как проучить тещу

Musuk
Чувствуется богатый опыт домашних сражений
ну что вы! я не волшебник, я - только учусь

девочки буквы я сам знаю. да и стресса нет. стресс бывает у окружающих. я прошу банального как самодуру проучить.
вот, поведайте нам, в чем собственно, ее самодурство проявляется?

вы живете в ее квартире
кушаете то, что она приготовила
так или иначе она занимаеться вашими детьми, когда вы на работе
отдыхать как ей хочеться у себя дома - не даете

небось, еще эта почтенная дама в своей квартире не может походить в трусах или голышом, дабы вас не смушать
 
ну что вы! я не волшебник, я - только учусь


вот, поведайте нам, в чем собственно, ее самодурство проявляется?

вы живете в ее квартире
кушаете то, что она приготовила
так или иначе она занимаеться вашими детьми, когда вы на работе
отдыхать как ей хочеться у себя дома - не даете

небось, еще эта почтенная дама в своей квартире не может походить в трусах или голышом, дабы вас не смушать

ТС полагает, что это тещина прямая обязанность - подстраиваться под его присутствие в доме.
 
ну раз собака туда вставить не может куда моему носу. Вы б кончали рот дрочить. не маленький не бось.
 
Алекс,сразу видно вы хороший и порядочный человек.интересно,вас часто пиздят?думаю,если вы плохо шифруетесь за никами,часто...но не поддавайтесь,я мысленно за вас!!!:D:D:D

вот видете рот потренеровал и уже сколько букв вспомнил. ты дрочи не отвлекайся. зачем тебе дама. у тебя все в руках.
 
Алекс,сразу видно вы хороший и порядочный человек.интересно,вас часто пиздят?думаю,если вы плохо шифруетесь за никами,часто...но не поддавайтесь,я мысленно за вас!!!:D:D:D

Да ТС бухой в три звезды. Ему щас твое "я тебя уважаю" как бальзам на тещины покусы.
 
[quote="alex20215]
буквы я сам знаю. да и стресса нет. стресс бывает у окружающих. я прошу банального как самодуру проучить


Я рекомендовал книгу Синельникова не о стрессе !
Говорю - реально поможет, хотя бы ей подарите...
 
[quote="alex20215]
буквы я сам знаю. да и стресса нет. стресс бывает у окружающих. я прошу банального как самодуру проучить


Я рекомендовал книгу Синельникова не о стрессе !
Говорю - реально поможет, хотя бы ей подарите...

спасибо. завтра куплю.
 
в качестве примирения скажу,что шансов у вас мало.теща и ее миникопия ваша жена будут сидеть на своих облупленных 20 тире 120 метрах и будут считать вас полным ничтожеством,пока вас не выживут...у вас есть два варианта:
1 купить квартиру-дом для своей семьи,естественно без тещи.
2 превратиться в домашнее животное,типа хомячка и тихо спиться.
ВСЕ....

спасибо. но я не спрашиваю как мне дальше жить. меня интересует как сучке сделать не забываемую гадость.
 
женщина которая не смогла сохранить семью не вызывает у меня приятных чуств. не смогла раз не сможет и каждый последующий раз.

не тут не прав и не обобщай, у каждого свой путь а такие как у тебя тещи еще могут выйти замуж и появится у вас новый папка, вот тут твое сознание перевернется
 
Натали у мамки есть папка. Правда папик на подсосе. Смотрит преданными щенячими глазками.

30 лет назад мать тещи выделила ему какую-то сумму на машину. так этими деньгами она его досих пор чморит.
 
ну шо туд? Надавали дельных советов?
 
я поддержу ТС, все пишут про съемную кв. у меня 2е девушек в знакомых, которые полностью уверены, что с мамой жить - удобно и деньги не надо дополнит. на съем кв тратить. и это такое железное убиждение, хрен что сделаешь.... причем одна еще и ютится с родит, мужем и ребенком в совсем небольшой кв и всё равно ей кажется, что так лучше!!!

Пажжы. От сделал ты ей гадость. Проучил. что это тебе дасть? Она ж в жызне тебе не простит. Или ты ищешь формальный повод с ней окончательно разосраться?

я думаю, что ТС ищет возможность сделать тещу "плохой" в глазах жены, чтобы жену это событие заставило пересмотреть отношение к мужу и маме, а может даже согласится на другую кв. но мне кажется, что так не получится. к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу