Срочно! Band ищет барабанщика

СветланаSoul

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2015
Повідом.: 1
Срочно! Band ищет барабанщика

Мы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.youtube.com/channel/UCpoR42-yiBeu5DNULVfnbZQ

В связи с неожиданным поворотом событий ищем барабанщика!
Желательно срочно, чтобы не отменять концерт 28го декабря (небольшой сет). А то и 10го (там вообще 4-5 песен)

Чего мы добиваемся - хотим быть услышанными. Для нас это еще пока что не работа, но уже не просто хобби. Так что к процессу относимся более, чем серьезно.

Если ты мечтаешь когда-нибудь зарабатывать с песней - мы ждем тебя!
Помимо этого нужно уметь (или хотя бы очень хотеть научиться) играть разные рисунки, в разных стилях и не бояться экспериментировать.

Обязательно: сет тарелок студийного качества

Пишите Вк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Барабанщик мы тебя очень ждём.
Проект действительно перспективный. Через некоторое время мы планируем зарабатывать только музыкой. На текущий момент есть своя студия с райдерным аппаратом и инструментами, есть свой материал, есть саунд-продюсер, есть четкое понимание развития группы. Но для достижения поставленных целей требуется 4-ый музыкант с умением хорошо играть и очень большим желанием развиваться.
 
хм.... по тарелкам я, каг бе пролетаю..:):)
 
Когда The Beatles встретили Ringo Starra, колотящего по чем попало, они почему-то не потребовали от него качественных тарелок. Несерьёзное отношение к музыке, не правда ли?
 
Когда The Beatles встретили Ringo Starra, колотящего по чем попало, они почему-то не потребовали от него качественных тарелок. Несерьёзное отношение к музыке, не правда ли?

Совершенно верно, несерьезное. Когда они принесли свой первый альбом, записанный на чем попало, на британский лейбл Decca Records - лейбл им ОТКАЗАЛ. С формулировкой: "у вас ПЛОХОЕ звучание". Это исторический факт между прочим;)
 
Совершенно верно, несерьезное. Когда они принесли свой первый альбом, записанный на чем попало, на британский лейбл Decca Records - лейбл им ОТКАЗАЛ. С формулировкой: "у вас ПЛОХОЕ звучание". Это исторический факт между прочим;)
І що?:)
Де та "Декка" а де Apple Records?
Applecorps.jpg

Чі ви дійсно довіряєте якомусь ідіоту з Декки який нарозгледів в ціх хлопцях майбутніх зірок?
Маю стійке переконання що слава та популярність вам не загрожує.
Ну максимум 500 ойро на барабан за концерт:ганьба::браво:

Когда The Beatles встретили Ringo Starra, колотящего по чем попало, они почему-то не потребовали от него качественных тарелок. Несерьёзное отношение к музыке, не правда ли?
Можливо в їх очах не світилися доляри як у ціх "полу-професіоналів":незнаю:

есть саунд-продюсер
Невже сам Володимир Бебешко продюсує?

Проект действительно перспективный.
Хто це визначив?
Це хіт?:іржач:
 
Когда они принесли свой первый альбом, записанный на чем попало, на британский лейбл Decca Records - лейбл им ОТКАЗАЛ

Немного позже ушлые ребята лейбла рвали на заднице волосы. Но поезд ушел...
 
Вы, вероятно, хотели спросить: "где та DECCA, а где БИТЛЗ"? Битлз распались в 1969 году, их бенд-лидера вскоре застрелили. Кстати, лейбл EMI, выпускавший Битлз - банкрот, студия Abbey Road, на которой они записывались - продана без сохранения специализации (чудом удалось спасти: выкупили на паях сэр Пол и Э.Л.Уэббер).
А Decca вполне успешно существует и поныне (ну, насколько в наше время успешно может существовать крупный лейбл), имея в своем багаже сотрудничество с Луи Армстронгом, Роллинг Стоунз и многими другими. Сейчас лейбл принадледжит гиганту Universal, так что все у него более-менее в порядке.
______

Но мы, кажется, о звуке барабанов говорили. Так вот, звукорежиссер Битлов Глинн Джонс - до сих пор преподает студентам свою "инновационную" технику записи барабанов 3-мя микрофонами. Вызывая этим в наше время, разве что, снисходительную улыбку;) Да-да: вот эдак звучали Битлз;)))))))) Так что я бы не был так ироничен насчет требований к качеству ударки...)
 
