в особенных темах специфического характера с привкусом морализаторства!в общем благодарю за диалог я получил массу удовольствия от общения с таким выдающимся гением парадоксов!продолжение следует...:D



А что может построить поколение Миллениалов?
Цивилизацию Хикикимори
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
мозги другие. вот и все.
Не, мозги самые обычные. А вот отношение совершенно другое.
Тут нет фетиша диплома о ВО. Плюс образование стоит весьма дорого. Получается, что большинство студентов знает зачем они там.

наверное я неверно сформулировала его.
Наверное.

мне тоже. я СНГ шные дипломы на степень не беру и как только их вижу, начинаю очень подробно разузнавать о соискателе. Добра, как правило, не жди.
В Австралии все степени полученные после то ли 90 года, то ли после 92 требуют переподтверждения. И это правильно.
Кстати, знаю "доцентов с Конь-де-Дадами", которые переподтвердить не смогли. Что наталкивает на мысли...



Irka сказав(ла):
мне тоже. я СНГ шные дипломы на степень не беру и как только их вижу, начинаю очень подробно разузнавать о соискателе. Добра, как правило, не жди.
Подавляющее большинство толковых ребят, стремящихся заниматься наукой уехало в аспирантуры США, Европы и т.п. В СНГ аспирантуры на 2/3 состоят из детей, племянников, внуков/внучек нынешнего педсостава. Там уже все расписано на годы вперед. Не наука, а показуха одна.
 
Останнє редагування:
Так и есть. Но, еще можно записать мажоров с IQ выше 90 баллов (впрочем, таких очень немного, элита, так сказать). Они позволяют дедушкам-бюрократам от "науки" здорово нагреть ручки на родительских деньгах мажоров.

- а как выжить то ? А вот так !
 
Назад
Зверху Знизу