Давайте поговорим о евреях

У него есть описание, что якобы есть эгрегор Сета, Яхве то есть это один Бог в том понимании. На который нас нацепляют с рождения через крещение, через обряд обрещания, ритуалы в других религиях и т.д. И такой человек будет привязан на всю жизнь для подпитки этого эгрегориального образования.
Да не, это глупости.
Почему? Потому что все эти молитвы зациклены на работу с тем эгрегором Яхве-Сета, каждая молитва оканчивается на Аминь (Амон).
Аминь и Амон это совершенно различные слова с разным происхождением - спекулирование глупостями же.
С вашей точки зрения, так оно и есть или как? Я не занимаюсь этим делом, поэтому и интересуюсь у практиков.
Ну я вам так скажу - не читайте такие глупости. Я честно говоря не знаю даже что тут написать. Бог это просто Бог. Никаких эгрегоров нет, а Яхве и Сет - это совершенно различные существа не имеющие ничего общего.
 
Молодцы "трололоши". Неплохая попытка загадить и зафлудить тему. :)


Такого притеснения нет, скажу честно. В харькове довольно большая и замкнутая община. Там весело в границах смой общины и потребности общаться с внешней нееврейскими общинами сводится только в коммерчетком плане

Ну,я бы так не сказал :)
Ассимиляция происходит за счёт чего?

То, что в Харькове нет проблемы притеснения евреев, это я уже понял.
 
ТС должен быть в курсе.

Да я заметил, на этом форуме, и не только, популярна эта аббревиатура.

Че то многовато слов, аббревиатур-новоделов. ТС, ТСЕ, ZOG, ИМХО и т.д. Эсперанто нового поколения.

Мне интересно, так оно одобрено ZOGом, это введение новеньких слов? И зачем это делается? Если знаете. Понимаю, что этот самый не одобрит, но все же?..
 
ТС новую откроет.
Ну почему же? Достаточно и этой. Также как и хорошо видно проявление разных "личностей" :)

О какой борьбе здесь речь? Тема о евреях. И явно это к форуму не отноститься. "Борьба".
 
Символы правят миром.
А если чего сильнее хочется, так образы правят всем.
Образовываемся и образовываем.
 
Intis, спасибо за ответ. :rolleyes:
 
Вы до сих пор ещё пьёте алкоголь? Вы с этим завязывайте, а то так печень посадите свою.
Обиделась:( А нет страшнее обиженной девушки.

Такие праведники как ты умирают от болезни Паркенсона долго и мучительно для родных и близких. И брюзжат, брюзжат и брюзжат:D
У меня дядька такой был. Все причитал за что его так бог наказал: не пил, не курил, чай зеленый пил и мяса не ел и горным туризмом занимался:(
С тобой тоже самое будет:D
 
Обиделась:( А нет страшнее обиженной девушки.

Такие праведники как ты умирают от болезни Паркенсона

У меня дядька такой был. Все причитал за что его так бог наказал: не пил, не курил, чай зеленый пил и мяса не ел и горным туризмом занимался:(

С тобой тоже самое будет:D

Мяса не ел... А, понятно. Купер ест мясо.
 
u7aCXC3QZew




Об отношениях евреев к неевреям.
Менахем Мендел Шнеерсон «Планы в отношении славян» в клипе "Жесть! Какая Ювеналка - началась оккупация Украины!!!" (13:49 )говорит: "Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты - это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит".


Большинство людей делает одну и ту же ошибку. Они, опираясь на свою психологию, на свой менталитет, на свое восприятие мира спокойно выражают свою уверенность в том,что знают о том,что думают другие народы.Чтобы судить о том, как кто думает и рассуждает, надо изучить или хотя бы познакомиться с тем, что изучил этот другой народ/народы, понять как воспитывались эти люди, учесть климатические условия, традиции(часто плод климата), религиозное зомбирование, политическая/идеологическая обработка и многое др. Тогда только можно приблизиться,почувствовать то, как воспринимают мир другие народы - евреи и не только.
 
Вы же знаете , что да.
Там они такие горяченькие и вкусненткие ммм...вкуснятина.
Можно хоть с чаем, можно с кефиром, а лучше всего с ряженочкой 4х процентной.
Рекомендую.
И не читайте всякую ахинею, а то аппетит пропадет.

А, спасибо, я знаю это. Аппетит от ахинеи у меня почему-то растет. Видимо, нервы. :eek:

А ты от куда знаешь?
Ну все равно его это не спасет. Если и ест то очень тщательно его пережевывает. Слишком правильный:D

Я общался с подобными людьми. Подавляющее большинство не ведется на пропаганду вегетарианства.

Думаю, Купер сам всё понимает.
 
u7aCXC3QZew




Об отношениях евреев к неевреям.
Менахем Мендел Шнеерсон «Планы в отношении славян» в клипе "Жесть! Какая Ювеналка - началась оккупация Украины!!!" (13:49 )говорит: "Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические. Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты - это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит".


Большинство людей делает одну и ту же ошибку. Они, опираясь на свою психологию, на свой менталитет, на свое восприятие мира спокойно выражают свою уверенность в том,что знают о том,что думают другие народы.Чтобы судить о том, как кто думает и рассуждает, надо изучить или хотя бы познакомиться с тем, что изучил этот другой народ/народы, понять как воспитывались эти люди, учесть климатические условия, традиции(часто плод климата), религиозное зомбирование, политическая/идеологическая обработка и многое др. Тогда только можно приблизиться,почувствовать то, как воспринимают мир другие народы - евреи и не только.
Ты давай по теме отвечай и не отвлекайся на евреев:D
 
Назад
Зверху Знизу