1. Ударную установку можно записать и одним микрофоном, если не требуется стерео и ударник играет в балансе сам с собой, что крайне редко в наше время.
2. Тарелки действительно нужны, т.к. часто пишемся, тарелки даже среднего уровня звучат не очень на записи.
3. Если ты играешь как на уровне Ринго, то приходи, я тебя запишу и выложу запись для оценки всем желающим. Если ты действительно такого уровня и будешь играть с нами, я тебе лично куплю zildjian k custom.

Невже сам Володимир Бебешко продюсує?
Я не писал, что мы сотрудничаем с "музыкальным продюссером", я писал, что мы сотрудничаем с саунд продюссером, который помогает делать нам звучание.

Вот здесь хорошо описана разница https://ru.wikipedia.org/wiki/Продюсер

Хто це визначив?
Це хіт?
всё субъективно
 
Я дивлюсь на творчість с точки зору кінцевого споживача. Більшість таке слухати не буде. Дуже нудно, не зрозуміло та ще на мові окупанта. Ну фіг з ним з текстом, то можно виправити, але і музика не дотягує до рівня слухабельності.
Доречі, коли і де буде найближчий концерт. Я прийду та подивлюсь на реакцію та кількість слухачів, невже я помиляюсь?

Вы, вероятно, хотели спросить: "где та DECCA, а где БИТЛЗ"? Битлз распались в 1969 году, их бенд-лидера вскоре застрелили.
Шановний, мені пофіг як називається студія запису, які там мікрофони чі магнітафони. Я знаю Пола, знаю Джона та інших, а про Декку почув від вас вперше, як і мильярди поціновувачів творчості Битлз мені начхати на Декку, з кім вона співпрацює або як почувається зараз. Якщо у треку є сенс, драйв та ідея, я буду його слухати, навіть якщо це В С Висоцький, записаній на бабіновий мафон десь на квартирі. А ви намагаєтесь відсутність таланту до пісенної творчісті маскувати за вигаданим професіаналізмом та непомірним его.
 
А ви намагаєтесь відсутність таланту до пісенної творчісті маскувати за вигаданим професіаналізмом та непомірним его.
Т.е. вы позволяете себе подобные высказывания в адрес незнакомых людей, к тому же, переходя с сути разговора на личность собеседника.
Что ж, увы, я, как обычно, ошибся диалогом. Как говорил упомянутый вами выше В.С.Высоцкий, "Я всегда вижу в людях только хорошее. Пока они сами не докажут обратного".
Всего лучшего. Далее не интересно.
 
на сколько мне известно, то Чапа, ваш бывший ударник играет на бюджетных турках ISTANBUL

а по поводу К кастом, так они уж далеко не предел мечтаний всех барабанщиков.

и вообще посмотрев видео, я понимаю Евгения, ему с вами делать нечего.
Если Вы понимаете о чем я
 
1..
3. Если ты играешь как на уровне Ринго, то приходи, я тебя запишу и выложу запись для оценки всем желающим. Если ты действительно такого уровня и будешь играть с нами, я тебе лично куплю zildjian k custom.

ринго как ударниг таг себе..:):) хотя в музыке битлов особого технизма и не требовалось..:):)



"инновационную" технику записи барабанов 3-мя микрофонами.

один микрофон в бочку, а два в руки, вместо палок.....:):)
 
Останнє редагування:
Что ж, увы, я, как обычно, ошибся диалогом. Как говорил упомянутый вами выше В.С.Высоцкий, "Я всегда вижу в людях только хорошее. Пока они сами не докажут обратного".
Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Хотите жить в мире иллюзий, я не возражаю!

