Миома матки. Где лучше сделать операцию?

Добры день!!! Подскажите пожалуйста телефон Карташова С.М., Спасибо!
 
Телефон профессора Карташова С.М.смотрите в личке.
 
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста ,телефон Карташова С.М. И если возможно,ориентировочно стоимость.
 
Очень рекомендую врача и отличного хирурга Жуликов О.А. на Черепанова 7 Я сама делала у него операцию.а через 2 года отвезла свою родную сестре и тоже там прооперировали.Я осталась довольна.Очень порядочный и отзывчивый персонал.Заплатил в кассу и не за что больше не переживаеш.Анестезиолог отличный у Меня был 9 наркоз и Я могу сравнивать.После операции за Вами будет отличный уход.По ценам не дороже чем в других больницах.Я сравнивала.Задавайте вопросы в личку отвечу Всем.Женщины главное не бойтесь операции.бойтесь запустить и получить онкологию.Желаю Всем здоровья.
 
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста ,телефон Карташова С.М.

Может кто слышал,где в Харькове делают лазерное удаление миомы?
 
Координаты профессора Карташова С.М. написала Вас в личке.
 
Девочки нужна помощь: нужна операция по удалению фибромы? К кому обратиться спасибо?
 
а миому матки где лучше прооперировать?
 
где в харькове сделать ЭМА?
 
Девочки! должна идти на лапараскопию миомы матки к Страховецкому Виталию Сергеевичу. Может кто-то оперировался у него? я еще не ражала, очень переживаю.
 
Всем советую Раков Антон Васильевич,клиника Клиомед.Очень довольна абсолютно всем и исходом операции (хоть миома была и огромная),анастезией и уходом медсестричек Олечки,Оксаны и медбрата Сергея.Оперировалась недавно,если есть вопросы пишите в личку)
 
Подскажите пожалуйста контакты Страховецкого и яКарташова
 
Девочки. У меня или узел сумбукозный или эндометрий разросся. Или полип. Три УЗИ. И все трое одно и тоже писали с вопросами. Сказали нужно гистероскопию делать ...
Выбор пока Имплант, Фесько или Жуликов. Но многие хвалят Карташоова. А он делает гистероскопию?
 
Всем доброго времени суток и доброго здоровья.
Вижу тема активно существует.
Я на форум захожу не часто, но на почту сообщения приходят.
Поэтому если кому-то нужен телефон Страховецкого пишите, подскажу.
 
С миомой матки не обязательно делать операцию. Об этом можно прочитать ginekologi.pro/lechenie/mioma-matki/intersticialnaya.html . Только обследование дает ясную картину заболевания. Во многих случаях можно обойтись лекарственными препаратами.
 
Всем доброго времени суток и доброго здоровья.
Вижу тема активно существует.
Я на форум захожу не часто, но на почту сообщения приходят.
Поэтому если кому-то нужен телефон Страховецкого пишите, подскажу.
Я вам написал в личку ответа нет!!
По этому может кто то подскажет нормального хирурга или куда подьехать адрес!спасибо
 
Девочки. У меня или узел сумбукозный или эндометрий разросся. Или полип. Три УЗИ. И все трое одно и тоже писали с вопросами. Сказали нужно гистероскопию делать ...
Выбор пока Имплант, Фесько или Жуликов. Но многие хвалят Карташоова. А он делает гистероскопию?

Гистероскопию делают еще в Снежане на Тобольской. Там Карбан Игорь Николаевич и лабиопластику делает тоже.
Кстати, у них же принимает онколог Селезнев Михаил Анатольевич, который в 17-ой работает. Тоже лапароскопические операции делает (может кому пригодится инфа...мало врачей в Харькове пока еще умеют так оперировать)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Страховецкого и цена примерно операции по удалению миом
 
Re: Миома матки. Где лучше сделать операцию?

Пока еще нахожусь в поисках хорошего гинеколога, но могу точно сказать к кому обращаться НЕ СТОИТ - к Битчук Елене Денисовне. Здесь её уже упоминали. На первой консультации я просто не могла поверить, что нахожусь на консультации у кандидата медицинских наук! Здесь звучали и рекомендации «наладить связь с космосом», и «договориться со своим телом», и «открыть чакры»… Предлагает лечение ненаучными методами. Например, гомеопатией. Ничего из ее рекомендаций мне не помогло. С абсолютно серьезным лицом Елена Денисовна утверждает, что «любую боль в своем теле человек может убрать силой мысли». Может быть и онкологическое заболевание можно силой мысли вылечить? У меня сложилось стойкое впечатление, что Елена заигралась в эзотерика да еще и страдает каким-то психическим расстройством…
 
Назад
Зверху Знизу