Суд отказал Тимошенко в требовании перевести ее на участок соцреабилитации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Суд отказал Тимошенко в требовании перевести ее на участок соцреабилитации

11.02.2014 18:47

Коминтерновский районный суд Харькова отказал экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко в удовлетворении жалобы на отказ ей комиссией Качановской исправительной колонии в смягчении режима содержания


photo_big.jpg


Как передает УНИАН, соответствующее решение объявила председательствующий судья Коминтерновского районного суда Антонина Юрьева.

Судья приняла во внимание мнение представителей Качановской колонии, прокуроров, которые во время слушания выразили убеждение, что решение комиссии Качановской колонии от 17 января 2014 года об отказе в смягчении режима Тимошенко является законным и обоснованным.

Судья постановила, что заседание комиссии прошло без нарушений, и что Тимошенко может подать документы на смягчение режима через 1 год после объявления решения об отказе в удовлетворении этой жалобы.

Постановление может быть обжаловано на протяжении 7 дней со дня его оглашения.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надеюсь, Антонина Юрьева уже запаслась паспортом той страны, с которой у нас не подписано соглашение о выдаче преступников.

:) ибо Юля никого не забывает.
Представляю, сколько у нее узелков на память завязано. А пожизненно усадить ее уже не получится.

men-in-black-3-8.jpg


1326450685_2.jpg


e_animal_from_men_in_black_3_by_cochisemfc-d5e5sis.jpg
 
Останнє редагування:
обосраться. Юле в больничке слишком тяжело лежать?
 
Представляю, сколько у нее узелков на память завязано. А пожизненно усадить ее уже не получится.

Да ладно.. Шальная пуля при попытке освобождения ее вооруженными бандформированиями мандана.. Всякое бывает.
 
Ложь и безнаказанность позволяет оной борзеть....в колонию ВОНОй нужно срочно, к швейной машинке, на койку с храпящей соседкой, с общим сортиром, на жратву с пищеблока..
 
Ложь и безнаказанность позволяет оной борзеть....в колонию ВОНОй нужно срочно, к швейной машинке, на койку с храпящей соседкой, с общим сортиром, на жратву с пищеблока..
вот лично ей и выскажешь :D такая возможность у тебя скоро появится
 
вот лично ей и выскажешь :D такая возможность у тебя скоро появится

Может и меня посадит великая йуля?:DИли ты всерьез считаешь,что ей пора на волю или на мягкий режим?В наши дни это,возможно,один из немногих позитивных факторов,что Вона сидит:клас:
 
Спасибо!Но,на всякий случай,походатайствуй перед великой за меня-чтоб уж верняк.Еще раз спасибо!:пиво:
:іржач:
а я при чем? Тебе со страху померещилось, что я из ее адвокатов? Сам ей челом ударь в письмеце, может простит :D

Песды она вломит всем вражинам, до кого дотянется - это факт.
Но никто не говорил, что это гут.
 
Назад
Зверху Знизу