Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
товарищи, кто-нибудь употреблял сей гриб? вырос у меня на орехе на даче.
 

Вкладення

  • 380px-Трутовик_чешуйчатый.jpg
    380px-Трутовик_чешуйчатый.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 174
Сейчас после месяца дождей грибов видимо-невидимо,

вчера были в лесу,грибов нет:(

ложь, грибов много и в сосне и в листве.

Я бы тоже сказал что грибов очень-очень мало...
Ходили компанией из 5-ти человек, а собрали с гулькин нос... :(
 
ложь, грибов много и в сосне и в листве.

спорить не стану ,может мы вчера не в грибных местах были:rolleyes:
обычно по трассе много продают грибов местные жители,,вчера только один сидел и у того 1 ведерко стояло не полное.
 
Дезинформация прямо какая-то....одни ведрами косят, другие - горсточку насобирать не могут)))))
Еще сам не ходил по грибы в этом году, но на электричке проехался в Гениевку, обратно же с Чугуева выезжал-никого с грибами на видел, было это вчера(понедельник)
В воскресенье же ехали в Змиев по трассе и возвращались в тот же день - на трассе никого с грибами не видели, в лесу скраю грибников никаких не заметили..
Может надо в Сумскую обл. ехать по грибы сейчас)))
 
Люди, а у вас желудок не болит от столько много грибов?
А то я пожарю нещасные шампиньены,потом больно..(

Слушай, ты вся такая больная, ничего не ешь.... Может тебя врачам показать?
 
Дезинформация прямо какая-то....одни ведрами косят, другие - горсточку насобирать не могут)))))

В субботу ездили за Ст. Салтов, насобирали немного. Но так, чтобы вёдрами - нет, только у местных видели. Они, похоже, ещё в пятницу затарились и в субботу с утра продавали.
А в воскресенье ездили в Васищево, ни одного гриба за пол дня не нашли.

Зато грибников по лесу шарится несметное количество. И как всегда, особо оголтелые палками с остервенением роют подстилку :відстій:
В прошлой жизни свиньями были, наверное :ганьба:
 
тротиловых шашек не было у них?

Судя по "воронкам", которые после них остаются, таки да, взрывчатые вещества тоже используют.


Или готовятся к следующей реинкарнации. Чтоб наверняка.
Уровень сознания у некоторых действительно скотский. Схватить что-то из природы, урвать, кучи мусора набросать... Сколько уже это обсуждалось, но реально как бороться - действенных методов, похоже нет.
 
Приветик! Я недавно открыла эти места.Красиво там очень! Поймала себя на мысли, что на пенсии там жить самый раз. Вот только не поняла: Ворскла далеко?

Так вы самого красивого не видели! Погуглите названия Котельва, Бельск, Куземин - туда можно на экскурсию съездить, накупаться и грибов с ягодами насобирать.
 
Люди, а у вас желудок не болит от столько много грибов?
А то я пожарю нещасные шампиньены,потом больно..(

их можно варить)))
это же не шампиньоны, а лесные грибы-природные антибиотики, они полеезные))))
все грибы тяжелые на желудок, конечно их нужно принимать дозировано)
 
Так вы самого красивого не видели! Погуглите названия Котельва, Бельск, Куземин - туда можно на экскурсию съездить, накупаться и грибов с ягодами насобирать.
Не сомневаюсь, что там красотень. В Литовке улица, а через дорогу сосновый лес, а в огороде красивейшие нетронутые луга и даже заповедные места там есть. Там и речка должна быть.
 
Сегодня на пролете белые грибы продавали ящиками))
 
Не сомневаюсь, что там красотень. В Литовке улица, а через дорогу сосновый лес, а в огороде красивейшие нетронутые луга и даже заповедные места там есть. Там и речка должна быть.

Конечно, там рядом Ворскла. Только не вздумайте на речку возле Ахтырки поехать, гадюшня еще та!
 
все грибы тяжелые на желудок, конечно их нужно принимать дозировано)

девки, вы неправильно их употребляете!
я вот сковородочку грибочков в перемешку с жаренной картошкой на сале и с чесноком уделаю под 250 и моя пищеварительная система понимает, что нужно работать, других вариантов просто нет!;):D
 
Назад
Зверху Знизу