Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Рево, кодтерпин, трамадол, пивасик тот же....

ну парадокс:confused: сейчас инфу можно ЛЮБУЮ взять не выходя из дому, да що там не выходя, не вставая с кровати :confused: блин возможностей куева туча:confused: блин ну почему мозги киселем у них становятся:confused:
 
Бывает же такое :(. Как политические убеждения, могут стоить траданий родного ребенка? Как?
Не дает потому, что папа- АТОшник? Я правильно поняла?:(

Да. Жена тем временем всем пи..ит, что наша армия каратели.. жесть еще та в голове творится. Да, и дочь ее ( 12 лет) тоже самое говорит. Суки обе, он в шоколаде держал, баловал своих "принцесс", а они жабы оказались..
 
А Ахметов сейчас по ТВ только и напрягает - нужен мир, нельзя бомбить его любимый Донбасс (:eek:, а кто его бомбит???) и типа только переговоры.,как он сказал - хоть с чертом лысым... Мда, миротворец....;).
неужели будем жевать сопли и хоронить понемногу, но в общей массе много солдат?
С кем переговариваться, если одна сторона говорит, а другая - стреляет?
Дык, пусть Ренат сходит с белым флагом через линию фронта, а мы поглядим;) Или очко не железное?
А может все же лучше большой мир малой кровью, чем длительное "перемирие" с большой суммарной кровью?
 
Каждое государство вправе защищать свою территориальную целостность силовым методом в России это происходит на северном Кавказе, а в Украине это происходит в Донецкой и Луганской областях.

Ты в каком классе учишься ?
 
Не успела :(. Что там?

там показывали медиков добровольцев и как водитель скорой по громкой связи. везя раненного бойца, кричал я вам суки постреляю, я раненного везу. :( Довезли, а там девочки молоденькие в скорой лет по 25 капельницы ставят. И как стреляют по ним.
 
А Ахметов сейчас по ТВ только и напрягает - нужен мир, нельзя бомбить его любимый Донбасс (:eek:, а кто его бомбит???) и типа только переговоры.,как он сказал - хоть с чертом лысым... Мда, миротворец....;).
неужели будем жевать сопли и хоронить понемногу, но в общей массе много солдат?
С кем переговариваться, если одна сторона говорит, а другая - стреляет?
Дык, пусть Ренат сходит с белым флагом через линию фронта, а мы поглядим;) Или очко не железное?
А может все же лучше большой мир малой кровью, чем длительное "перемирие" с большой суммарной кровью?

видела, говорил так как будто повинность отбывал , лишь бы ляпнуть на камеру
 
ну парадокс:confused: сейчас инфу можно ЛЮБУЮ взять не выходя из дому, да що там не выходя, не вставая с кровати :confused: блин возможностей куева туча:confused: блин ну почему мозги киселем у них становятся:confused:

да лень это. И минус родителям, что не заставляют чадо учить историю!
 
Да. Жена тем временем всем пи..ит, что наша армия каратели.. жесть еще та в голове творится. Да, и дочь ее ( 12 лет) тоже самое говорит. Суки обе, он в шоколаде держал, баловал своих "принцесс", а они жабы оказались..

Как жаль :(. Дите жаль, 12-это еще безмозглон, повторяет за матерью, а вот мамашу в багажник- и в Славянск-Луганск-Краматорск. Пусть поглядит- кто, в кого и за что.
 
там показывали медиков добровольцев и как водитель скорой по громкой связи. везя раненного бойца, кричал я вам суки постреляю, я раненного везу. :( Довезли, а там девочки молоденькие в скорой лет по 25 капельницы ставят. И как стреляют по ним.

Как это все-таки страшно когда война...
 
ну парадокс:confused: сейчас инфу можно ЛЮБУЮ взять не выходя из дому, да що там не выходя, не вставая с кровати :confused: блин возможностей куева туча:confused: блин ну почему мозги киселем у них становятся:confused:

Ну многим это просто неинтересно. И я их не осуждаю в принципе. У сына свободного времени между школой и тренировкой 2-3 часа. Он их тратит на WoT, вконтакт и т.п. Не буду же я его заставлять самопросвещаться в это время. А отдыхать то когда ?
 
:рл: щаз смотрю новости , блять люди :confused: каво мы растим:confused: у нас дети нихрена не знают , корень из 9:confused: када началась война ВОВ:confused: кто был первый презик Украины:confused: бляяя отвечают Брежнев:confused: это шо??? :confused: где наши учителя??

моя все знает. Давно начала с ней по истории заниматься отдельно.
 
Каждое государство вправе защищать свою территориальную целостность силовым методом в России это происходит на северном Кавказе, а в Украине это происходит в Донецкой и Луганской областях.
После односторонего разрушения международного права на примере Крыма Путлером Северный Кавказ и Ханты-Мансийский авт.округ теперь не ассоциируются как территории РФ.
Даешь право на самоопределения народам РФ, стонущим под игом кремлевско-путлеровской Хунты!
 
там показывали медиков добровольцев и как водитель скорой по громкой связи. везя раненного бойца, кричал я вам суки постреляю, я раненного везу. :( Довезли, а там девочки молоденькие в скорой лет по 25 капельницы ставят. И как стреляют по ним.

:confused:блин щаз по айситиви шото пиздят про захват запорожской харьковской и еще какой то областях , со слов захваченных террористов:confused:
 
А Ахметов сейчас по ТВ только и напрягает - нужен мир, нельзя бомбить его любимый Донбасс (:eek:, а кто его бомбит???) и типа только переговоры.,как он сказал - хоть с чертом лысым... Мда, миротворец....;).
неужели будем жевать сопли и хоронить понемногу, но в общей массе много солдат?
С кем переговариваться, если одна сторона говорит, а другая - стреляет?
Дык, пусть Ренат сходит с белым флагом через линию фронта, а мы поглядим;) Или очко не железное?
А может все же лучше большой мир малой кровью, чем длительное "перемирие" с большой суммарной кровью?

Та да, только что увидела - смотреть противно: вопит как ошалелый на камеру "только договариваться" и "никаких бомбардировок". Прям, застали врасплох мирных бедняжек.
 
Каждое государство вправе защищать свою территориальную целостность силовым методом в России это происходит на северном Кавказе, а в Украине это происходит в Донецкой и Луганской областях.

Да иди ж ты на ХУЙ, идиот клинический.
 
Назад
Зверху Знизу