Реклама Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Спасибо большое!! Отличный мастер! Быстро, качественно, не дорого! Сидели 2 недели без машинки- не решались позвонить, наконец позвонили и он как "спасатель" :) примчался, и за час все сделал :) .
 
Добрый день. Подскажите, еще. Машина Аристон AVL 100 P R (куплена 7 лет назад) ОЧЕНь сильно шумит при полоскании и отжиме. Стоит ровно. В не рабочем состоянии, прокрутила барабан. Слышен посторонний звук(похож на металлич. скрежет). Мне кажется, подшипник...Я, конечно не мастер,...можно ли починить мою старушку.И цена вопроса. Спасибо.
 
Добрый день. Подскажите, еще. Машина Аристон AVL 100 P R (куплена 7 лет назад) ОЧЕНь сильно шумит при полоскании и отжиме. Стоит ровно. В не рабочем состоянии, прокрутила барабан. Слышен посторонний звук(похож на металлич. скрежет). Мне кажется, подшипник...Я, конечно не мастер,...можно ли починить мою старушку.И цена вопроса. Спасибо.

Ответил в личку
 
Здравствуйте! С машинкой Whirpool такая проблема, она набирает и сразу же сливает воду и так по кругу постоянно. Возможен ли ремонт, если возможен, то какова может быть его стоимость?
 
Останнє редагування:
машинка Электролюкс 10610w требуется замена подшипника и не отжимает до конца. Если можно приблизительную цену за ремонт
 
Bosch MAXX 4. Стирает, но не сливает воду по концове и не отжимает. Начинают мигать индикаторы. Напишите ориентировочную цену в лс.
 
Indesit Wil 86.
Проблема в провисших верхних пружинах или просевших нижних амортизаторах.
Во сколько обойдется замена???
 
Bosch MAXX 4. Стирает, но не сливает воду по концове и не отжимает. Начинают мигать индикаторы. Напишите ориентировочную цену в лс.

Всем ответил

Indesit Wil 86.
Проблема в провисших верхних пружинах или просевших нижних амортизаторах.
Во сколько обойдется замена???

Всем ответил
 
Добрый день!
Машинка Lg WD-12390 ND на всех режимах стирки перестала греть воду.
Сколько приблизительно будет стоить ремонт?
Спасибо.
 
Здравствуйте. Нужен ремонт стиралки Samsung S803J 800.Проблемма в сливе воды.Пока снизу не удариш-не хочет сливать.Наверное помпа?Цена ремонта.
 
Добавлю положительный отзыв. Мастер пунктуальный. Поломку определил сразу. Неисправность устранил, машинка работает отлично. Спасибо за помощь. :)
 
Нужно отремонтировать фен. Где Вы находитесь?
 
Здравствуйте! Стиральная машина Hotpoint Ariston, при отжиме скрипит и гудит. Ошибок не выдает. Что это может быть и сколько обойдется ремонт?
 
добрый вечер. резинка люка ariston avsl 100 r есть?
 
Назад
Зверху Знизу