В Украине готовится частичная мобилизация

приколол пункт: *не будут мобилизованы - народные депутаты*....
 
Я реально вчера с работы ехала в маршрутке, милиция остановила маршрутку и всех пацанов вместе с водителем в автобус и в военкомат увезли.мы поехали следующей маршруткой.так то.

Да-да-да!!! Только так! :D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Мы тебе, конечно, верим.
Разве могут быть сомненья?..

А вдруг?...
Хоть я и не верю, но долбонутых достаточно, чтоб такое вытворять. Рэкет другими словами. И не факт, что в военкомат повезут.
 
приколол пункт: *не будут мобилизованы - народные депутаты*....

А вот зря! Такой отряд пропадает! Все равно ни хрена не делают, так хоть погибнут за Родину! И Яценика в командиры, а то "из бюджета пиздить нечего, я ухожу..." А вот хрен - командиром батальона "Рада"! :D
 
Сыновей депутатов забрали бы, пусть Родину защищают!
 
А вдруг?...
Хоть я и не верю, но долбонутых достаточно, чтоб такое вытворять. Рэкет другими словами. И не факт, что в военкомат повезут.

Бояна, я в курсе вашей ситуации. Но это троллинг нанятых товарищей, который длится уже где-то неделю. Очень удивляет поддержка старыми форумчанами данных слухов, но это не имеет никакого отношения к действительности.
Кроме призывов с заводов - это правда,но это было и во время предыдущих этапов мобилизации
 
ХФ такой интересный стал после включения определения местоположения... Порадовала вчерашняя утренняя перепалка четырех особей:
1.1, paypal, Smeshnoy и ny152.
Чувак из UNITED STATES обливает говном США и целует в .опу Путина
Чувак из UNITED KINGDOM рвет на британский флаг задницу за Украину
Чувак из UKRAINE почему-то солидарен с чуваком из UNITED STATES.
Чувак из AUSTRALIA подъебывает всех....

Пы.Сы. Чувак из UNITED KINGDOM за сутки перебрался в NETHERLANDS. Домой едет? :D

так это хуйня
это жидовня балуется
самое гинтересное было в соседней когда обсуждали чей танчик круче ватник в Киеве а свидомый в Москве
но видно не знали что отсос петрович светит ип
и тот и тот описывали свое место зеркально
умора
врядли это был socks или proxy

я вот без сокса уже куй куда захожу
 
В Одессе за 5 минут "заминировали" три военкомата

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это моя страна.
 
Останнє редагування:
Бояна, я в курсе вашей ситуации. Но это троллинг нанятых товарищей, который длится уже где-то неделю. Очень удивляет поддержка старыми форумчанами данных слухов, но это не имеет никакого отношения к действительности.

Я тоже такого мнения, но...
Племяша сегодня сняли с маршрута, буквально час назад на свердлова. Менты, без предписания и всего такого, решили срубить бабулесов с родителей. Тысяча бакинских или домой или в военкомат. Но папан среагировал и приехал с юристом, на этом и порешили.
Я говорю это к тому, что наши менторогие произвольничают, с подачи сверху или снизу, не плнятно, а может самодеятельность... Просто нужно принять к сведению.

В военкомат везти никто не будет, это точно, но чем может отказ обернуться тоже не понятно, это же милиция...
 
мобилизировали?

 
Я тоже такого мнения, но...
Племяша сегодня сняли с маршрута, буквально час назад на свердлова. Менты, без предписания и всего такого, решили срубить бабулесов с родителей. Тысяча бакинских или домой или в военкомат. Но папан среагировал и приехал с юристом, на этом и порешили.
Я говорю это к тому, что наши менторогие произвольничают, с подачи сверху или снизу, не плнятно, а может самодеятельность... Просто нужно принять к сведению.

В военкомат везти никто не будет, это точно, но чем может отказ обернуться тоже не понятно, это же милиция...

Ни хрена себе...Это чисто произвол ментов. Можно было даже отморозиться - все равно бы не забрали, процедура не та.
Но нервы попортили - да, не спорю. Менты козлы :(
 
это ты серьезно или на солнышке перегрелсо?
про что серьезно? про то, что у нас беспредел и могут все че хочешь утворить мусора вместе с военкоматом? ты что серьезно веришь, что они не могут??
седня пасмурно преимущественно.
 
т.е. исходя из вішесказанного, массовая антимобилизационная истерия подогревается действиями работников МВД, о настроениях которіх в Харькове не говорил только ленивій. вірисовівается система )

Стоило ожидать от них такого
Мало того что пидарасы по жизни, так еще и ватники все поголовно
 
А вдруг мальчик ехалА в маршрутке, из которой забрали водителя посреди маршрута? И тут же вдруг отписал нам в теме эту ценную информацию, после последнего сообщения в 2013-ом году? Нет, конечно, можно и в рептилоидов с Венеры верить. А вдруг. И не возразишь.



Я говорю это к тому, что наши менторогие произвольничают, с подачи сверху или снизу, не плнятно, а может самодеятельность...
"Менторогим" с подачи Авакова грозит поездка на фронт. Наверху решили прогнать весь состав МВД, СБУ, налоговиков через АТО. Тех, кто уклоняется, уволить. Если придётся много уволить, покроют потом недостаток добровольцами из Нацгвардии.

Вот некоторые борцы с преступностью против населения и нервничают, торопясь накопить капитал перед отставкой.

Приятель, в Вашей стране происходит какая-то херня. Разберитесь, народ переживает.
 
Останнє редагування:
1406706845_01.jpg
 
Назад
Зверху Знизу