ринго как ударниг таг себе.. хотя в музыке битлов особого технизма и не требовалось..
В любой массовой музыке особо технизм не нужен, а нужна душа и вжиться в роль, чувствовать что поешь. Тогда людям понятно и им это нравится. Просто многие играют для себя чтобы удовлетворить свое эго. А то что не понимают так это зрители плохие, не понимающие.
 
Вы, вероятно, хотели спросить: "где та DECCA, а где БИТЛЗ"? Битлз распались в 1969 году, их бенд-лидера вскоре застрелили. Кстати, лейбл EMI, выпускавший Битлз - банкрот, студия Abbey Road, на которой они записывались - продана без сохранения специализации (чудом удалось спасти: выкупили на паях сэр Пол и Э.Л.Уэббер).
А Decca вполне успешно существует и поныне (ну, насколько в наше время успешно может существовать крупный лейбл), имея в своем багаже сотрудничество с Луи Армстронгом, Роллинг Стоунз и многими другими. Сейчас лейбл принадледжит гиганту Universal, так что все у него более-менее в порядке.

Уважаемый, зачем Вы всё время передёргиваете, будто не понимаете, о чём речь?
The Beatles были самой успешной группой того времени и несомненно очень талантливыми. Их лейбл в то время заработал на них кучу денег. А то, что произошло с лейблом через очень много лет - никто не застрахован... Нельзя всю жизнь почивать на прежних заслугах... Но время сотрудничества с The Beatles было для него очень успешным.
Журнал Rolling Stone поставил The Beatles на 1 место в списке величайших исполнителей всех времён.
Группа завоевала десять наград «Грэмми». Вся четвёрка, в знак признания заслуг перед страной, награждена орденами Британской империи (MBE). По состоянию на 2001 год только в США было продано свыше 163 миллионов дисков группы. Общий объём продаж единиц медиаконтента (диски и кассеты), связанного с группой, на этот момент превысил один миллиард экземпляров. (материалы из Википедии).
Это несмотря на "неумение записываться"!!!
Все концерты группы были сверхуспешными.
Распались они не в 1969, а в 1970 году после выпуска в мае супер-успешного альбома "Let It Be" (когда эта пластинка вскоре появилась на "Балке" в Харькове, она стоила 300 руб., в то время как цена всех остальных фирменных пластинок не превышала 120 руб.; 300 руб - это двухмесячная зарплата инженера в то время.)
Распалась группа на пике славы и творчества из-за личных разногласий.
Все участники группы продолжили успешную сольную карьеру.
У группы был не один фронтмен, а два - Джон Леннон и Пол Маккартни, написавшие почти все песни группы. Леннона убил психопат, отчаянно ему завидовавший и мечтавший за счёт этого прославиться.
Теперь вопрос - сможет ли Ваша группа с отличным саундпродюсером продать хотя бы 10 тысяч копий своего альбома даже в отдалённой перспективе? Очень-очень сомневаюсь...

