World of Warships

таки да. крейсера пока что самый бесполезный класс. всасывают по полной программе.
 
Вы просто не умеете их готовить. Даже я со своими клешнями начинаю потихоньку раздупляться. Смотрим стримы и пытаемся выработать свою тактику. Я правда насмотревшись стримов 2 своих крейсера потопил на эсминце:-). Но они сами виноваты в мои торпеды влезли, теперь внимательнее смотрю по сторонам перед пуском.
 
в том то и дело. что их готовить? ГК линкора с удачного залпа отправляет крейсер на дно. главное аккуратно с эсминцами. да. с ними тяжело. но опять же. удачный залп ГК - и 100% эсминец на дно. А вот авианосцы я недооценил. особенно торпедоносную авиацию. каварные...
 
Линкор пока башни повернет времени много проходит, насколько я понимаю эсминцы в эти моменты его и ловят.
 
а мне нравиться линкоры и крейсеры...
взял Феникса, вначале подумал какое унылое УГ, но привык и понял что машина просто сказочная...
а вот рулить на эсминцах, у меня не хватает скила:(
 
Я тоже пытаюсь освоить крейсеры, но пока тяжело разбираться в оперативной обстановке, часто попадаю под перекрестный огонь. Это как танках, пока не выучил все оленьи тропы играть тяжело.
 
Все просто:
Авики ебут линкоры, линкоры ебут крейсера, крейсера ебут эсминцы, эсминцы ебут любого зазевавшегося противника ... и союзника :D
 
Та да эсминцы, страшная сила. Я давеча на клемсоне за 1 бой умудрился 2 линкора и 1 сент луис потопить. Они правда сами лоханулись, питались за мной между островов гоняться.
 
Обычно все же авики доживают до конца. И когда уже остальная команда слилась, доходит и до них черед. Либо авик плохо помог своим, либо остальные сильно нарывались бездумно. Но это из моей практики.
 
Попробовал, понравилось... Почти как танчики, только мир почти двумерный ))) Вода сцуко плоская. Зато надо наперёд просчитывать путь и можно прятаться за островами
 
вчера поиграл часик... как-то скучновато и чего-то нехватает
 
Торпедные катера бы... Мелкие, быстрые, юркие шо хрен попадёшь ))) И подводные лодки
 
разобрался как играть с людьми, а не с ботами - стало немного интереснее :D
 
Я в играх с людьми часто просираю ))) ботов как-то легче топить
 
с ботами опыта кот наплакал:)
в игре реально не хватает разнообразности, ибо добрался до 4лвл всеми классами и как-то поднадоело уже:)
 
Мне нравиться, даже больше чем танки.
 
я тут на таран один караблик взял. думал, что самый умный - борт ему пробью и он затонет... болт - взорвались оба :D
 
Таран хорошо использовать, когда ты шотный добираешь кого либо, я так раз омаху на эсминце забрал. У меня хп меньше 1000 оставалось, а у него половина. Аналога е50 в корабликах походу нет.
 
Внимание,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Активируй бонус код ALBANY и получи говнопрем-амерокрысер 2 лвл + слотик ;)
 
Назад
Зверху Знизу