Любовь

Мне 47, жене 44. Мы вместе 25 лет. Мы любим друг-друга и другой жизни не представляем.
Для долгой и счастливой жизни, нужно быть готовым к жертвам ради любимого человека. Даже в мелочах.
25 лет назад, тогда еще, будущая жена, попросила не материться в ее присутствии. С тех пор, молчу. Так как других слов не знаю :).

25 лет это срок.:клас:
 
Добрый вечор, дорогие мои.
Хотелось бы услышать ваше мнение по проблемам семейно-брачных взаимоотношений и выработать некоторую стратегию ,которая бы стала для каждого молодого человека, каждой молодой девушки путевкой в жизнь.
Предметным содержанием повествования любьви явилось проведенное социологическое исследование разных возрастных категорий семей ,касаемо явности любовно-дружеского взаимоотношения между супругами.
Так вот, было исследованно 2014 семей поровну в четырех возрастных категориях, независимо от длительности совместного проживания.
1 -я категория 60-79 лет , 89 % -ненавидят друг друга , 8 %- терпят ,3%-сохранили любовь и верность и взаимоуважение.
2-я категория 50-65 лет, 60% -ненавидят , 33%- терпят ,чтобы иметь доступ к пенсии , 7%- взаимоуважение.
3-я категория 45-50 лет, 34 %-ненавидят друг друга, 11% прибегает к попыткам физической ликвидации друг друга,27 % -любовь,28% -взаимовыгодное сотрудничество .
4-я категория 24-40 лет,15%-неуважение взаимовыгодное, 56% -любовь и дружба,14%-сосуществование на воспитательном этапе детей, 10%-коварство и разврат,4%-готовы к разводу.
Вот такая картина.

Есть ложь, есть грязная ложь, и есть статистика.
 
В чем сила любьви ,спрашивал отец Олегоций у блудного сына.
Тот отвечал ,когда нет силы никакой ,есть желания и я несчастен, ибо они всегда есть.Бесконечность и нужно уметь ходить в ней,преодолевая пространство ограничений, уступая жизни.
 
Вот чёто захотелось...Романтика, смски, ожидание чуда какого-то.. ЭХ...))))
По теме сказать нечего, сама в своем время ошибочную любоффф выбрала, вот может почитаю сейчас, чего и для себя вычитаю..
 
Правильно Вам захотелось.
Любовь это совсем не то, когда что то втуляют друг в дружка, пытаясь докарабкаться до вершины счастья желаемого ожидания.
Она безгранична в пространстве бесконечности.
 
Назад
Зверху Знизу