ринго как ударниг таг себе.. хотя в музыке битлов особого технизма и не требовалось..
А судьи кто???
В хорошей музыке играются не техничные гаммы, а партии, наиболее соответствующие данной композиции. Это, кстати, наиболее сложно и нужно иметь незаурядный талант.
И в отличие от Вас, дружище, Ринго Старр считается одним из лучших барабанщиков мира:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уважаемый, зачем Вы всё время передергиваете, будто не понимаете, о чём речь?
The Beatles были самой успешной группой того времени и несомненно очень талантливыми. Их лейбл в то время заработал на них кучу денег. А то, что произошло с лейблом через очень много лет - никто не застрахован... Нельзя всю жизнь почивать на прежних заслугах... Но время сотрудничества с The Beatles было для него очень успешным.
Журнал Rolling Stone поставил The Beatles на 1 место в списке величайших исполнителей всех времён.
Группа завоевала десять наград «Грэмми». Вся четвёрка, в знак признания заслуг перед страной, награждена орденами Британской империи (MBE). По состоянию на 2001 год только в США было продано свыше 163 миллионов дисков группы. Общий объём продаж единиц медиаконтента (диски и кассеты), связанного с группой, на этот момент превысил один миллиард экземпляров[8].
(Это несмотря на "неумение записываться"!!!)
Все концерты группы были суперуспешными.
Распались они не в 1969, а в 1970 году после выпуска в мае супер успешного альбома "Let It Be" (когда эта пластинка вскоре появилась на "Балке" в Харькове, она стоила 300 руб., в то время как цена всех остальных фирменных пластинок не превышала 120 руб.; 300 руб - это двухмесячная зарплата инженера в то время.)
Распалась группа на пике славы и творчества из-за личных разногласий.
Все участники группы продолжили успешную сольную карьеру.
У группы был не один фронтмен, а два - Джон Леннон и Пол Маккартни, написавшие почти все песни группы. Леннона убил психопат, отчаянно ему завидовавший и мечтавший за счёт этого прославится.
Теперь вопрос - сможет ли Ваша группа с отличным саундпродюсером продать хотя бы 10 тысяч копий своего альбома даже в отдалённой перспективе? Очень-очень сомневаюсь...
+100500:клас:
 
А судьи кто???
В хорошей музыке играются не техничные гаммы, а партии, наиболее соответствующие данной композиции. Это, кстати, наиболее сложно и нужно иметь незаурядный талант.
И в отличие от Вас, дружище, Ринго Старр считается одним из лучших

судьями в данном контексте может быть кто угодно, а признание - это действие толпы.. ну признали, допустим васю классным трактористом в колхозе, , и кичатся этим... а вот в районном центре не согласны, например..:):) да и мир признаний это тусовка, по сути своей сволочная и лизоблюдная, признают или не признают только ограниченные, личности в основном каг бе оценивают... :):)

пы.сы. на уровне ринго старра играл ещё барабанщик моего отца в 1972 году... они были признаны на уровне СССР.. потом изза дрязг с первым секретарём райкома Донецка дегтярёва их затоптали... ну как обычно.. :( и славик юрчак уехал в израиль... вот така судьба...

а ринго... а о каких сопсно партиях у ринго идёт речь??:):):):) ну смешно ей богу..:):)

и сопсно кирпич в битлз... битлы оказались просто в нужное время в нужном месте... если бы уильямс их не сосватал в гамбург, и потом не заметил эпстайн.. они , как и сотни других ливерпульских команд остались бы в небытие..:):).. вот леннона канешна жаль.. :( феминистическая баба его свела во сцены.. и по сути уничтожила..:(:( не вынесли медных труб ребятки..:):)

пспс вообще шоу бизнес это большое дермищще.. наполненное понтами и чванством.:):) где в блестящую обложку завёрнуто отгровенное гавно..:)


**** мнение редакции может не совпадать с мнением автора..:):):)
 
Останнє редагування:
Теперь вопрос - сможет ли Ваша группа с отличным саундпродюсером продать хотя бы 10 тысяч копий своего альбома даже в отдалённой перспективе? Очень-очень сомневаюсь...]
У меня есть группа? У нее отличный саундпродюсер? Группа записала альбом и продает его? Надо же, какие интересные факты я вдруг о себе узнал...
__________

Я говорил о Битлз, и упоминал о качестве ударной установки. А вы, с порога, налепили всякой чуши лично обо мне. Разницу чувствуете? И дело даже не в том, что вы со мной не знакомы. А в том, что я - о теме, а вы - о собеседнике. На личности переходит кто? Когда? Ну, вы и сами знаете. Что тут еще требуется комментировать...
______

Нет, то есть, кто хочет играть на кастрюльках - играйте. И становитесь популярными, богатыми, знаменитыми. Удачи.
 
У меня есть группа? У нее отличный саундпродюсер? Группа записала альбом и продает его? Надо же, какие интересные факты я вдруг о себе узнал...

это ж харьковфорум!! чувак!!.:):):):D:D:D:D:пиво::пиво:
чот мне подсказывает, шо я следующий..:):):D:D:)
 
Назад
Зверху Знизу